Soccer.ru

«Вулверхэмптон» переиграл МЮ в гостях впервые с 1980 года

03 января 2022, 23:13

«Вулверхэмптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» в гостевом поединке 21-го тура АПЛ со счетом 1:0. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд».

«Волки» одолели МЮ на их поле впервые с 1980 года и одержали первую гостевую победу над «красными дьяволами» в истории АПЛ.

За предыдущие 10 матчей на «Олд Траффорд» «Вулверхэмптон» лишь трижды увозил ничью, остальные 7 раз он проиграл.

Все комментарии
Мessi 10
04 января 2022 в 10:23
Стоило лишь придти Роналду ))
sir_Alex
04 января 2022 в 10:11
Ситуация в МЮ очень напоминает то, что происходит в "Спартаке" вот уже два десятилетия.
Pervomaez
Pervomaez ответ faneng (раскрыть)
04 января 2022 в 10:06
Лучше бы дали работать Мауру результаты были бы повеселее ,а так слушали Погба и где теперь это недоразумение
протон
04 января 2022 в 05:51
Идеальная тренировка Рангника:
1. Пресс Качат
2. Бегит
3. Турник
4. АНЖУМАНЯ
УЕСКА
04 января 2022 в 02:30
Можно только поздравить Вулверхэмптон. Они долго ждали этого успеха.
faneng
04 января 2022 в 01:19
Такими темпами Рангнику скоро в отставку пора будет. Игры-то нет совершенно. Он у руля МЮ уже больше месяца, а игра - нечто такое нудно-вяло-закрытое.

По мне, Сульшер был хорошим тренером. У него серебро и бронза АПЛ за прошедшие сезоны. Да, он не завоевал ни одного трофея, но игра при нем смотрелась достаточно гармоничной, живой. Гораздо лучше, чем при Моуриньо.

Главный вопрос этой осени: почему с приходом Роналду игровая модель Сульшера развалилась? Не знаю... Почему Магуайер после Евро и после прихода Роналду резко деградировал??? Тоже не знаю...
Доктор_Ливси
03 января 2022 в 23:50
В Ювентусе выдохнули. Пусть теперь МЮ разваливает

АХАХА
Ice van Reed
03 января 2022 в 23:33, ред.
Волки сегодня на две головы выше ребят которых вышли, мячик по полю погонять, за солидные бабки, пора потолок зарплат вводить, и потолок на трансферы, а то раздули рынок, и средних игроков покупают за дорого!!! Косят под Ливерпуль, Сначала, Свистнули Эмблему, затем перегнали по титулам, но счатье не вечно, и теперь, Клоппозаменитель тренерует команду, с очками( даже больше похож на Клоппа , чем он сам, после операции на зрение) и кепкой и тоже Немец, вопрос, а готовы ли ждать ибо состав вообще не для него!!!
Федор Паршунин
03 января 2022 в 23:29
Спрашивать у Рангника когда же он сделает из МЮ "Спапсан" к успеху не приведут:
Ice van Reed
03 января 2022 в 23:25, ред.
Главная загадка мироздания и Волки, связаны!))
зигзаг
03 января 2022 в 23:24
Елагин супер комментатор.комментит так Будто финал смотришь)))
25процентный клоун
03 января 2022 в 23:20
2 года назад Волки обыграли Сити на Этихаде без левых пен и удалений))
Гость