Новости
 

Трансфер Сергеева в «Зенит» находится на завершающей стадии

04.01.2022, 15:42

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб скоро подпишет форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.

Этот трансфер находится на завершающей стадии.

В текущем сезоне на счету Сергеева 18 матчей в РПЛ, 6 голов и 4 ассиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Сергеев Иван, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ munnn (раскрыть)
05.01.2022, 22:06
Тут каждому своё, и кто на что сподобится.
  0
munnn
05.01.2022, 20:56
Если от трансфера Сергеева так пуканы всем рвет, то настоящее веселье будет если Зенит Миранчука возьмет)))
  0
112910415
04.01.2022, 23:26
Грустно, запасным будет в Сочи...
  1
Сп62
04.01.2022, 21:50
Северный поток - 2 не лицензируют. Приходится усиливаться за счёт КС.
  0
lotsman
lotsman
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2022, 20:17
Если Сергей возьмёт четвёртое чемпионство, то навряд ли его заменят.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Андрей119 (раскрыть)
04.01.2022, 19:59
Эта покупка - на опережение конкурентов (Локо, Динамо, ЦСКА, Рубина). Не более того. Зениту он не нужен. 26 лет - он сложившейся игрок. КС - его потолок.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2022, 19:56
Взаимно, с Новым годом. Я согласен, совершенно неочевидный по целям трансфер. Можно было бы понять, если бы ему было 19- 20 лет. Но Сергеев зрелый сложившийся к 26 годам игрок. Он, конечно, уже не прибавит. Это однозначно. В КС на него играла вся команда, представить себе, что Клаудиньо, Малком, Вендел, Бариос будут вообще замечать его на поле, очень трудно. Он мог бы и то теоретически пригодиться в Локо, Динамо, может быть ЦСКА. КСтати по моей информации, когда он еще был в Торпедо ( до КС) , Игнашевич сватал его в ЦСКА , но не сложилось, там уже терки намечались и он ушел в КС,
  1
Сергеевич вернулся1
04.01.2022, 19:55
Если парень готов не только морально к конкуренции, но и к под*ебкам пенька, то флаг в руки. А давление со стороны конкурирующего элемента будут. К бабке не ходи).
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.01.2022, 19:33
Привет!
С Новым годом. Счастья, здоровья и успехов в новом году, пусть исполняются все желания)

Трансфер Сергеева в Зенит максимально странный. Одно дело когда Спартак берёт Хлусевича с прицелом на основу - и эта основа на 90% ему гарантирована. И совсем другое дело, когда Зенит хочет продать Азмуна, непонятки с Дзюбой - а в качестве усиления едет Сергеев из КС. Одно из двух: либо Газпром режет финансирование, либо в Зените решили купить игрока, лишь бы он не достался конкурентам.
  4
makkie
makkie
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.01.2022, 19:30
Семак сам летом может на бирже труда оказаться )))
  1
pomor45
04.01.2022, 19:17
Какая-то пошаговая эпопея перехода Ивана в другой клуб. Было бы о ком, и о чём, так распинаться.
  0
Хиромант
04.01.2022, 19:07
- Если Зениту нужен молодой, быстрый, настырный, техничный и забивной форвард - присмотритесь к Андрею Разборову из Воронежского "Факела". Он в прошлом сезоне в ФНЛ разрывал защиту всех соперников "на раз - два", почище любого Сергеева...

- Правда, травмы его немного подкосили, и в этом сезоне он чуть-чуть сдал... Но игровая форма дело наживное... Зато скорость, техника, работоспособность и понимание игры у него не отнимешь...
  1
Андрей119
04.01.2022, 18:45
Да вы посмотрите на этот трансфер не через розовые очки. А просто напрямую, как оно есть. Ваня колотил 40 штук почти в пустые ворота без сопротивления в фнл. Что произошло в рпл????? Я сам не понимаю, но Сергеев просто пропал в крыльях. Я сам болельщик кс. И для меня стало непонятно, что с Сергеевым то. А ничего. Уровень сопротивления защитников гораздо выше и от Вани банки начали залетать по праздникам. Вскрывать автобусы как показали матчи с Уралом и НН он не умеет,как и вся команда. Бежать в конце матча уже не может. Голы от него стали редким чудом. Все просто. Если зенит его заберёт, то не усилится этим. Крылья потеряют единственного нападающего, потому что уровень сарвелли и цыпченко это уровень фнл. Могут ещё Пиняева забрать, но он пока себя никак не проявил. Да, бегает быстро и финтить умеет, но забивать - нет. От дядек отлетает как шарик. Покупать Сергеева и Пиняева можно только от шальных денег на непонятную перспективу. Крылья ослабнут, это факт. Но проблемы негров шерифа не волнуют, правда питерцы?
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2022, 17:49
Эти то худо бедно еще ковыряются в РПЛ, а некогда грозный бомбардир, лучший снайпер РПЛ Бухаров , как пришел в Зенит, так и отсидел на лавке 3 года. а потом и совсем завязал. Тактика Зенита понятна. Денег уйма, надо купить, чтобы конкурентам (Локо, Динамо, ЦСКА , Рубину ) не достался. А то, что парень может вообще закиснуть, их не волнует совсем.
  0
lotsman
04.01.2022, 17:42
Азмун в конце сезона всё равно уйдёт, будет ему замена.
  0
particular
04.01.2022, 17:41
Медведев чувствует подвох и нестабильность ситуации, - всё таки не Мбаппе подписывают... Поэтому гонку не устраивают и не желают форсировать события, про которые больше говорят, чем на выходе окажется на самом деле...
  10
Шуnя771
04.01.2022, 17:16
Долго тянется резина!
  3
нечитайло
04.01.2022, 17:12
Мы же всё понимаем, пропал парень
  1
протон
04.01.2022, 16:58
Будет забано наблюдать, как Дзюба, который полгода назад троллил Сергеева и спорил на него с Геничем, будет проьтирать скамейку, сидя под Сергеевым))) Только ради этого стоило взять Ваню)))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2022, 16:53
Да он и не играющий уже, два мяча с игры за полгода. Но моему Симагу виднее, он прозорлив.
  2
makkie
04.01.2022, 16:46
Максимально странный трансфер, учитывая притязания Зенита.
Не хочется, чтобы играющий Сергеев превратился в Заболотного или Полоза.
  4
Федор Паршунин
04.01.2022, 16:44
Ивана можно понять. Двадцать шесть лет, второго такого предложения в жизни может и не быть, а поднять бабла надо.
  18
sv_1969
sv_1969
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.01.2022, 16:32
Как же непонятно... Тут как раз все очень прозрачно. Также брали Бухарова и т. д.
  7
Cat01
04.01.2022, 16:30
Уже пора на поле выпускать...
  2
mihaluch
04.01.2022, 16:30
Над словом трансфер букву т поставили.
  0
ermak6848
04.01.2022, 16:15
Возможно парень раскроется в полную силу
Успехов!!!
  2
рже
04.01.2022, 16:13
Вместо Азмуна...!
  2
Так Себе Аналитик
04.01.2022, 16:09
Определенно непонятный трансфер. Это как если бы "Барселона" на пике пыталась подписать Морату. Класс Сергеева не позволит ему чувствовать себя на одном уровне с Клаудиньо и т.п. И если у Дзюбы все-таки при его неповоротливости есть понимание футбола, а габариты позволяют постоянно выигрывать мяч, но зачем "Зениту" Сергеев, который все мячи за КС в ФНЛ забивал с пяти метров в пустые ворота, и у которого нет ни прыжка, ни техники, непонятно.
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ memphis (раскрыть)
04.01.2022, 16:07
А в этом и состоит одна из реальных целей трансферной политики Зенита, Примеров - десятки.
  1
Djebrael
04.01.2022, 16:00
Удачи ему в Зените!
  2
Ангел неБесГрешен
04.01.2022, 15:51
Очень рад этому...
  1
memphis