Новости
 

Моуриньо: «„Рома“ идёт в середине турнирной таблицы, где ей самое место»

07.01.2022, 00:02

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо поделился мыслями после поражения в матче 20-го тура Серии А с «Миланом» (1:3).

Мы все еще были в игре, даже когда проигрывали со счетом 0:2, но когда Рика Карсдорпа удалили, все было кончено.

Сегодня нам действительно не хватало качества. Мне не понравился ни судья, ни моя команда. Я не буду отрицать, что наше выступление было не очень хорошим. Мы команда среднего уровня, находимся в середине таблицы, где нам самое место. Сегодня мы допустили много ошибок, проблема была не в тактике, а в индивидуальных ошибках.

Мне не нравится это делать, но я должен сказать, что я не понимаю, что сегодня делали судья и VAR.

На данный момент результат — самое худшее, потому что он приносит нам ноль очков, но когда я уйду, мои мысли уже будут заняты следующей игрой, и это будет непросто. У нас есть некоторые трудности, и мы постараемся исправиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Милан 3:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Capral (раскрыть)
07.01.2022, 14:24
Маура совсем плох,уже вместо него собираются перечислить все его трофеи,сам он не в состоянии.... стареет - может и забывает.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Elliada (раскрыть)
07.01.2022, 14:20
и зачем изобретать велосипед,его можно только усовершенствовать(вместо 3 лет,сократить до 1 сезона)
  0
заDOOMчивый
07.01.2022, 14:19
а как же самая лучшая команда?
  0
Ilya Seedyakin
07.01.2022, 13:44
Не слишком ли дерзко??? А твой целовальник в Риме, Жозе, собственно, зачем?
  0
Capral
07.01.2022, 12:34
Коллеги, Великий тренер- никогда не станет средним!!! А спады и неудачи- бывают у всех.....
  2
evge78
07.01.2022, 11:18
Как ни странно это звучит, но, те результаты, которые показывал Жозе в МЮ, сейчас являются недостижимой мечтой, а тому тренеру, который бы повторил эти результаты, стоя аплодировал бы весь Олд Траффорд. И состав был у Жозе слабее, чем нынешний. Сколько денег потратило руководство МЮ на усиление состава, меняет тренеров, тактики, а результата Жозе достигнуть не могут. Вот такой факт. А про игроков Ромы абсолютно справедливо высказался Моуриньо. Сделать два привоза в таком важном матче, а потом ещё и удалиться, это показатель "среднего игрока". Жозе думает, что его слова мотивируют игроков перестать быть "посредственными". Скорее наоборот, игроки будут искать нового тренера, который будет ими восхищаться.
  3
Elliada
07.01.2022, 10:49
Моуриньо давно забил на футбол. Думаю, он всё делает для того, чтобы его уволили и выплатили огромные отступные
  2
Zhgoon
07.01.2022, 09:54
Началось нытье «особенного». У Моуриньо был хороший, просто отличный шанс победить. У «Милана» весь центр пустой, а на флангах обороны не было вообще. Защита «Милана» держалась на двух двадцатилетних пацанах второго состава, которые сами и ассисты давали волкам, даже били в свои ворота.
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Capral (раскрыть)
07.01.2022, 08:23
только это было уже очень давно, при всех заслугах прошлого последние лет 5 Жозе просто позорится и все из-за своего сложного характера + и его тактика уже давно изжила себя а нового что бы идти в ногу со временем он ничего не придумал. тем не менее пусть и похерено наследство но тренер он все равно великий, тот же пеп никогда бы не выиграл ЛЧ с интером или тем более с порту
  1
Федор Паршунин
07.01.2022, 07:04
Как обычно, тактика идеальна, игроки подвели.
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Capral (раскрыть)
07.01.2022, 06:10
Был Жозик, да весь вышел. Сейчас он средний тренер средней команды в не самом сильном из топ-чемпионатов. C'est la vie.
  14
Capral
07.01.2022, 01:19, ред.
Сначала, думал перечислить все трофеи Маура, но решил, что много времени уйдет, а время уже позднее. И все-таки, вкратце!!! Победитель ЛЧ, Кубка УЕФА!!!!!!! Чемпион Италии, Испании, Англии и Португалии!!!!!!! Ну, действительно, очень средний тренер.
  5
Cat01
07.01.2022, 00:30
Оценка справедливая
  0
протон