Новости
 

Холанд не хочет играть с Мбаппе в «Реале», поэтому перейдёт в «Барселону»

04.01.2022, 21:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд предпочитает перейти в «Барселону».

Норвежец хочет быть единоличным лидером и главной звездой команды, в которой продолжит карьеру. Именно поэтому Холанд не намерен переходить в «Реал», куда может отправиться Килиан Мбаппе.

Мино Райола, агент Холанда, уже имеет договорённость с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, что если каталонский клуб найдёт необходимую сумму летом, то в новом сезоне Эрлинг будет выступать за «сине-гранатовых». Данное условие было обговорено 13 декабря на вручении премии Golden Ball.

Лапорта и Райола находятся в дружественных отношениях ещё со времён трансфера Златана Ибрагимовича в «Барселону» в 2009 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cuatro.com Фото: talksport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вадим Иванов 1
06.01.2022, 04:39
Даже если это не правда то всё равно это горбатый тепловоз уже задрал точнее оба уже задрали рано щенки начали пальцы веером гнуть ох как рано понты одни и всё много возомнили о себе
  0
Ironigor
Ironigor
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05.01.2022, 18:10
Всё может быть.
  6
заDOOMчивый
05.01.2022, 17:27
учитывая сколько отвалили за Грилиша и Лукаку, я бы сказал что 150 лямов это стартовая цена,он уж точно лучше этих двоих,особенно членистоногого(как там ему песню пели фаны)
  0
заDOOMчивый
05.01.2022, 17:25
Учитывая агента Холанда,можно смело сказать.что судьба Эрлингу ещё не ведома,всё может измениться в считанные секунды и кто его знает может и окажется в Зените.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ironigor (раскрыть)
05.01.2022, 17:21
если уже речь о сборных,то у Месси всего лишь одна награда в виде золота и то без его особых усилий.Если бы Рон или Ом играли за Норвегию,боюсь что и в плейофф выходили по праздникам.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
05.01.2022, 10:48
Я думаю что спорить уже не стоит, каждый останется при своём. И только время нас рассудит . Посмотрим что из этого получится. И кто станет круче.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
05.01.2022, 10:33, ред.
Я думаю что сравнивать техническое оснащение и дриблинг у Мбаппе дают ему возможности делать то что он и сам может и создаёт себе моменты для голов которые и матчи в которых он и сам решает задачи . А вот Холанд этими данными точно не может похвастаться. Габариты и хороший удар, вот и весь его арсенал .
А кстати а как же тогда наш Агаларов забивает, без таких классных партнёров, которых нет совершенно в Уфе ,как в сборной Франции и ПСЖ. И даже как у Холанда в Боруссии.
  3
Alex12357
05.01.2022, 10:14
Всё правильно ,никто не хочет играть с Камерунским Эму ,который никогда не отдаст голевой пас,пусть уж это Эму идёт в Реал,а Холанд в Барселону,это будет интересно!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
05.01.2022, 09:37
Причём здесь Норвегия и Франция. Ненадо ничего сравнить. Я вам сказал зайти в Википедию и посмотреть кому забил Холанд, каким сборным и сколько ???!!! И чего он вообще добился ?!
  3
Ironigor
Ironigor
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
05.01.2022, 09:30
А кто такой Холанд и где какие награды и медали он получил и за какие такие заслуги . В каких боях он себя проявил ??? Статистику посмотрите каким сборным играя за свою сборную он забил и каким командам и в каких матчах ???!!! Википедия вам в помощь. А потом уже сравните с Мбаппе. Спорить больше не собираюсь.
  3
d_fincher
d_fincher
ответ Ironigor (раскрыть)
05.01.2022, 08:16, ред.
Всё правильно сделал Холланд. Он из тех форвардов, на которых должна играть команда. Ему незачем отдавать половину моментов Мбаппе. Еще меня удивляет, что вы увидели какой-то пафос в Холланде - но не увидели как ведет себя Мбаппе. Его прически, его связи с Неймаром, шикарную жизнь, борьбу с расизмом в инсте, его гламур, заявления, или как он травмирует соперников прямой ногой, зная, что делает.

Вот это всё - вы не заметили. А действия агента Холанда в СМИ через третьи руки - уже позволили вам обрушиться на норвежца. Очень объективно, ага.
  0
УЕСКА
05.01.2022, 03:18
Это было сразу понятно что вдвоем они не уживутся в одном клубе. Каждый хочет быть главной звездой и никто не захочет быть в тени другого. Холанд и Мбаппе хотят бороться за индивидуальные награды, в том числе они претендуют на Золотой мяч поэтому будут выбирать команду в которой их сделают лидерами и дадут право бить пенальти.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
05.01.2022, 03:03
Привет. Поддержу твое мнение. Холанду труднее и в Боруссии , которую пора бы перетряхнуть, и в сборной. Хорошие партнеры - это великое дело.
  6
Сергей19
05.01.2022, 01:11
По уровню игры Килиан куда лучше тебя. Вот он точно молодая звёздочка мирового футбола.
  0
Ислам0926
05.01.2022, 00:26
Если выбирать между этими футболистами то я бы выбрал третьего))) например Влаховича который дешевле и не зазвездился)) а так Холланд предпочтительней
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
04.01.2022, 23:46
фин - это Пукки или кто?
  0
заDOOMчивый
04.01.2022, 23:45
конечно если перейдёт Свободным+ бешенная комса Мине,ой боюсь до Барсы дело не дойдёт. Челси,МС, МЮ,Реал - все выстроятся в очередь и будут предлагать огромную зарплату. Ну и то,что Лапорт друг Райоле это одно,но между дружбой и деньгами огромная пропасть.Барса просто говорящая голова,для подогрева интереса и по хорошему,там нет ни команды.ни тренера. Но всё же,шансов попасть в Барсу свободным значительно выше,чем через трансфер.
  0
gentlewolf
04.01.2022, 23:44
Холланд здоровый малый, у него мощь и напор - главное, ему чуть потерять скорость и все.
А это лишний гамбургер, бокал пива, ссора с девушкой или травма.
Мбаппе более разносторонний игрок. Он в принципе и без скорости может сыграть.
Так что думаю негра поглавнее будет.
Но посмотрим, тем интереснее, если Эль Классико снова наберет привлектельность как раньше.
  0
Баобаб
04.01.2022, 23:37
Мбапёнок не конкурент Холанду.
  0
mv2m3fux7jq7
04.01.2022, 23:26
Шел бы в мансити, у них как раз нападающего не хватает.
  0
112910415
04.01.2022, 23:20
А тема-то интересная!
  1
Александр Валяев
04.01.2022, 23:19
Это будет противостояние наподобие Месси и Роналду, если конечно так случится
  0
SHMEL
04.01.2022, 23:07
Вот будет прикольно, если Холанд перейдёт в Барсу, а потом Мбаппе в последний момент решит тоже пойти к сине-гранатовым...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
04.01.2022, 23:04, ред.
Ради Бога... Не имею желания гонять порожняк. Я сказал свое мнение а ты свое. Доказывать что то не имею желанию. Эрлинг играет в более сильном чемпионате а в сборной у него нет таких партнёров как у Киллиана. Подумай на досуге. Я спать. Добра!
  4
dzvinka
04.01.2022, 22:56, ред.
это все чушь, просто Лапорта жирдяю на предлагает скинуть на оффшор больше чем Перес - это единственная разница.
  0
sash71
sash71
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.01.2022, 22:55
Все в сговоре … агенты, игроки, тренера, директора клубов и тд. Все получают по своему куску от сделки.
  0
Samo_5666
04.01.2022, 22:50
Ну не знаю что сказать,буду рад если он всё же отправится в Барсу.Было бы интересно Холланд VS Мбаппе в Испании,новый эль-классико бы зарождался.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sash71 (раскрыть)
04.01.2022, 22:46, ред.
Это точно, при этом подключили Эд Вудвордов" спортивных агентов от бизнеса, братьев по финансов и доящих клуб в своих интересах!!!
  4
sash71
sash71
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.01.2022, 22:41
Мне это все напоминает фильм «Игра на понижение». ТОП агенты вступили в эдакий сговор и начали поднимать ценники на своих игроков тем самым разгоняя и раздувая этот футбольный пузырь.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sash71 (раскрыть)
04.01.2022, 22:31
Согласен, но летом ещё более З.П. Агентов станет, они к этому готову с начала "Рождения"
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ David Young (раскрыть)
04.01.2022, 22:30
Неймар,Роналдо,Ронаодиньо могли бы несколько ЗМ получать но нет,нефутбольные страсти погубили их,можно перечислить не мало талантов из этих расс,которые не расли а наоборот год за годом падали вниз.
Роналду по таланту уступает этим троим явно,но получил 5 ЗМ и забил более 800 голов,потому,что у него цель быть лучшим а лучшие по таланту не смогли стать лучшими или на год два сезона как то по инерции.
  2
sash71
sash71
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.01.2022, 22:24
Агенты и их доходы вообще штука темнее ночи. Все они получают свои вознаграждения через офшоры и никто их в полном объёме не декларирует.
  0
a3r3v3
04.01.2022, 22:24
Давай в Уфу,там точно Мбаппе не будет
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Roger Young (раскрыть)
04.01.2022, 22:18
Её тонны молчу про агентские игры, надёжные источники и то мажут временами!
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Брулин (раскрыть)
04.01.2022, 22:15, ред.
В в Сборной не так часто пестрить и то умудряются плохо играть, а Чемпионате я уж молчу)
  4
Брулин
04.01.2022, 22:13
Холланда и мбаппе играют не в самых сильных лигах , 4 и 5 переход в Испанию неизвестно кто чего будет стоить, хотя и испанская тоже подсела! Де йонг в Голландии феерия, в барсе ноль, дебай во Франции феерил в барсе почти ноль
  5
Roger Young
04.01.2022, 22:12
какая-то желтая пресса пошла
  0
Иван Сидоров 2
04.01.2022, 22:11
Будет конкурировать с Люком де Йонгом за право выхода на поле.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sash71 (раскрыть)
04.01.2022, 22:10, ред.
Агентские Войны: Скрытая Угроза (летом агентам урежут агентские не больше 10 % от сделки) P.S. Вот почему и шумиху подняли, чтобы карман не опустел, договориться зимой за переход летний!!!
  4
sash71
04.01.2022, 22:05
Сейчас каждый хочет сумасшедшего пиара для того, чтоб продастся дорого бАгато.
  0
Cayman
Cayman
ответ Ironigor (раскрыть)
04.01.2022, 22:05, ред.
а состав Норвегии и Франции одинакови?)
  0
A.S.A
04.01.2022, 22:03
Будет лето, мы все всё узнаем, а сейчас это просто разговоры из пустого в порожнее...
  7
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.01.2022, 21:59, ред.
И что ? От этого его лишили титулы которые он заслуженно выиграл . А 2021 год - золото лиги Наций ! А чемпионство 🏆 Франции и т.д .
  5
Ruslik1982
04.01.2022, 21:59
сча до лета будут новости, высосанные из пальца, а в итоге никто никуда не перейдет
  0
Сантус
04.01.2022, 21:58
...и в принципе,как по мне-не нужен он в Реале.Перебор это хуже 20и..)
  0
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.01.2022, 21:55
Добра ! Я даже не хочу их сравнивать, они совершенно разные по стилю и качеству игроки , где на мой субъективный взгляд Мбаппе покруче . Единственное чем выигрывает Холанд, так это габаритами .
  5
Сантус
04.01.2022, 21:55
Не читайте перед сном советских газет...)Вся эта тема разгоняется что бы потрафить самолюбию поймавшему кураж пареньку..)Лапорта умело давит на эго.)Мы создадим битву а-ля "Месси-Роналду" и т.д.,но проблема не тут,а в агенте.Жирдяй Райола как решит,так малец и сделает.)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
04.01.2022, 21:53
Сейчас уже 22 год
  1
Ice van Reed
04.01.2022, 21:53
Про Холанда и Мбаппе
  7
mihaluch
04.01.2022, 21:52
Не хочет не надо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт