Soccer.ru

Попов: «Почувствовал, что „Спартак“ — моя команда»

05 июня 2015, 17:34
 Новичок «Спартака» Ивелин Попов признался, что сразу согласился на переход в московский клуб.

- Родионов рассказал мне об истории «Спартака». Было интересно, целая лекция! Но это правильно, каждый новый игрок должен быть в курсе, куда он пришел. Почему перешел в «Спартак»? Просто почувствовал, что моя команда. Сразу согласился, и трансфер сделали очень быстро.
Все комментарии
MaxSpartakM
09 июня 2015 в 07:34
Ивелин Попов! это хорошо когда команда по душе! но еще лучше когда команде и болелам твоя игра по душе!!! не подведи!
yaustal039
08 июня 2015 в 15:11
Ромбик не забудь за[ Соблюдайте правила]! ( а то уДачи не буДет ) , помниться в том году в Динамо рвался ! Красавчик ....
SHMEL
SHMEL ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:26
А разве я что-то не так сказал?
Samvel_
07 июня 2015 в 00:23
давай не подведи
cska-62
cska-62 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:39
Почему "не светят трофеи"? Сейчас Якин вслед за Эмери шорох наведёт, и УЕФА наградит "Спартак" специальной наградой: "За подготовку победоносных тренеров!" А такого трофея нет пока ни у кого!!!
andrefinoo
06 июня 2015 в 18:14
Так вот как в Спартак попадают...Через чувства...
mat73
06 июня 2015 в 10:39
Правильно мыслит!
richi
richi ответ Мастер Спорта (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:35
Я на вашей ветке про Шинник не говорил. Только о народных.
richi
richi ответ Мастер Спорта (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:33
Было такое, но сколько раз Спартак в еврокубках обделывался.
sergey_kozlov_1973
06 июня 2015 в 09:10
В начале подобное все говорят . Потом хватаются за голову и думают , куда я попал .....
The_BESTolo4b
06 июня 2015 в 00:33
думал он не глупый а он оказывается совсем ку ку
radist_21
radist_21 ответ Болельщик_123 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:32
Мовсисян и Озбилис ему потом другую лекцию прочитают.
KoLyaNN
05 июня 2015 в 22:08
Прочитал контракт и почувствовал)))
Болельщик_123
05 июня 2015 в 21:44
Удачи, но по совести - это закат карьеры, спам гробит хороших игроков
112910415
05 июня 2015 в 21:29
и это радует
кони-рулят
кони-рулят ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:22
морзянка, твоя кнопка третья слева, выбивай чечетку)))
Sting Hornet
05 июня 2015 в 21:07
Лекции по истории, это конечно хорошо. А кто ему лекцию про новейшую историю прочитает?
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:55
уноси отсюда ноги или твоей мамаше позвонить?
Деникин_А
05 июня 2015 в 20:52
Самый убедительный довод - сотый гол Черенкова
SHMEL
05 июня 2015 в 20:48
Наивный...Сколько уже было и более громких заявлений при переходе в пищевик, а потом нытьё и сожаление...
64русс
05 июня 2015 в 20:30
уши развесил на лекции и подписался...посмотрел бы матчи спартака за посл лет 10 и бежал бы уже до Болгарской границы)
Добрый Бобер
Добрый Бобер ответ Fred Devil (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:19
Превосходно! Забыл упамянуть надежду на возвращение былой славы и с брамонтаном перегнул,как все недоброжелатели.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:05
Улыбнул!
lange
05 июня 2015 в 20:03
Посмотрел Попов на Дзюбу и принял решение перейти в "Зенит" через "Спартак")
ABir
05 июня 2015 в 19:57
Без знаний о прошлом и любви к нему нет будущего!
redbluegorsk
05 июня 2015 в 19:55
Он в курсе, что после ухода из спартака все начинают блестать!
kukuruzonax
05 июня 2015 в 19:47
ахаха))
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:30
Почему забыли?Помним.Мы все историю любим,но хочется,что то новенького,свеженького.От знания истории,новые победы не придут.
Tocc
05 июня 2015 в 19:28
почувствовал что посижу на лавке в этом году
Liam_CSKA