Новости
 

«Вопрос не только в деньгах». Агент Дембеле — о переговорах с «Барселоной»

11.01.2022, 17:25

Агент Мусса Сиссоко, представляющий интересы вингера «Барселоны» Усмана Дембеле, высказался о ситуации француза в команде.

Когда заходит речь о новом контракте Усмана, все постоянно говорят о деньгах. Однако вопрос не только в них, но еще и в каждодневной работе.

Нынешний тренерский штаб выпускает на поле игрока, который не тренировался и только недавно восстановился после коронавируса. Из-за этого ситуация становится очень сложной.

Недавно Дембеле забил за «Барселону» впервые за 8 месяцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
17.01.2022, 05:05
Поверь заставят ,когда нужен результат и не такое заставляют. Ни один нормальный футболист не забудь очень играть на уколах ,он понимает что может травмироваться ,но также он понимает что клуб платит ему большие деньги и он вынужден играть
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
16.01.2022, 23:44
Врачи дают заключение тренерскому штабу в котором указаны какие процедуры игрок получил. В нём отмечены какие нагрузки ему рекомендованы. И поверьте ни один тренер не будет заставлять выходить, не вполне здорового футболиста, на игру.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
16.01.2022, 23:31
Если человеку что бы играть делают уколы то это и означает что его гонят играть ,а потом случается рецидивы .Наверное поэтому Фати по 100500 травм за один год получает ,стоит ему слегка восстановится его сразу же бросают в игру и тут же рецидив случается .Врачи это наемные работники ,на решение клуба они не влияют не надо обманывать . Что Реал что Барса этим страдает ,поэтому и получаем по 500 травм за сезон
  0
galem72
12.01.2022, 11:04
Когда речь идёт только о деньгах, жалкие агенты всегда поют о каких-то там высоких целях и духовных ценностях своего подопечного.
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12.01.2022, 10:52
Вы опять не в ту сторону пытаетесь уйти. Я вам про Ивана вы мне про болвана. Если спортсмен играет, по вашей логике, под уколами значит его выход одобрил врач(чи). Никто селком не погонит спортсмена не вполне здорового пахать, что есть дури. Пример с тем же Рамосом когда Поче рассказывал от том, что он не вполне здоров по причине мышечных недомоганий.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 10:35
То есть то что футболисты часто играют под уколами это области сказки ? Ок )))
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12.01.2022, 10:18
Тренер в команде это икона и Дембеле не мальчик в дет саду чтобы жаловаться на кухне своему агенту. Там все взрослые парни и все прекрасно понимают, что такое корона и сколько нужно времени для восстановления. Сам же он вполне может обсудить все свои проблемы с Хави.
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12.01.2022, 10:10
Я говорю как действует система в любом профессиональном футбольном клубе т.к. являюсь владельцем такого клуба у себя в стране. А то, что ты рассказывает вот это как раз из области сказок. Советую сперва вникнуть в суть, а потом уже писать.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 10:02
И если агент это сказал значит ему и Дембеле об этом говорил .По и получите уход футболиста за бесплатно ,потом другим будешь рассказывать что медики лучше знают
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 10:00
Да причем тут это ? Понятное дело формально он здоров .Так то после закрытия больничного медик тебя сразу на работу выводит ,но ты ещё пару дней ходишь со слабостью .Он формально вылечился но у Короны есть свои полочки ,для восстановления лёгких нужно какое то время. И чё ты мне сказки рассказываешь что медики до чего то там не допускают ? Футболисты и с травмами выходят и на уколах ,это что в Реале есть что и в Барселоне
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12.01.2022, 09:48
Вы видимо человек не из спорта и тем более футбола. В клубах уровня Барселоны медицинское обследование находится на высшем уровне. Еще раз акцентирую внимание на том, что тренер никак не может повлиять на игрока если ему запретили медики выходить и грузится словно шахтёр долбит уголь. Я сам болел короной в средне тяжёлой форме, я до сих пор профессиональный спортсмен и для меня хватило пару дней для полного восстановления. Но я на себе так же не хочу ставить акцент мол вот я такой. В любом другом клубе с Дембеле будет зеркальная ситуация и никто из тренеров не возмёт на себя ответственности выпускать спортсмена без разрешения на то медицинских работников клуба. А агент больше занимается шарлатанством беря на себя то, что ему не прописано.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 09:40, ред.
Сам спортсмен , и даже после обычного орви или грипп ,после того как выздравил даю недельку организму восстановится и только потом начинаю заниматься ,а тут Корона .
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 09:37
Какие документальные подтверждения ? Это всеми известный факт ,корона поражает лёгкие и нужно какое то время что бы восстановится .Безусловно он если сыграет то не умрет ,но осложнения могут быть . Но вопрос будет стоят уже в другом ,Агент скажет на..Рен тебе этот клуб ? Платить он не может ,ему наплевать на твое здоровье зачем тебе тут оставаться ? Не забывай каждый агент имеет влияние на своего игрока .
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12.01.2022, 01:11
Агент должен быть образованным человеком в первую очередь. А действия Муссы можно трактовать как распространение клеветы и для начала привлечь к уголовной ответственности по ст. 205 УК Испании. Если дальше делать анализ заявлениям агента следует, что тренерский состав принимает решения без заключения врача команды или врачей. Но тут же говорит о недавнем восстановлении своего клиента. Тут у меня возникают ещё больше вопросов. Если Дембеле, со слов агента, недавно восстановился значит он вполне может переносить игровую нагрузку и на то получено разрешение от врача(ей). Нельзя, как говорят в народе, на половину быть беременным. Идём дальше ... если уже и заявлять, а я считаю, что агент ляпает то о чём даже не понимает, о таких вещах то Мусса как агент объязан оперировать документальными доказательствами и основываться в первую очередь на рекомендациях тех же врачей команды, реабилитологов с их программой восстановления после болезни и элементарным анамнезом.
Так понятно ?
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
12.01.2022, 00:09
А ему обязательно врачём нужно быть ? В 21 веке с врачём нельзя проконсультироваться ? Агент без тебя разберётся что он должен или нет .Такими заявлениями он лишь принижает Барселону ,которая заставляет играть своих футболистов после серьезной болезни
  0
sash71
sash71
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11.01.2022, 22:57
Так он ещё к тому же и врач пульмонолог ? Агент вообще не должен умничать в этом смысле. Бросаясь такими заявами он сам не понимая принижает имидж своего клиента.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sash71 (раскрыть)
11.01.2022, 22:29
Ну вот и не получите продление .Он говорит объективные вещи ,после коронавируса очень плохо работают лёгкие и нужно восстановление а иначе все может усугубиться
  0
Мessi 10
11.01.2022, 21:01
Негр негра покрывает
  0
ALBA BARCELONA 21
11.01.2022, 20:29
Надо его подсрачником гнать из Барсы,пусть играет за Реал.
  0
xajaks
11.01.2022, 19:47
если будет тренироваться на игры время не останется)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.01.2022, 19:19
давно пора!
  4
протон
11.01.2022, 18:29
Да избавьтесь от этого клоуна
  1
Imrebellion
11.01.2022, 18:29
а его "бедный", во всех смыслах, клиент тренируется каждый день до потери пульса, отрабатывает все свои приёмы и удары, вообще не теряет время на травмах и восстановлениях, горит желанием помочь команде, он такой ответственный - никогда не опаздывает, не забывает свои вещи при перелетах и переездах, пример для всех! но его обделяют должным вниманием.
  3
sash71
11.01.2022, 17:46
Агент Дембеле несет какую то ахинею. Выпускать или не выпускать того или иного игрока это прерогатива только тренера. Как говорится агенту агентово, тренеру тренерово. )
  2
Leha-ha50
11.01.2022, 17:44
А может лучше продать этого "симулянта"???
  6
Дмитрий Климович 3
11.01.2022, 17:28
Ну забил же,значит всё уже норм!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт