Новости
 

Клаудиньо и Малком не попали в заявку сборной Бразилии на матчи отбора ЧМ

14.01.2022, 10:41

Сборная Бразилии объявила состав на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2022. Бразильцы встретятся с Эквадором 28 января и Парагваем 1 февраля.

В заявку не были включены полузащитники «Зенита» Малком и Клаудиньо. В сентябре оба со скандалом досрочно покинули расположение сборной.

Вратари: Алиссон («Ливерпуль»), Эдерсон («Манчестер Сити»), Вевертон («Палмейрас»).

Защитники: Дани Алвес («Барселона»), Эмерсон («Тоттенхэм»), Алекс Сандро («Ювентус»), Алекс Теллес («Манчестер Юнайтед»), Эдер Милитао («Реал»), Маркиньос (ПСЖ), Габриэл Магальяэс («Арсенал»), Тиаго Силва («Челси»).

Полузащитники: Каземиро («Реал»), Фабиньо («Ливерпуль»), Фред («Манчестер Юнайтед»), Жерсон («Марсель»), Филиппе Коутиньо («Астон Вилла»), Бруно Гимараэс, Лукас Пакета (оба – «Лион»).

Нападающие: Рафинья («Лидс»), Антони («Аякс»), Эвертон Рибейро («Фламенго»), Габриэл Жезус («Манчестер Сити»), Матеус Кунья («Атлетико»), Габриэл Барбоза («Фламенго»), Родриго, Винисиус Жуниор (оба – «Реал»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cbf.com.br
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Бразилия, Зенит
Персона: Клаудиньо, Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
14.01.2022, 20:58, ред.
Правильно делают. Всем так надо с этими легами. Явился в Россию за бабками, играй в России. Не устраивает - не приезжай. Много будут писать в организации - надо подумать о том, чтобы их вообще вытурить из России. Сколько можно с ними возиться? Ведут себя так, будто одолжение нам делают.
  0
протон
14.01.2022, 20:34
Наглядная демонствация уровня лиги вообще и "Зенита" в еврокубках, в частности.
  0
протон
14.01.2022, 20:33
Ужжаас, ох этот тите, не смотрит рпл
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2022, 16:29
Увы!... Все оказалось гораздо проще, чем я предполагал.....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2022, 16:16, ред.
У меня не бывает неуклюжих попыток...
И перестаньте желать мне пыток...читать ваши комменты по нескольку раз...)))
Удачи Фуксу в сборной Бразилии...
И Вам конечно в бессмысленной борьбе с ветрянными мельницами вращающимися не от ветра ...а от газа ...со стороны "Газпрома"...)))
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2022, 15:54
Это не моя озабоченность отнюдь. Это реакция на вашу неуклюжую попытку доказать, что сборная Бразилии что то потеряет от не вызова этих "олимпиоников". У меня к Вам убедительная просьба, уже неоднократно звучащая. Please, читайте мои тексты внимательно и желательно по несколько раз, чтобы понять их истинный смысл и впредь не приписывать мне то, что я не излагаю. Это ведь не трудно. А так снова... княгиня Мария Алексеевна.
  0
Верг
14.01.2022, 15:19
Смотрю на состав бразильцев - что то жиденько, не припомню таких слабых составов в истории этой сборной, всегда был суперстар. Даже 80-х был зико, фалькао и сократес. В новой если только ветеранданни алвес, ну и каземиро
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2022, 14:56
Я не понимаю вашу озабоченность невызовом..)))

Мы же ровно относимся к невызову Фукса и Марио Фернандеса в сборную Бразилии...и не пытаемся найти связь между их невызовом и "Почтой России"...)))
  1
Elves
14.01.2022, 14:37
А где Мартинелли?
  0
Garrincha58
14.01.2022, 14:04
кто тут что не говорит а на деле всё просто эти двое не вызваны потому что не дотягивают до сборной по мастерству особенно Малком он в Зените то не стал лучшим, а наоборот совсем сдал я бы на месте настоящего тренера давно попросил бы руководство избавиться от него толку от его игры никакой только деньги выкачивает за троих
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2022, 13:45, ред.
Показать
Hypnoz
14.01.2022, 13:45
Контракт с бомжами - это билет в один конец !
Либо деньги, либо футбол.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2022, 13:31, ред.
Какие обиды...))))
Они на верхушке пирамиды по системе "сыгранные матчи/упавшие на счёт деньги"....))

Да залазареченный Малком кушая чёрную икру для скорейшего восстановления больше оплачивается чем половина из перечисленных вами игроков сборников бегая по 70 матчей в сезон....)))

Им ли обижаться ??...)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.01.2022, 13:19
Кандидатов в сборную Бразилии - игроков 60-80...
Не думаю что невызванные 50 игроков должны лить слёзы и опускать руки...
В всём есть положительные и отрицательные стороны...
Пусть кто то другой войдёт в историю...(как Бразилия-Германия 1:7)....))))
  0
УЕСКА
14.01.2022, 13:14
У бразильцев и без них состав топовый.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2022, 13:12
Не надо изображать непонимание и наивность. Речь идет об обиде за не вызов двух игроков Зенита в сб. Бразилии. Мотив - они Олимпийские чемпионы. Но это просто смешно. В опубликованном составе сб. Бразилии все посильнее двух зенитовцев будут, именно об этом был мой ответ.
  0
ШМЕЛЬ-258
14.01.2022, 13:05, ред.
Клаудиньо и Малком сделали свой выбор в пользу зенита, а кто-то выбрал футбол и вызывается в сборную...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2022, 13:01
Но Винисиуса, Каземиро, Жезуса, Жерсона, Коутиньо не вызвали в Зенит....
Я же не печалюсь по данному поводу...
Судьба...
Не всем же быть такими счастливыми как :
  1
Брулин
14.01.2022, 12:53
Самая мощная линия сборной Бразилии - оборона и вратарь. 20 лет назад в это бы не поверили
  4
Alex12357
Alex12357
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
14.01.2022, 12:48, ред.
Я бы так не сказал ,в последнее время всё больше внимания обращает на себя,Рафинья Диас и Антони ,молодые и очень талантливые,Антони напоминает Неймара,так что посмотрим.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.01.2022, 12:47
Зенит их отозвал с турнира сборных для подготовки к Челси. И они уехали , несмотря на запрет штаба сборной. Т.е. ребята расплачиваются за тупость Газпрома.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2022, 12:45
Я думаю это шутка. Клава и Малком могут усилить сборную при наличии таких звезд как Винисиус, Каземиро, Жезус, Жерсон, Коутиньо? Если это шутка, то явно неудачная, если всерьез, то это серьезное заблуждение.
  2
Футбольный Гуру
14.01.2022, 12:45
вот что газ животворящий делает с чемпионами
  0
Jeck Denielse
14.01.2022, 12:40, ред.
Олимпийская сборная Бразилии...и просто Сборная Бразилии - две разные команды...

Если первой команде не нужен результат Олимпийской сборной (победа в Токио 2020) - её проблемы.....

Со своей стороны охота выразить положительное отношение к невызову этих выдающихся игроков...
Меньше сборов,меньше перелётов,меньше всяких карантинов - больше времени на сосредочение на работе в клубе....

Удачи в Зените !!!!
Клаудио Луису Родригесу Паризи Леонелу
Малкому Филипе Силве де Оливейре
  1
kasyak7
14.01.2022, 12:39
В России Бразильцы стали выглядеть хуже на фоне остального мира. Уровень стал ниже.
  0
чемпионство с душком
14.01.2022, 12:06
крутая у бразилов сборная, пожалуй только нападение среднее, остальные линии мощные
  1
Сергеевич вернулся1
14.01.2022, 12:01
Че опять с перцем и майонезом баловались?).
  0
Владимир_Спартак
14.01.2022, 11:50
Другой уровень вот и не попали
  0
don_surio
14.01.2022, 11:42
Состав отличный. Да и место 1-е.
  0
ariec93
ariec93
ответ d6hp7r9zatqe (раскрыть)
14.01.2022, 11:32
В этом есть плюс, что бы их захотел себе кто то взять, придется усиленно побегать за Зенит.
  0
sv_1969
14.01.2022, 11:14
Это ожидаемо!Хотя КЛаудиньо можно было и взять!
  1
нечитайло
14.01.2022, 10:55
Главное чтоб в пользу
  0
VeniaminS
14.01.2022, 10:54
Для сборной слабоваты.
  0
d6hp7r9zatqe
14.01.2022, 10:53
Скоро эти ребята будут пытаться покинуть этот клуб.
  1
25процентный клоун
14.01.2022, 10:52
Они просто слабы и не нужны этой сборной
  1
Ironigor
14.01.2022, 10:51
Ничего удивительного.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт