Новости
 

Калачев: «Хотим порадовать наших фанатов красивой игрой и результатом»

06.06.2015, 12:33
 Хавбек «Ростова» Тимофей Калачев дал комментарий перед ответной игрой с «Тосно» за место в РФПЛ.

- Игра в Тихвине была для нас трудной. «Тосно» — хорошая команда с неплохим подбором футболистов во всех линиях. Соперник приложил все силы, чтобы выиграть, имел моменты для взятия ворот, но нам удалось выдержать свою линию и забить в концовке победный гол. Результатом мы не обольщаемся, пока сделана только половина дела. Судьба путевки в Премьер-Лигу решится во второй встрече и мы тщательно к ней готовимся. Настрой на матч будет таким же серьезным, как и на поединок с ЦСКА. Знаем, что билетов кассах уже не осталось и стадион будет заполнен до отказа. Это здорово. Мы любим играть при полных трибунах и активной поддержке наших болельщиков. Хотим порадовать их красивой игрой и результатом. Надеемся, одержать победу и сохранить «Ростову» место в Премьер-Лиге. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Калачёв Тимофей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
B_A_IV
B_A_IV
ответ bezymec (раскрыть)
07.06.2015, 16:56
ты что на помойке живешь, про бомжей бредишь
  0
Dimas77
07.06.2015, 16:31
Всё будет хорошо
  1
Gahi
07.06.2015, 16:03
Удачи Ростову и красивой победы.
  3
Таганский
07.06.2015, 00:15
При полных трибунах играть нравится всем - что неудивительно. Это зависит прежде всего от игры команды, а не от болел. Делайте вывод - все в ваших руках, ногах, головах.. А болелы придут, никуда не денутся. Так что побеждайте, оставайтесь в ПЛ, не отпускайте КББ и все будет, удачи!!
  2
СКА-Ростов-61
СКА-Ростов-61
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
06.06.2015, 22:55
ну-ну
  0
GIV
GIV
06.06.2015, 19:42
Удачи!
  1
muntian
06.06.2015, 18:14
1:2 сыграете будет хохма.
  1
alik4
06.06.2015, 17:56
рвать тосно
  3
dima090887
dima090887
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
06.06.2015, 17:33
Тоже на это надеюсь!
  3
dima090887
dima090887
ответ SergeyA (раскрыть)
06.06.2015, 17:31
Как показывает практика - это удел Тулы как раз!
  2
dima090887
06.06.2015, 17:30
Надо-надо!!! Тем более прощальный матч Стипе! Уж постарайтесь!
  1
SergeyA
06.06.2015, 17:28
зачем в пл такой клуб.нет стадиона.нет болельщиков.играйте в любителях и радуйте сами себя и свою область.
  0
bezymec
06.06.2015, 16:26
Мы Сельмаш!!!Мы победим!!!А бомжи конечно не расстраивайтесь!!!Вы же бомжи!!!
  3
Петр 1
06.06.2015, 15:53
проигрывайте, не расстроимся!
  0
sir_Alex
06.06.2015, 15:31
Тогда вперёд!
  11
muntian
06.06.2015, 14:17
Тосно еще рано играть на высшем уровне,пусть потренируется на Артавирском Торпедо!
  1
СКА-Ростов-61
06.06.2015, 14:07
Да уж Тимофей... отступать некуда... разве, что на левый берег Дона... а если серьезно, то матч уровня ЦСКА... нельзя ошибиться и расслабиться.. отдача и концентрация от начала до финального свистка... над Тосно ответственность не висит... это может сыграть злую шутку с Ростовом... тьфу-тьфу.. надеюсь на фарт Ростова и сами знаете на что...
  3
Serg3.12
06.06.2015, 13:43
Не подведите!
  3
dokom
06.06.2015, 13:28
Они (т) сами лягут!
  0
rubinovyi2
06.06.2015, 12:47
Ростов должен остаться в ПЛ!
Удачи!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт