Новости
 

«Произошла какая-то вещь внутри клуба». Гришин — об увольнении Ганчаренко

05.01.2022, 19:08

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал известие об отставке Виктора Ганчаренко с поста главного тренера «Краснодара».

Для меня это решение стало неожиданным. Если и увольнять тренера, то в декабре после последней игры и за что-то. Здесь же произошла какая-то вещь внутри клуба. Конечно, неожиданно, когда тренера увольняют перед сборами. Если первую часть чемпионата «Краснодар» немножко неровно прошёл, то потом начал выправляться, занимает пятое место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Краснодар
Персона: Гришин Александр, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
george666
06.01.2022, 23:46
Краснодару ,гончаренко не подходит по стилю тут нужен тренер наподобию молодого ван гала ... Только бесшабашный красивый футбол
  0
rmx58ybgduwt
06.01.2022, 02:58
Очень похоже на это
  0
112910415
05.01.2022, 23:20
Тайна сие великая есьм
  1
andrefino13
andrefino13
ответ протон (раскрыть)
05.01.2022, 20:39
Опять не в настроении? Ты почитай твои коменты в адрес Ганчаренко.))) Тут люди за Ганчаренко, косвенно, но за, а ты один против...)))
  0
sv_1969
05.01.2022, 20:17
Никто не знает всей правды кроме двух ну и ещё Зубик третий!Но зато щас столько появится любителей конспирологических версий наподобие Телеграм «Инсайды от Карпа» и так далее!
  2
lotsman
05.01.2022, 19:37
Надо знать своё место, когда хозяин в доме.))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.01.2022, 19:29
Не смог затащить в зону ЕК? А разве сезон уже закончился и пора итоги подводить? Просто Галицкий психанул, как то на него не похоже. Мусаева терпел вообще до 0:5 от Ахмата. Несолидно г. Галицкий.
  0
LAISMEN
05.01.2022, 19:18
Борзанул малость вот и итог. Хозяин барин.....
  1
Федор Паршунин
05.01.2022, 19:15, ред.
А что удивительного, звонишь тренеру, который при потраченных ресурсах не смог команду даже в зону еврокубков затащить и которому платишь сотни тысяч ненаших денег из личного кармана, а он на тебя забил и не хочет даже трубку брать. Ваши действия?
  12
протон
05.01.2022, 19:13
Как раз есть за что. За истеричное поведение и неуважительное отношение к руководству. Да и игровой мысли у Краснодара при Гончаренко не было никакой. Белорус ещё со времён БАТЭ остановился в развитии как тренер, и у Краснодара с ним не было бы будущего
  4
Сидор новый