Новости
 

Решение по «делу Еременко» должно быть объявлено в течение 10 дней

05.06.2015, 17:55
 Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев сообщил, что казанский клуб пока не получил решения палаты по разрешению споров ФИФА по «делу Еременко». Ранее сообщалось, что армейцев могут обязать заплатить за игрока 14 млн евро.

- В 20-х числах мая состоялось заседание, было принято решение, но нас пока не проинформировали по нему. Думаю, в течение 10 дней мы получим официальный документ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин» | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин, ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefinoo
andrefinoo
ответ IngvarP (раскрыть)
07.06.2015, 15:55
Не смешите,а по большому счету,не нервируйте народ.Я понимаю,что весь доход от газа идет на зарплаты "работягам",и все это понимают.
  0
IngvarP
IngvarP
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
06.06.2015, 20:49
Соглашусь со многими доводами пожалуй.
Между нефтью и газом на рынке есть различия.
Нефтью торгуют фьючерсами на несколько месяцев вперёд,
можно назвать это предоплатой, а за газ все всегда друг другу должны, особенно доброй России, у которой вся газовая прибыль в неоплаченных долгах.
Главная мораль честной власти над ресурсами:
Ты бери сколько сможешь, только электорату доляху откати...
Газпром на нефтяные деньги не только Халков покупает, он ещё и строит спортивную инфраструктуру по всей стране, а ещё на передовой во внешней политике.
Думаю, это надо ценить.
  0
Evgenii33
06.06.2015, 19:13
сколько хотят пускай просят но не запрещайте трансферы перед Л Ч
  0
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ IngvarP (раскрыть)
06.06.2015, 17:03
Ну я не уверен, что монополия Газпрома в отрасли газа, не приносит Газпрому денег... Я думаю совокупные доходы у Газпрома от газа вся таки составляют львиную долю. Ну а то что Зенит питает от народных денег, это с какой стороны посмотреть. От продажи газа гражданам России, не думаю. А вот если считать газ народным достоянием, как Газпром и пропагандирует, то тогда да...
  0
ufos73
ufos73
ответ SHMEL (раскрыть)
06.06.2015, 11:46
Тогда Ерему на годик отлучат от футбика, а конявых от трансферов, и обломятся кони с напом )))
  0
ufos73
ufos73
ответ ESALCHAK (раскрыть)
06.06.2015, 11:41
Они его подписали бесплатно, хотя он принадлежал Рубину...
  0
удав
06.06.2015, 10:53
что-то многовато бабла загнули!
  1
mihon_87
06.06.2015, 10:35
ок
  0
Cskaz
06.06.2015, 10:26
Надеюсь для ЦСКА ВСЕ ХОРОШО КОНЧИТСЯ
  1
111Hunter111
111Hunter111
ответ CSKA471 (раскрыть)
06.06.2015, 10:15
болт тебе с винтом, а инфа верняк
  2
AST
AST
06.06.2015, 09:15
Еременко - ключевой игрок ЦСКА и руководство клуба, при любом решении палаты по разрешению споров ФИФА, выполнит его. Альтернативы этому не вижу.

Платить придется однозначно, но возможно сумма будет несколько меньшей.


  1
IngvarP
IngvarP
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
06.06.2015, 08:31
Основной заработок Газпрома - нефть. Мешок - нефтяной.
Газ - позиция по большей части дотационная, особенно для граждан России. То, что зарабатывается на газе в гейропе,
идет на обеспечение добычи и транспортировки нефти и газа.
Основной спонсор Зенита - именно Газпром-Нефть.
Газ здесь совершенно не при чём, тем более, что Зенит стоит на народных деньгах - миф и заблуждение.
  1
Sevastopol-www
06.06.2015, 06:34
Разводят Гинера... Коррупционеры...
  0
Санчо Панса
06.06.2015, 06:15
Ну и что не так с трансфером Еременко? Ну даже если ЦСКА надо будет заплатить за Романа эти 14 млн евро, то они их заплатят. По крайней мере у них бюджет этой позволяет)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.06.2015, 05:07
По Регламенту о переходах ЦСКА Рубину доложен компенсировать годовую з/п Ромы, а это, по-моему, около 2,5 лямов.
  1
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ IngvarP (раскрыть)
06.06.2015, 00:53
мешок = куча денег, газовый мешок = куча денег заработанных на газу...
  1
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ IngvarP (раскрыть)
06.06.2015, 00:49
мешок = куча денег, газовый мешок = куча денег заработанных на газу...
  1
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ IngvarP (раскрыть)
06.06.2015, 00:44
а она что-то дает.звезда эта?
  2
Пепс
06.06.2015, 00:39
Давай конюшня... башляй йопт....
  3
CSKA471
CSKA471
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.06.2015, 00:27
Ну там провление такое было, все помнят скандал)
  2
CSKA471
CSKA471
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.06.2015, 00:22
Кидаловом промышляет ваш стадион
  6
CSKA471
CSKA471
ответ 111Hunter111 (раскрыть)
06.06.2015, 00:21
Это вот такой болт тебе-------------------)
  3
CSKA471
06.06.2015, 00:20
Ничуть не хуже ЯЯ
  1
CSKA471
06.06.2015, 00:19
И те и эти правы, посмотрим, а так Рома 20ки стоит
  1
Den Bull
05.06.2015, 23:56
посмотрим
  0
Serg3.12
05.06.2015, 23:25
Если Еременко и Гинер не заплатят достойную неустойку, то это будет прецендент.
Короче, уходи кто хочешь и куда хочешь.
  3
GrimlocK
GrimlocK
ответ IngvarP (раскрыть)
05.06.2015, 23:24
а зачем портить и так красивую эмблему звездами?
  3
111Hunter111
05.06.2015, 23:19
14 лямов и 2 окна без заявок
  3
IngvarP
IngvarP
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.06.2015, 23:11
Да Спартаку тоже не помогают, скорее даже тяготят... )))
Просто думал, что армейцы отказались от ненужных понтов?
  0
ESALCHAK
05.06.2015, 23:03
Не пойму а в чем терки?
  0
лошадка35
лошадка35
ответ IngvarP (раскрыть)
05.06.2015, 23:00
в ЛЧ в этом сезоне играли со звёздами на эмблеме.
не помогло.
  4
guf ak-47
05.06.2015, 22:55
лям максимум
  1
IngvarP
05.06.2015, 22:48
Слушайте, раз уж ветка ЦСКА, скажите коники, без шуток,
а почему на эмблеме у Вашего клуба нет золотых звёзд?
Вроде бы заработали, или я ошибаюсь?
  0
kikule
05.06.2015, 22:44
аж целое дело сшили...
  1
alexxxi
05.06.2015, 22:37
Без пузыря здесь не разберёшься.
  0
IngvarP
IngvarP
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
05.06.2015, 22:24
Позволю себе у Вас поинтересоваться, почему
= мешок газовый = и какое отношение данное понятие
имеет к футболу?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
05.06.2015, 22:20
Он ещё может покупать??
  10
kanav67
05.06.2015, 21:59
14 млн евро - это цента трех Еременко. А с другой стороны держать насильно тоже не резон.
  0
vvv246
vvv246
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
05.06.2015, 21:54
Динамо почти полностью состоит из продуктов переработки газового мешка.
  0
vvv246
05.06.2015, 21:53
Все правильно. Надо у Гиннера мошну потрясти.
  6
лошадка35
лошадка35
ответ brooks (раскрыть)
05.06.2015, 21:48
ответит словами Евсеева)
  3
hansa1
hansa1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.06.2015, 21:43
ну это работа адвоката - поливать оппонента...лучше бы занимался своим клиентом, а не тыкал в другие эпизоды) и что это Рубин должен идти навстречу Ерёме, когда этот бердыевский прихвостень кинул клуб при первом же скачке)) хитрый туркмен свалил, а отголоски его правления до сих пор разгребают...
  0
лошадка35
05.06.2015, 21:40
хорошая возможность проверить квалификацию клубных юристов)
если они не смогут отстоять интересы ЦСКА и Ерёменко - не избежать нам массовой распродажи...
  5
Gwynbleidd
05.06.2015, 21:36
Максимум 4-ре миллиона отдадут. Но Рубин хоть, что то получит, газовый мешок из Динамо на халяву игроков уводит...
  2
iiiiiws
iiiiiws
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.06.2015, 21:25
а как еще ? новый клуб допустим проявляет заинтересованность в игроке допустим за**пкине, а действующий клуб выставляет определенную сумму,
далее если появляется возможность грубо говоря меньшие деньги за грубо говоря то же самое то новый клуб это и делает, а что? конечно не сам делает а вместе с агентом п**киным который представляет игрока з****пкина, в результате определенная сторона считает что по отношению к ней действия игрока , агента и тд несправедливы , хотя с другой стороны если бы условный игрок з***пкин а в данном случае вполне живой игрок еременко роман не получал бэ игрок месяца , сезона не забивал б не отдавал передачи сидел на лавке , что делал б рубин?, в любом случае деньги болельщиков тут вряд ли фигурируют так что смысл людям заморачиваться, кстати сокер неплохо бы спросить у клубов кассу за сезон хоть что полезное у вас будет.
  0
112910415
05.06.2015, 21:11
сложная тема
  0
Leha-ha50
05.06.2015, 20:48
Партнер юридической фирмы Legal sport, спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы Романа Еременко в его тяжбе с «Рубином», рассказал «Советскому спорту футболу» о нюансах громкого дела.
- Роман воспользовался правом расторгнуть контракт с «Рубином» вне защищенного периода. Это право прописано в параграфе 17 регламента ФИФА по статусу и трансферам игроков. Согласно ему футболист может в одностороннем порядке расторгнуть контракт по прошествии трех сезонов, проведенных в клубе.
О своем желании уйти Еременко известил «Рубин» задолго до конца сезона. Но в клубе неконструктивно подошли к вопросу, и начали заламывать у потенциальных покупателей откровенно астрономические суммы. Минимальная планка, о которой шла речь – 10 млн евро. За такие деньги просто нереально продать футболиста, у которого остался год контракта с клубом.
У «Рубина» была всего одна возможность продать Еременко за нормальные деньги – этим летом. Зимой у Романа оставалось бы полгода контракта, и он имел полное право вести переговоры с другим клубом – и уйти летом 2015-го бесплатно. Однако никакой конструктивной позиции по поводу продажи Еременко «Рубин» так и не высказал.
Поэтому Еременко не оставалось ничего другого, кроме как расторгнуть договор в одностороннем порядке. Предварительно он и его агент неоднократно пытались договориться с клубом о цивилизованном прекращении отношений, но адекватной реакции так и не последовало. На медийном пространстве Романа и его агента выставляют предателями и злодеями. А я призываю посмотреть на то, как «Рубин» расставался с другими своими игроками. Ушел Натхо – виноват агент. Ушел Еременко – снова виноват агент. Ушел Торбинский – не прав сам игрок. Рондон безо всякой причины решил уехать в «Зенит». Виноваты все, кроме самого «Рубина». Между тем, на сегодняшний момент в РФС, ФИФА и CAS находится 6 уже длящихся дел агентов, клубов и футболистов против казанского клуба.
  16
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ dacent135 (комментарий удален)
05.06.2015, 20:48
Сдался им этот Базелюк.)
  0
SHMEL
05.06.2015, 20:46
Обломится рубин!
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ КРЫШ (комментарий удален)
05.06.2015, 20:37
У тебя вообще никакой нет!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт