Новости
 

Юсупов попрощался с «Динамо»

04.06.2015, 18:24
Полузащитник Артур Юсупов объявил о своем уходе из «Динамо».

«Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом. Я провел в „Динамо“ шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде – с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь – не будет и в будущем», – написал Юсупов на своей странице в Instagram.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Юсупов Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
06.06.2015, 06:39
Перешёл бесплатно в "Зенит"...
  0
KLINSI
05.06.2015, 22:38
...Одна гордая птичка...
  0
Фата лист
05.06.2015, 20:22
Ему было бы лучше остаться...
  0
salim0586
05.06.2015, 18:41
еще один на запас
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
05.06.2015, 16:35
Я считаю, что в центре все равно нужен цепной пес, а такие как Погба подходят больше для команд, которые могут себе позволить играть без опорника чистого, потому что всегда играют с позиции силы.
  0
Macuk777Macuk
05.06.2015, 12:32
Файзулин не тянет, вместо него наверное...=))
  0
мазан75
05.06.2015, 12:31
Вот и хорошо!
  0
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 12:22
"Чистый" опорник - Денисов. Это пережиток с прошлых времен. Погба - вот на кого надо ровняться. Кстати, Юсупов может ближе к защите играть. Ему в принципе надо играть. А Зенит это или Спартак - дело десятое. Игрок для ЧМ 2018. Он, Соловьев, Гранат, Комбаровы...не виноваты, что в Руководстве Динамо...(непечатное слово)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ алдан2014 (раскрыть)
05.06.2015, 11:57
Вот тут соглашусь, игроки действительно все больше в гламур ударяются. А дальше будет больше, если сейчас еще и лимит ужесточат. Появится еще с десяток Кокориных.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
05.06.2015, 11:55
Я думаю, что да, ведь при Широкове у нас и опорника не было чистого, вообщем посмотрим, но для меня этот трансфер куда приятней, чем переход Дзюбы.
  0
yellowbarmaley
05.06.2015, 11:31
«Зенит» объявил о подписании контракта с Юсуповым

«Зенит» и полузащитник Артур Юсупов достигли договорённости, что с 1 июля 2015 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых. Срок соглашения рассчитан на четыре года.

УРА!!!! Теперь у зеньки НЕТ средней линии!!!! Я только ЗА!
  2
VadimR
05.06.2015, 11:23
Артуру удачи, неплохой игрок, есть перспективы роста! И все же до уровня нынешнего Зенита он не дотягивает, самый смак для него Краснодар! И еврокубки и возможность прогресса!
  0
алдан2014
05.06.2015, 11:19
Вот перестанет Газпром финансировать,и с какой скоростью,все эти товарищи от туда разбегутся?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 11:14
А до него,до Черчесова?У нас не игроки пошли,а барышни с института благородных девиц.Все то им что то,кто то мешает.Предыдущее поколение помужикастее было.Евсеев,Торбинский...рвали на поле.
  0
Avaretz
05.06.2015, 11:09
Че то он тут долго прощается
  0
Freyk
05.06.2015, 11:07
Уже официально перешёл в "Зенит", соккер опять тормозит.
  0
18JG
05.06.2015, 11:06
Юсупов официально стал игроком "Зенита"!

Соккер через три недели об этом напишет.
  2
алдан2014
05.06.2015, 10:57
Мне кажется,лучше быть Веретенниковым в своем клубе.Чем ни кем дорогим в условном Зените
  1
Sem25
Sem25
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 10:56
Юсупов - "второй" Широков. Скорости практически нет, понимание игры шикарное. Вопрос в другом. Такие ребята играют на чистых мячах. За них отрабатывать надо. За Широкова это делали...а за Юсупова будут?
  1
алдан2014
алдан2014
ответ yellowbarmaley (раскрыть)
05.06.2015, 10:48
Вы сейчас не Брызгалова из Спартака описывали?
  2
fas759
05.06.2015, 10:22
Юсупов попрощался с футболом...
  3
arzamas
05.06.2015, 10:20
Без оркестра, цветов и ценных подарков.)
  2
Krolick007
05.06.2015, 10:16
Хорошая новость.
  1
dmitriifx
05.06.2015, 10:13
ПЕРЕЙДЕТ В ЗЕНИТ!!!!!!!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Alimpasha (раскрыть)
05.06.2015, 09:49
Вместе весело....сидеть, на скамейке!!!
  0
Promedol
Promedol
ответ Efimych (комментарий удален)
05.06.2015, 09:43
Того вродя Феликс величали,а этаго Артурка.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ yellowbarmaley (раскрыть)
05.06.2015, 09:42
А ты думал Соловьев в основу идет?))) Его брали на перспективу и шансы у него были периодически, но играл он так себе, поэтому и осел во второй команде, но насколько я знаю, медали он получил вместе с основой. Юсупов же совершенно другой вариант, это игрок если не в старт, то в основу точно, так как Рязанцев и Фаза ему не конкуренты, да и для ротации самое оно, так как Тимощук тоже уходит. А заиграет он или нет зависит от него, но я не вижу гнили в его переходе. Динамо само профукало его, не предложив вовремя контракт.
  0
yellowbarmaley
yellowbarmaley
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 09:37
За какими титулами? У зени-2 что, титулы есть? Они в ЛЧ играют?
  3
Bearded man
Bearded man
ответ yellowbarmaley (раскрыть)
05.06.2015, 09:26
А в чем пример? В том, что за титулами ушли и за возможностью поиграть в ЛЧ? Мало кто захочет играть в команде, где такой тренер. Первые ласточки уже полетели, я думаю если сейчас зарплату Кокорину урежут, то и он убежит.
  0
yellowbarmaley
yellowbarmaley
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 09:23
Как раз всё наоборот!!! Юсупов, Соловьёв, тому ярчайший пример!
  2
Bearded man
Bearded man
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.06.2015, 09:20
Последние двое сами уже зачахли)
  2
Bearded man
05.06.2015, 09:19
С таким гнилым тренером, как Черчесов никто работать не хочет, вот и валят все. Остаются только бесхребетные, которым на футбол класть, главное чтобы бабки капали.
  2
mihon_87
05.06.2015, 09:11
норм, че)))
  0
алдан2014
алдан2014
ответ eugen-han (раскрыть)
05.06.2015, 09:03
Спартак,Динамо,Локомотив-селекция на грани безумия
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.06.2015, 08:57
Особенно усердствовали поньки в совок. Помнится как бомбили все команды от Львова до Ташкента и Хабаровска…
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Old Republic (раскрыть)
05.06.2015, 08:54
Мне вообще эта звезда до балды, но раз остальные воспользовались этим правом, чем Зенит хуже? Но это другое, а вот говорить о величии, когда команды как таковой нет, я считаю полным идиотизмом. Спартак, вон тоже великий, но это не мешает им позориться из года в год.
  0
eugen-han
05.06.2015, 08:52
надо понимать так,что динамо решило усилиться более качественными игроками,и к новому сезону обновиться для достижения высоких задач,что не получилось в этом.
  2
Old Republic
Old Republic
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 08:41
Ни один из нынешних клубов не имеет с прошлыми ничего общего,тем более нынешний зенит,только это не мешает ему забывать про свои слова и примазываться к 1984 году(это я про звезду,хотя 2 года назад были против подсчёта советских чемпионств.
  0
yellowbarmaley
yellowbarmaley
ответ vladimir-7 (раскрыть)
05.06.2015, 08:37
Кто преданный? Этот Артюрчик? Из-за этой ополизки Динамо профукало Сапету, который на порядок выше этой бездарности!
  2
vladimir-7
05.06.2015, 08:32
Черчесова из Динамо гнать поганой метлой, вот тогда всё там
образуется и игроки не будут уходить.Жаль Артура преданный
игрок Динамо.Желаю ему удачи.
  1
argo-35
05.06.2015, 08:27
Не прижился.
  0
yellowbarmaley
05.06.2015, 08:25
Какая к чёрту потеря? Вы о чём? Эта новость, как бальзам на душу! Динамо наконец то избавилось от этой самовлюблённой бездарности! Этот игрочишка уровня КФК!
За весь сезон 1 результативный пас вперёд и 1 гол на добивании с пеналя!!!!! Жуткие косяки по всему полю! Постоянная игра назад! За всю игру 2-3 точных паса, а всё остальное в ноги сопернику. Из-за его прямых косяков Динамо пропустило за сезон 12 мячей!!!! И ЭТО ИГРОК? ЭТО [не цензурно, не цензурно, не цензурно, не цензурно]!!!!!
  2
дантеs
05.06.2015, 08:20
...и по арендам,по арендам ближайшее будущее. Все лучше, чем скамью полировать. Зачахнет. Пример тому - Ванька Соловьев. Кто о нем последний раз что слышал? Так то вот....
  0
aMur
05.06.2015, 08:07
Рыба ишщет где глубже, а футболист где газпромистей.
  10
REDAT
05.06.2015, 08:05
Полузащитнику Артуру Юсупову хотелось пожелать здоровья и успехов в другом клубе.Для Динамо это потеря.Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов в ближайшее время подпишет контракт с питерским «Зенитом».
Юсупов выступает за «Динамо» с 2009 года. Действующее соглашение 25-летнего хавбека с москвичами истекает 30 июня 2015 года.
Контракт Юсупова с «Зенитом» будет подписан на четыре года. Его зарплата составит €1,6 млн в год.
  1
Амба Нагорск
05.06.2015, 07:23
А осенью всё так радовало (((
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Yaryj (комментарий удален)
05.06.2015, 07:11
Легенда Динамо... Черчесов... сильно... аж до слез)))
  3
bestolochch
05.06.2015, 07:00
Прощанье было без печали!
  0
gremaldino
05.06.2015, 06:55
Аджоев : Динамо бежит ?
Черчесов: Все бегут.
  7
Bearded man
Bearded man
ответ eded (комментарий удален)
05.06.2015, 06:53
А чем клуб велик? Советской историей? Ну так та команда ничего общего с нынешним сбродом не имеет. Ваше величие все видели, когда Кокорину 5 лямов сделали, а Денисова и Юсупова пинком под зад из команды.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт