Новости
 

«Реал» обыграл «Барселону» и вышел в финал Суперкубка Испании

13.01.2022, 00:33

В матче 1/2 финала Суперкубка Испании «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:2.

На 25-й минуте счет во встрече открыл нападающий мадридцев Винисиус Жуниор. На 41-й каталонцы ответили голом Люка Де Йонга. На 72-й минуте вперед «Реал» вывел форвард Карим Бензема, но на 84-й «Барса» вновь сравняла счет благодаря голу Ансу Фати.

Команды завершили основное время матча вничью и перешли в овертайм, а на 98-й минуте полузащитник Федерико Вальверде забил гол и принес мадридцам победу.

В финале Суперкубка «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Атлетик».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 2:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Israel Kazakhstan (раскрыть)
13.01.2022, 11:44
Нет, не надо.
  12
3ton
13.01.2022, 11:07
Хороший матч . Барса проиграла из-за грубых ошибок в обороне . По игре Барселона смотрелась лучше и по моментам . Работа Хави видна . Молодым надо опыт и будет новая эра побед у Барселоны . Потенциал огромный , надо время
  0
Israel Kazakhstan
13.01.2022, 09:54
Чави отстой, гнать надо, да?
  0
ОПС
13.01.2022, 08:26
Матч состоялся, победитель известен. Ждем финала.
  0
ДАША Д
13.01.2022, 08:07
Матч удался на славу.
  0
SHMEL258
13.01.2022, 07:57
Реал с победой, в данный конкретный момент сливочные играют лучше Барсы. Надеюсь в недалёком будущем каталонцы наберут нужные кондиции.
  0
ЮЗИК
13.01.2022, 07:45
Реал сейчас предпочтительней выглядит
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2022, 07:36
Даже лайк поставлю, ты исчезающий вид болельщика Барселоны на этом сайте... Удачи в матче за третье место...)).
  2
УЕСКА
13.01.2022, 07:04
Ожидаемый результат. Реал сейчас объективно сильнее.
  5
Дмитрий Климович 3
13.01.2022, 06:40
Зачем до доп время тянули?!
  0
ABir
13.01.2022, 06:04
Победил тот, кто больше заслуживал
  1
112910415
13.01.2022, 05:44
тот случай, когда поражение не особо огорчает -
Барса возвращается потихонечку !
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13.01.2022, 05:03
Думаю у Барсы будет всё хорошо
  6
sv_1969
13.01.2022, 03:16
Хороший матч
  3
kasyak7
13.01.2022, 02:18
Сколько раз зареквюст не ставить на соблазнительный подозрительный коэффициент.ну нет же повелся на Реал..
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2022, 02:06
Показать
eleven LC
13.01.2022, 02:00
И ещё не много добавлю-Барселона не побеждает Реал 3! года
В феврале бедет 3 года
Такая вот замечательная информация!
  3
eleven LC
13.01.2022, 01:29
Это была 100-я победа Реала над Барселоной в Класико
Исторический момент!
  2
stanichnik
13.01.2022, 01:26
Игра показала, что Барса выздоравливает, но до полного излечения еще далеко.
  9
Ironigor
13.01.2022, 01:13
Реал с Победой !!!
  5
амурец
13.01.2022, 01:11
Все по делу, Реал обыграл Барселону
  2
da da da
da da da
ответ Incredulous (раскрыть)
13.01.2022, 01:00
если по делу то нет вопросов,а тут как видишь есть.))
  0
Руслан Латыпов
13.01.2022, 00:53
Равный матч был по моему мнению
  1
протон
протон
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13.01.2022, 00:53
В корне не согласен .
  0
Incredulous
Incredulous
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2022, 00:47
Я понимаю, что тебе обидно, когда Барселона проигрывает Реалу, но поверь то, что ты себя выставляешь клоуном перед всеми, ничего не изменит.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ протон (раскрыть)
13.01.2022, 00:46
Реал этот год начал неудачно, о чем ты говоришь? У Анчелотти так часто бывало, что первый отрезок выдавал с командой шикарно, а в конце все трофеи упускал. За это и был уволен в первый раз.
Никто не спорит, что Реал сейчас сильнее Барселоны, но конкретно в этом матче, сливочные не были явно лучшими. Грамотно воспользовались своими моментами в отличии от каталонцев.
  8
протон
13.01.2022, 00:41
Реал победил пешком. Забили ровно столько, сколько нужно. Единственная оплошность - незапланированный пропущенный гол, приведший к доп. времени.
те, кто решил, что гранатовые набрали ход и скоро станут супер-крутыми, расслабьтесь. Сегодня вами просто побаловались.
  1
Летучий-Голландец.
13.01.2022, 00:41
Ну что же, матч был интересный, интрига сохранилась до конца матча. Болельщиков Реале поздравляю с победой.
Очередное классико проиграно.. теперь уже с Хави во главе, у него уже есть неудачный опыт в этом плане..
Болельщикам Барселоны пожелаю терпения) Москва тоже не сразу строилась. Невозможно выиграть в матче, где самые опытные игроки допускают детские ошибки.. люди, которые должны вести за собой молодёжь, привозили голы и опасные моменты. У сливочных впереди играют классные игроки и они естественно воспользовались такими подарками.
За некоторые решения хочется покритиковать и Хави.. особенно за Абде.
  10
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2022, 00:41
Показать
eleven LC
13.01.2022, 00:39
Это называется вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим
Уж слишком академично Реал играл
А если без иронии то Барса смотрелась не плохо,на самом деле!
Реал с пятой подряд победой над Барсой и с выходом в финал,где я думаю будет Атлетико!
  4
Сантус
Сантус
ответ da da da (раскрыть)
13.01.2022, 00:38
Показать
da da da
13.01.2022, 00:36
Барса была лучше,дичайший отскок РМ,в ЛЧ такого не будет,сразу 6-7 от ПСЖ получат уже в 1й игре.
  3
Сантус
13.01.2022, 00:36
Ну,как обещали,ноги пакусали..)С победой Реал.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт