Новости
 

Панов: «Теперь „Зениту“ нужно думать, как вести себя на трансферном рынке»

05.06.2015, 21:58
Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов информацию о продлении контракта Данни с питерским клубом.

– Действительно сложилась странная ситуация. Сначала игрок объявил о том, что уходит, теперь подписывает контракт. Может из той серии: «поплачу – больше дадут?». Наверное, поплакал – дали. Теперь «Зениту» нужно думать, как вести себя на трансферном рынке. Ходили слухи о Фалькао и Моутиньо. Вероятно будет какая-то корректировка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Данни,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fas759
07.06.2015, 20:36
Панов достал! Раньше уважал его, но сейчас он превратился в склочную, нудную бабу...Бухает наверное крепко, вот и плющит его.
  0
molotovcoctail
07.06.2015, 09:43
Давно пора этим заняться!!!
  0
Серёга с Горелова
07.06.2015, 08:40
Когда играл-тебя уважали. Все хотели быть похожи,на "Колпинскую ракету ". Теперь же.....Лучше молчи Саня,не суйся в СМИ.Не твоё это.
  1
порт
07.06.2015, 07:37
Не переживай Саня, всё будет на высшем уровне.
  0
Петруххха
06.06.2015, 20:48
Теперь-то Зенит будет слушать великого футбольного авторитета А. Панова....))))
  0
GIV
GIV
06.06.2015, 19:39
Миллионы снова потратит, а толку?
  0
ygrik74
06.06.2015, 18:05
Эх..Панов..до 20-и лет сидел на наркоте..вроде вылечился..ан нет...последствия проявляются
  0
ABir
06.06.2015, 17:36
Так не доставайся же ты никому!
  0
muntian
muntian
ответ EAGinLE (раскрыть)
06.06.2015, 17:29
надо же напоследок заработать.
  0
bestolochch
bestolochch
ответ Promedol (раскрыть)
06.06.2015, 16:42
Ты прав, нечем!
  0
Михалыч975
Михалыч975
ответ fanspam (раскрыть)
06.06.2015, 14:03
как говаривал Г.С.Орлов - гнилушка!!!
  5
rudik3077
06.06.2015, 11:21
Очень интересно что будет.
  0
takoй
06.06.2015, 11:04
Фалькао не поедет ёпт..!
  0
Promedol
Promedol
ответ bestolochch (раскрыть)
06.06.2015, 11:02
Чем???
  0
zyxel410
zyxel410
ответ n272nm (комментарий удален)
06.06.2015, 10:57
Я не очень люблю СМ,но вы перешли грань...какой бизнес у Комбарова?Всем давно известно,что игроки СМ работают на заводах по ночам,живут в съемных однушках и ездят на метро.
  2
EAGinLE
06.06.2015, 10:34
Хитрый Данни .
  0
Петруххха
06.06.2015, 09:49
Иксперд....
Иногда, после таких вот "комментариев", создается впечатление, что этот "великий" нап играл за СПАМ....
  3
fanspam
fanspam
ответ ABir (раскрыть)
06.06.2015, 09:31
А вполне вероятно и так. Ведь Данни,не смотря на всё же почтенный по футбольным меркам возраст,способен усилить любую команду нашего чемпионата.
  8
fanspam
06.06.2015, 09:29
Зависть у Панова. Обычная,вернее не обычная,а огромная жаба душит Сашку. Ведь его то так не звали,не уговаривали. Вот и гонит пургу.
  13
kkomov
06.06.2015, 09:27
какой из панова эксперт?
"свой игрок в чужой команде"
он же недалекий парень.
  3
ABir
06.06.2015, 09:14
Испугались, что достанется конкурентам
  1
KAFA2525
06.06.2015, 09:07
Он (с его же слов) давно уже тащится от штопорных…
  0
Сергей Саныч
06.06.2015, 08:59
НЕ обижайте малыша.
В его словах есть доля правды.
Всё вычёркивать и списывать на личность Панова нельзя.
  0
Expert-disport
06.06.2015, 08:23
Мышление на уровне шестого класса. Как был с одной извилиной, так и остался!
  0
bestolochch
06.06.2015, 08:19
Зениту вообще не мешало бы думать
  0
AST
AST
06.06.2015, 07:41
Вероятнее всего приоритетным для Зенита останется приобретение форварда и универсального полузащитника. исхожу из того, что Витцель может покинуть клуб, а Рондон не совсем то, что нужно питерцам, да и разговоры идут о интересе к нему со стороны других клубов.
Фалькао однозначно не будет в Зените, а с Моутиньо пока вопрос подвешен в неопределенности.
Стратегическая цель генерального спонсора "Газпрома" ясна и понятна - победа в еврокубковом турнире или, по крайней мере, выход в полуфинал или финал лиги чемпионов.
Для чемпионата России супер дорогие приобретения не нужны, а вот для Европы без них не обойтись.
Только вот ситуация в стране сейчас не предполагает больших трат со стороны госмонополий, о чем на дня говорил президент.
Наверняка Зенит уж одного-то игрока приличного европейского уровня купит, но цену уровня Халка не заплатит.
  1
Dzagoev4610
06.06.2015, 07:36
Моутинхо может переходит
  0
Dzagoev4610
06.06.2015, 07:35
Фалкао не переходит
  0
Урия Гип
06.06.2015, 06:51
Нам нет дела до мнения Панова.
  2
enot7000
06.06.2015, 06:36
всегда нужно думать
  0
Jeber
06.06.2015, 01:02
Вот бывает же.. Считаешь людей выдающимися, уважаешь их.. Но вот стоит им рот свой открыть, как только сразу всё уважение, которое они себе годами зарабатывали просто теряется. Денисов, Панов, Макаревич, Каспаров и другие..
  7
Jeber
06.06.2015, 01:00
А вот когда Панов уходил в последний раз, болельщикам было как то поx. К чему бы это?
  2
Ruslan3132
06.06.2015, 00:39
Жаба давит Панова что-ли??? Че за неадекватные комментарии по поводу чужого контракта.
  3
112910415
06.06.2015, 00:25
Фалькао, пожалуй, не будет
  0
zyxel410
zyxel410
ответ 18JG (раскрыть)
06.06.2015, 00:24
Если выкладывать статью полностью она не покажется такой скандальной и придется возвращаться к заученным методичкам про то что Зенит все купил.Пожалейте неумных,дайте им порадоваться.
  4
морозз
морозз
ответ Качалкин (раскрыть)
06.06.2015, 00:13
Спасибо что представился дружище...
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Miaf (комментарий удален)
06.06.2015, 00:13
В спамку мечтают вернутся только зеувного типа… ГА-ГУ-ГЫ…
  0
Garrincha58
06.06.2015, 00:11
Паненка или тупой или притворяется какой [Соблюдайте правила] Фалькао или Моутиньо откуда у Зенита деньги при нынешнем ФФП да и не пойдут они к нам особенно Фалькао он ясно сказал что хотел бы остаться в Лондоне И что теперь думать если Данни остается он и так ушел бы свободным агентом
  0
KAFA2525
06.06.2015, 00:05
Шуряк уже почти 20 лет(!!!) муцик и мыслит как они и пакостит ЗЕНИТУ, как они всячески… Так что нет смысла представлять его бывшим… после того как ему дали муцики захудалую хатёнку он им и душу продал за три серебренника…
  1
Miaf
Miaf
ответ 18JG (раскрыть)
05.06.2015, 23:58
У вас что не футболист, то Бизнесмен. Зачем играть в футбол, когда все сделают за вас.
  0
18JG
18JG
ответ Miaf (раскрыть)
05.06.2015, 23:57
А ты полную статью выложи, умник хренов. Че ты часть кинул? Он выступил поручителем.

"Как сообщается в материалах суда, Аршавин привлечен в качестве третьего лица по делу о взыскании сумм по займу, ответчиком по которому значится Тиньгаев.

По информации судебной картотеки, футболист в рамках разбирательства также подал жалобу в Горсуд. О сути жалобы не сообщается.

По данным СМИ, Тиньгаев был генеральным директором салонов по продаже иномарок в Выборгском районе Петербурга, который был открыт несколько лет назад. Тогда Аршавин выступил соучредителем предприятия. Последнее время Тиньгаев имел крупные долги и выступал ответчиком по множеству поданных к нему исков."

Источник - майл.
  6
5 углов
05.06.2015, 23:56
[кю] покатая
  0
18JG
18JG
ответ Miaf (раскрыть)
05.06.2015, 23:56
Керж, Шкертел, Деньгисов, Ионов, не?
  1
Miaf
05.06.2015, 23:55
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил арестовать часть имущества российского футболиста Андрея Аршавина. Информация об этом содержится в банке данных Федеральной службы судебных приставов.


Шава идет по стопам Кержакова.
  1
Miaf
Miaf
ответ 18JG (раскрыть)
05.06.2015, 23:51
Они состоялись, как великолепные игроки, а кто состоялся после Зенита? У вас можно вспомнить только Шаву и Широкова, последний показывал свое отношение к болельщикам клуба открытыми жестами на поле, шаву же не одна команда Апл не захотела брать к себе и он вернулся в Питер.)
  1
18JG
18JG
ответ Miaf (комментарий удален)
05.06.2015, 23:47
Весь тот сброд мечтает вернуться, который вы по арендам распихали?
  1
Inks
Inks
ответ Miaf (комментарий удален)
05.06.2015, 23:47
у вас хватает всяких ловчевых)
  0
Miaf
Miaf
ответ морозз (раскрыть)
05.06.2015, 23:44
У каждой команды бывают ошибки, но есть две в Российском чемпионате, где такие ошибки случаются регулярно это Зенит и Анжи.
  0
Miaf
Miaf
ответ Качалкин (раскрыть)
05.06.2015, 23:43
После Зенита игроки, купленные за 50 миллионов уже никуда не уходят, так как не одна уважающая себя команда не готова отдать столько за середнячка. Что по поводу Эмери, тут был прокол но в каждой команде бывают ошибки.
  2
Качалкин
Качалкин
ответ морозз (раскрыть)
05.06.2015, 23:38
Ты тролль, мороси дальше!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт