Soccer.ru

«Краснодар» предложил Джесси Маршу пост главного тренера

06 января 2022, 18:16

«Краснодар» продолжает работу над поиском нового главного тренера после увольнения Виктора Ганчаренко.

По информации источника, клуб провёл переговоры с Джесси Маршем.

«Руководство клуба переговорило с Маршем. Ответа тренер ещё не дал», — сообщает источник.

Последним местом работы 48-летнего Марша был «РБ Лейпциг», из которого он был уволен 5 декабря 2021 года.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Ironigor (раскрыть)
07 января 2022 в 10:49
Его результаты в РБ говорят сами за себя. А менять одного "сбитого лётчика" на другого нет смысла.
112910415
07 января 2022 в 00:03
Это на истерические метания похоже
KLINSI
KLINSI ответ andrefino13 (раскрыть)
06 января 2022 в 23:11
Заговор???
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 января 2022 в 21:51, ред.
Ну он же меняет или якобы меняет Ганчаренко ! Я сравнивал его с Ганчаренко. А то что получилось в Лейпциге за короткий срок, ещё не о чём. Как и срок работы Руи Витория в Спартаке и т.д и т.п.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
06 января 2022 в 21:46
Я не понял, а при чем здесь ВМГ. ? Марш сменил Нагельсмана в Лейпциге, после его ухода в Баварию. И опустил Лейпциг на 10 место в бундеслиге. А с учетом провала в ЕК он уволен, а точнее изгнан из Лейпцига с недвусмысленной формулировкой. О чем речь.? Это конечно не топ тренер далеко и возможно не намного выше Ганчара с учетом того состава, который есть у Лейпцига.
particular
06 января 2022 в 21:35
Зимние поиски тренера редко дают повод для весеннего успеха...
Ironigor
Ironigor ответ sir_Alex (раскрыть)
06 января 2022 в 21:14
А чем он плох , с Ганчаренко вообще и сравнивать нечего.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 января 2022 в 21:11, ред.
Формулиромка от клуба, ни есть истина, да и не успел он ничего за этот короткий срок что-то изменить в клубе!
Он в системе Ред Булла с 2015 года, а там таких как Ганчаренко и близко не держат.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 21:02
Он сильно болен...
При этом реорганизует управление клубом....
sir_Alex
sir_Alex ответ Ironigor (раскрыть)
06 января 2022 в 20:21
И что в этом нормального? Или после Ганчаренки любой вариант "нормален"?
Gahi
06 января 2022 в 19:57, ред.
"Руководство клуба переговорило с Маршем. Ответа тренер ещё не дал". Раз в руководстве клуба "Краснодара" так решили, то нужно дать приказ - Шагом Марш Джесси Марш в наш клуб "Краснодар"!!!
vitechechek
vitechechek ответ Hypnoz (раскрыть)
06 января 2022 в 19:43
Только божовича еще не хватало
STVA 1
06 января 2022 в 19:32
Объясните кто нить Галицкому что он интересный РБ до цугундера довёл)))
makkie
06 января 2022 в 19:30
Только американцев в РПЛ не хватало ))

Хотя Марш интересный тренер. Вот только уровень Бундеслиги не потянул.
Leha-ha50
06 января 2022 в 19:29
Надо торопиться, скоро сборы надо будет начинать.
andrefino13
06 января 2022 в 19:22
Кто-то разваливает фк Краснодар, до этого "убили" ЦСКА, со Спартаком проще, он сам себя потешит, не то, что разваливает, Локомотив по непонятным причинам самоустраняется....Осталось Динамо Москва, Сочи кстати тот же хозяин... Зенит, Динамо Москва, Сочи - итоговая таблица на 31.05.2022.
lotsman
06 января 2022 в 19:21
Клуб провёл переговоры, это ещё ничего не значит. Надо чтобы прошёл кастинг у Галицкого.))
drug01
06 января 2022 в 18:55
Будет ли толк???
Василий 50
06 января 2022 в 18:53
Иностранцы в России?
pr95b8ndf8md
06 января 2022 в 18:48
У Краснодара нет четкой стратегии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
06 января 2022 в 18:48
Особенно с учетом формулировки, с которой он был уволен из Лейпцига всего месяц назад. Самое то!
Jeck Denielse
06 января 2022 в 18:42
Из Америки выписывать тренера...по соккеру...???
С Сатурна или Венеры бы ещё пригласили...
Брулин
06 января 2022 в 18:35
Марш ставит практически такой же футбол, как и Гончаренко. если проблема была в стиле игры команды, то вообще не понимаю логику заинтересованности в нем. если это правда, конечно
Hypnoz
06 января 2022 в 18:33
Юргена Клинсмана надо !
Или Божовича...
Оба иностранцы !
stanichnik
06 января 2022 в 18:29
Думаю до конца недели ещё всплывёт пару известных громких фамилий, а в итоге на зимние сборы команду из Краснодара повезёт кто-нибудь из наших или давно напрашивающийся к нам Петержела..
Ironigor
06 января 2022 в 18:27
Очень даже нормально для Краснодара.
протон
06 января 2022 в 18:22
Так слухи и до Теда Лассо доведут. А вообще пока что самый интересный из озвученных слухов.
ДАША Д
06 января 2022 в 18:18
Краснодар не ищет дешёвых вариантов.
Гость