Новости
 

Фарке впечатлил Галицкого своими знаниями о «Краснодаре»

14.01.2022, 20:57

Стали известны детали переговоров «Краснодара» с немецким специалистом Даниэлем Фарке. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Перед переговорами с боссами «Краснодара» Даниэль изучил все про «Краснодар». Он даже перевел все интервью с Галицким, чтобы быть в курсе всего.

Также Фарке представил свое видение развития команды. Галицкий был в восторге.

Утверждается, что окончательно с кандидатурой немецкого тренера в краснодарском клубе определились около недели назад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Краснодар
Персона: Фарке Даниэль, Галицкий Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
15.01.2022, 08:58
Готовился к экзамену.))
  0
112910415
15.01.2022, 05:24
хорошая подготовка - залог успеха
  1
5dhm6asptdkz
15.01.2022, 04:25
Долго поди зубрил фриц
  0
dzvinka
15.01.2022, 01:19, ред.
я могу только представить как тренер как Фарке выглядит на фоне мэтров отечественной школы по типу Мусаева и Ганчаренко))) ахахаха
думаю удивить барыгу было не так уж и сложно после тех двоих недотренеров
  0
dzvinka
15.01.2022, 01:17
зато Витя о Феенорде знает все))
  0
виктор бочарников
14.01.2022, 23:23
Ну если человек так подготовился,будем надеятся на качественную работу. Кстати будет интересно посмотреть на "немецкое" дерби,коим начнётся чемпионат.
  0
Твой Арсен
14.01.2022, 23:13
Уже лучше, чем белорусский "специалист")
  1
ЮЗИК
14.01.2022, 23:11
Немец хорошо подготовился
  0
shlomo
14.01.2022, 22:03
Ну что посмотрим теперь на его профессионализм в футболе....
  3
Федор Паршунин
14.01.2022, 21:54
Хорошая "домашняя заготовка" часто приводит к положительному результату.
  11
Брулин
14.01.2022, 21:51
Если реально заморочился так, чтобы все интервью перевести, то круто, конечно. Может Галицкий наконец нашёл того тренера, с которым быки реально начнут претендовать на чемпионство.
  4
Ангел неБесГрешен
14.01.2022, 21:37
Хороший подход к делу. А то в Спартак приходят кадры, которые узнают о клубе только после посещения музея с пыльными кубками под соль и медалей из двадцатого века...
  1
STVA 1
14.01.2022, 21:29
Надо учить все про Галицкого! И записываться на собеседование!
  6
kasyak7
14.01.2022, 21:28
Поживем увидим что это за товарищ Фарке..
  2
Leha-ha50
14.01.2022, 21:22
Надеется в ближайшем будущем на хорошую компенсацию.
  9
Обезжиренный
14.01.2022, 21:20
Впечатлительный и основательный. Сработаются
  9
ШМЕЛЬ-258
14.01.2022, 21:11
Если бы у меня на кону стояли большие бабки от Галицкого, я бы впридачу к знаниям о клубе выучил бы и всю информацию о его родственниках.
  6
particular
14.01.2022, 21:04
От восторгов воздержусь, но заинтересованно понаблюдаю...
  17
протон
14.01.2022, 20:59
Отличный выбор от Сергея Николаевича)
Фарке - это не физруки вроде Шалимова и Гончаренко.
К собеседованиям всегда нужно готовиться)
После отставки - Галицкий был в восторге от последней встречи 😄
  4
протон
14.01.2022, 20:58
Нормальный профессиональный подход. На звонки еще отвечал наверно?
  11
Шуnя771
14.01.2022, 20:58, ред.
Время покажет кто кого впечатлил.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт