Soccer.ru

Холанд хочет определиться с новым клубом до 31 января

04 января 2022, 10:32

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд намерен покинуть клуб этим летом.

Футболист якобы уже ведет неформальные переговоры с некоторыми грандами. Речь идет о «Барселоне» и «Реале». Норвежец хочет договориться о переходе в новый клуб к 31 января.

Ранее сообщалось, что Холанд не покинет «Боруссию» Д в январе.

Все комментарии
David Young
David Young ответ 112910415 (раскрыть)
10 января 2022 в 14:41
Весной футбольным СМИ будет больше о чём писать. Сейчас зима, писать есть о чём, но не столь горячо в плане футбола в среднем как это бывает во многие другие периоды и месяцы года, думаю что примерно так.

А ситуация с Холландом ещё немало времени будет создавать новости о себе, ведь он в числе популярнейшей футболистов, и то куда он перейдёт, если вообще перейдёт, из дортмундской Боруссии, на многое повлияет в плане его карьеры.
112910415
10 января 2022 в 14:38
о чем тогда таблоидам писать всю весну ?!
Брулин
04 января 2022 в 19:06
Не верится ,что барса потянет Холланда , но это было бы здорово . Может получится новое противостояние Мбапе - Холланд , как в лучшие годы Лео - Криш
Сидор новый
04 января 2022 в 16:56
Определяйся уже скорее....
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 января 2022 в 15:33
Смешно
УЕСКА
04 января 2022 в 15:19
Очень важное решение в его жизни. Нужно все хорошенько взвесить. Лукаку вон не обдумал все как следует, рванул в Челси а теперь жалеет и грустит в Лондоне. Поэтому торопиться с выбором не стоит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2022 в 14:26
Рано радуетесь,скоро опять Реал окажется ниже Барсы на много лет,даже сомнений нет.
RaulReal
04 января 2022 в 13:36
Да там Райолу кто лучше парадует агентскими туда и перейдет. Да тот же Зенит может его заполучить если даст Райола 100лямов. Барсе лучше сейчас своих воспитаников тянуть надо, а Реалу лучше линию защиты укрепить и с Мбаппе уже опредилится. А Бензема еще пару сезонов потянет в отличии от центра туда тоже непомещает свежая кровь. Камавингу и Родригу лучше в Германию на сезон чтобы окрепли. А так было бы неплохо посмотреть на трио Вини Холланд и Мбаппе
sir_Alex
04 января 2022 в 13:34
"Реал", конечно. Если не терпится выиграть титул.
Дмитрий Климович 3
04 января 2022 в 12:50
Да чё там определяться,сиди где сидел!
амурец
04 января 2022 в 12:24
Барселона? Холланд хочет свою карьеру загубить??
d1metras
04 января 2022 в 12:13
какая барселона? ему АПЛ в самый раз.
Василий 50
04 января 2022 в 12:11
Какая к черту Барселона?
Маг_тм
Маг_тм ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 января 2022 в 12:07
Мне кажется Барселона вообще не конкурент тем клубам, кто хочет купить Холланда. В клубе не то положение щас. нафиг Холланду идти в клуб который на данный момент находится в положении перезагрузки. Думаю еще лет 5-6 Барселону ожидают трудные времена
Байкал-38
04 января 2022 в 11:59
В Реале и Барсе давно уже поют:
Ironigor
04 января 2022 в 11:42
Давай в Барселону. В Реале Мбаппе.
И будет битва !!!
particular
04 января 2022 в 11:36
Норвег не хочет ошибиться в выборе и прогадать в предложениях...
Пока у него среднее между двумя поговорками "за двумя зайцами погонишься..." и "теленок двух маток сосет..."
заDOOMчивый
04 января 2022 в 11:19
в итоге окажется в ПСЖ,а Мбапе в Реале. Не понимаю,зачем Барсой пугать... Каталонцы в игровом плане не конкуренты Сливкам,а в финансовом - вообще пропасть.Да и возможно под условную философию Чави не подойдёт,хотя скорее всего к философским наброскам. Реал более реалистичен из Лолиги. А так АПЛ.
stanichnik
04 января 2022 в 11:16
Холанду по-моему все едино, что Реал, что Барса, а вот агент не определится, где у него комиссионные больше.
shlomo2
04 января 2022 в 11:15
Посмотрим на его определение...
КЭТиК
04 января 2022 в 11:05
Чего ему в Боруссии не сидится?
Leha-ha50
04 января 2022 в 11:00
Недолго ждать осталось.
Elliada
04 января 2022 в 10:51
У него и его агента большие требования. В Испании только Реал потянет. Так что выбор очевиден
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
04 января 2022 в 10:50
Я наоборот рад, что АПЛ показывается, а не РПЛ.
Федор Паршунин
04 января 2022 в 10:46
Захочет Мбаппе в "Реал" - опа, а там уже Холанд.
протон
04 января 2022 в 10:41
Турнирная таблица Англии, ставлю на Российскую, но при выходе с сайта и когда захожу вновь появляться англ. почему не сохраняется Российская?
протон
04 января 2022 в 10:37
Барселоне к 31 января Торреса бы зарегистрировать для начала
ЮЗИК
04 января 2022 в 10:35
Что-то долго он определяется
1 984
04 января 2022 в 10:34
Главное не ошибиться с выбором.
Гость