Новости
 

Юсупов попрощался с «Динамо»

04.06.2015, 18:24
Полузащитник Артур Юсупов объявил о своем уходе из «Динамо».

«Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом. Я провел в „Динамо“ шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде – с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь – не будет и в будущем», – написал Юсупов на своей странице в Instagram.
Источник: instagram.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Юсупов Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.06.2015, 06:39
Перешёл бесплатно в "Зенит"...
  0
05.06.2015, 22:38
...Одна гордая птичка...
  0
05.06.2015, 20:22
Ему было бы лучше остаться...
  0
05.06.2015, 18:41
еще один на запас
  0
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
05.06.2015, 16:35
Я считаю, что в центре все равно нужен цепной пес, а такие как Погба подходят больше для команд, которые могут себе позволить играть без опорника чистого, потому что всегда играют с позиции силы.
  0
05.06.2015, 12:32
Файзулин не тянет, вместо него наверное...=))
  0
05.06.2015, 12:31
Вот и хорошо!
  0
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 12:22
"Чистый" опорник - Денисов. Это пережиток с прошлых времен. Погба - вот на кого надо ровняться. Кстати, Юсупов может ближе к защите играть. Ему в принципе надо играть. А Зенит это или Спартак - дело десятое. Игрок для ЧМ 2018. Он, Соловьев, Гранат, Комбаровы...не виноваты, что в Руководстве Динамо...(непечатное слово)
  0
Bearded man
ответ алдан2014 (раскрыть)
05.06.2015, 11:57
Вот тут соглашусь, игроки действительно все больше в гламур ударяются. А дальше будет больше, если сейчас еще и лимит ужесточат. Появится еще с десяток Кокориных.
  0
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
05.06.2015, 11:55
Я думаю, что да, ведь при Широкове у нас и опорника не было чистого, вообщем посмотрим, но для меня этот трансфер куда приятней, чем переход Дзюбы.
  0
05.06.2015, 11:31
«Зенит» объявил о подписании контракта с Юсуповым

«Зенит» и полузащитник Артур Юсупов достигли договорённости, что с 1 июля 2015 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых. Срок соглашения рассчитан на четыре года.

УРА!!!! Теперь у зеньки НЕТ средней линии!!!! Я только ЗА!
  2
05.06.2015, 11:23
Артуру удачи, неплохой игрок, есть перспективы роста! И все же до уровня нынешнего Зенита он не дотягивает, самый смак для него Краснодар! И еврокубки и возможность прогресса!
  0
05.06.2015, 11:19
Вот перестанет Газпром финансировать,и с какой скоростью,все эти товарищи от туда разбегутся?
  0
алдан2014
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 11:14
А до него,до Черчесова?У нас не игроки пошли,а барышни с института благородных девиц.Все то им что то,кто то мешает.Предыдущее поколение помужикастее было.Евсеев,Торбинский...рвали на поле.
  0
05.06.2015, 11:09
Че то он тут долго прощается
  0
05.06.2015, 11:07
Уже официально перешёл в "Зенит", соккер опять тормозит.
  0
05.06.2015, 11:06
Юсупов официально стал игроком "Зенита"!

Соккер через три недели об этом напишет.
  2
05.06.2015, 10:57
Мне кажется,лучше быть Веретенниковым в своем клубе.Чем ни кем дорогим в условном Зените
  1
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 10:56
Юсупов - "второй" Широков. Скорости практически нет, понимание игры шикарное. Вопрос в другом. Такие ребята играют на чистых мячах. За них отрабатывать надо. За Широкова это делали...а за Юсупова будут?
  1
алдан2014
ответ yellowbarmaley (раскрыть)
05.06.2015, 10:48
Вы сейчас не Брызгалова из Спартака описывали?
  2
05.06.2015, 10:22
Юсупов попрощался с футболом...
  3
05.06.2015, 10:20
Без оркестра, цветов и ценных подарков.)
  2
05.06.2015, 10:16
Хорошая новость.
  1
05.06.2015, 10:13
ПЕРЕЙДЕТ В ЗЕНИТ!!!!!!!
  0
алдан2014
ответ Alimpasha (раскрыть)
05.06.2015, 09:49
Вместе весело....сидеть, на скамейке!!!
  0