Soccer.ru

Миколенко: «Я впервые почувствовал, что такое атмосфера на „Гудисон Парк“»

03 января 2022, 13:28

Новичок «Эвертона» защитник Виталий Миколенко в инстаграме поделился эмоциями после перехода в английский клуб из «Динамо» Киев.

Я впервые почувствовал, что такое атмосфера на «Гудисон Парк». Спасибо за теплый прием. Я очень жду своего дебюта в «Эвертоне».

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 января 2022 в 12:03
Ещё Олег Лужный за Арсенал неплохо играл.
Потенциал у Виталика есть, может и заиграть в Эвертоне. 22 года всего.
заDOOMчивый
04 января 2022 в 00:38
На гудесоне я почувствовал атмосферу ЧШ. Лишь бы как Лукаку, не давал интервью.
заDOOMчивый
04 января 2022 в 00:35
Динамовец почему на рідній мові не размовляєшь?На лавочке будет прекрасная атмосфера и даже в душ ходить не надо.Еще один Ярмоленко. Выстрелил в АПЛ Кончель и Арша, остальные все на подтанцовках.
ДАША Д
03 января 2022 в 14:27
Если не зажрется, то получится.
Дмитрий Климович 3
03 января 2022 в 14:08
Чтож посмотрим что из этого получится!
Capral
Capral ответ beefs (раскрыть)
03 января 2022 в 14:05
Он это почувствовал, как только получил приглашение. Вот я, помню, когда, только получил разрешение в Германию, ещё живя в Киеве, сразу почувствовал атмосферу Германии: её улиц, стадионов, парков, скверов, фабрик, заводов, цехов, площадей, магазинов .
beefs
03 января 2022 в 13:59
когда же ты почувствовал, если еще на поле не выходил...
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
03 января 2022 в 13:58
Ваня, ты, как всегда- в самую девятку!!!!!!! Моё Почтение, Дружище!!!!!!!
+100000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
03 января 2022 в 13:56
Стандартный реверанс от игрока впервые представленного болельщикам своей новой команды. Не думаю, что атмосфера на "Гудисон парк" прям на много отличается от той, что присутствует на НСК "Олимпийский" в Киеве. Я думаю, что во время проведения международных матчей с участием сборной Украины за которую он уже играл, а так же местных команд Динамо и Шахтёр, или между ними обеими, когда на трибунах собирается семьдесят тысяч, а это почти в два раза больше чем на Гудисоне(сорок тысяч), антураж на киевском стадионе будет даже посильнее, чем в Англии. Недаром УЕФА доверил проведение финала Лиги Чемпионов в 2018 году именно украинскому стадиону. Но всё равно приятно за Виталия, что фанаты тепло встретили дебютанта, теперь его очередь отплатить им своей надёжной игрой. Удачи ему в Эвертоне и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
hаrut
03 января 2022 в 13:46
Ну и славно, что почувствовал...
Capral