Новости
 

Селюк: «Смолов — нулевой футболист. Думал, он пойдёт работать садовником»

02.01.2022, 21:44

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о возможном переходе в «Динамо» нападающего «Локомотива» Федора Смолова.

Это какая-то новогодняя шутка. Зачем Смолов нужен? Он нулевой футболист, думал, он вообще никуда не перейдет и пойдет работать садовником на участке внучки Ельцина – это единственный его путь. Видимо, «Динамо» может взять Федю только для того, чтобы стричь газон на стадионе.

Для бело-голубых такой переход – это крах. Федя начнет отрицательно влиять на молодежь команды, которая, мягко говоря, в десять раз лучше этого нападающего. Он будет давить на них, несмотря на то, что у него нет авторитета для многих.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Локомотив М
Персона: Селюк Дмитрий, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.01.2022, 18:19
загадочная история
  1
Хиромант
03.01.2022, 23:16
Селюк: «Смолов — нулевой футболист. Думал, он пойдёт работать садовником»...
..."Зачем Смолов нужен? Он нулевой футболист, думал, он вообще никуда не перейдет и пойдет работать садовником на участке внучки Ельцина – это единственный его путь...."

- По всему видно, Селюк не в курсе: садовником работать - надо много чего знать и уметь... Не потянет Федя, ой не потянет...
  0
Владимир_Спартак
03.01.2022, 13:35
У Смолова конечно задатки хорошие для игры в футбол. Но он их сам сдул , только для него самого извесным причинам
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Gahi (раскрыть)
03.01.2022, 12:14
Я думаю тут даже не в футбольных качествах дело, а в безвольности, бесхребетности и инфантильности
  2
makkie
03.01.2022, 12:02
Есть ощущение, что Смолов идеально вольётся в нынешний состав Динамо.
Тюкавин и Грулёв молодые, а Федя опытный форвард. В распоряжении Шварца окажется целых три нападающих, которых можно даже вместе выпускать в основе.
  0
Z. Kramer
03.01.2022, 11:54
Федя уже достаточно давно ничего не показывает на поле, доигрывать надо где-нибудь в другом клубе, например, в Урале (не в обиду болельщикам), но никак не в Динамо.
  0
Александр Апалько
03.01.2022, 11:49
Ну, видимо, Селюк не смотрел матчи Смолова за Краснодар. Да и оскорблять так человека очень не хорошо, тем более таким образом, не красиво.
  1
ШМЕЛЬ-258
03.01.2022, 11:40
Тоже считаю Смолова сильно переоценённым. Обычный игрок.
  0
протон
03.01.2022, 11:26
Селюк радоваться должен этому переходу. Освобождается место для Ротенберга. Боря игрок талантливый, он на любой позиции сыграет. С его то опытом десяточку положит за полсезона.
  0
shur
shur
ответ Брулин (раскрыть)
03.01.2022, 09:49
...в Химки!!!
  0
Robinson
Robinson
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.01.2022, 07:39
Последний его отрезок это игра в Краснодаре . После этого он ничего путного не показывал.
  3
ermak6848
03.01.2022, 07:15
в отличии от тебя Селюк - Федька хоть знает как бить по мячу ...
  0
Сергеевич вернулся1
03.01.2022, 02:21
Эта юная женщина и причина проблем у кота. Ищите женщину, как говориться). А садовником у Феди тоже не получиться. Много шипов для его нежных ручек. Хоть и обколотый уже, для фарса..
  2
Gahi
03.01.2022, 02:06
Вот это поворот, который должен стать тумблером для Смолова если он уважает себя как футболист и человек, чтобы на слова Селюка отреагировать своей игрой в какой бы команде он не играл. А сам он готов? и сможет Смолов к такому вызову в своей игре большой вопрос? После домашнего чемпионата мира 2018 года когда он подвёл команду пробивая пенальти в стиле Паненка и тем самым закрыл дорогу в полуфинал для сборной. Он уже после этого должен был играть в каждом матче после чемпионата мира с удвоенным усердием, чтобы сгладить огрехи своего профессионализма в глазах большой армии болельщиков страны. Но скорее всего Смолов не такого калибра футболист, чтобы исправлять свои ошибки и всё таки судьба даёт ему последнюю возможность оставить о себе более достойное впечатление как игрока и футболиста. Удачи
  5
isamsn
03.01.2022, 01:11
Пользу Динамо от этого перехода никак ни поимеет.
  1
sir_Alex
03.01.2022, 00:24
Федя Лопырёв – сбитый лётчик.
  16
4RT
4RT
02.01.2022, 23:07
А ты то что из себя представляешь? Вошь разжиревшая
  1
Алексей Коротеев
02.01.2022, 22:57
Смолов - просто оху.....тельный футболист ! Но нам такого даже с доплатой не надо ! Динамо его разрекламировало ,вот пускай забирают и колупаются с ним .А для счастья пусть и Кокорина из Италии заберут ! ))))))))))))) Два сапога -пара ! ))
  -1
Бубнин
02.01.2022, 22:51
Ни одно садоводство не возьмет на зарплату в 3 млн евро в год.
  0
particular
particular
ответ Ironigor (раскрыть)
02.01.2022, 22:46, ред.
... а надуть его нЕкому :)))
С наступившим! С предстоящими! Всех благ!
  7
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
02.01.2022, 22:43
Привет дружище, с новым годом 👍🙋‍♂️
А ключивые слова, - изредка закатывал !☝😉
Сдулся Смолов.
  7
particular
02.01.2022, 22:40, ред.
Смолов не "нулевой", ибо он изредка и некоторым не плохие плюхи закатывал...
Просто излишние понты подпортили ему карьеру, а пижонский пеналь хорватам утрамбовал остатки хорошего в грязь...
  10
sv_1969
02.01.2022, 22:38
Федя мож и бывает нулевым но не такая свинья как этот работорговец((
  5
STVA 1
STVA 1
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
02.01.2022, 22:37
Это же торговец черным деревом!своих обезьянок ему надо втюхать((
  3
Федор Паршунин
02.01.2022, 22:34
Смолов может провести хороший отрезок за сезон. Жаль, что стабильную игру на протяжении всего времени он не показывает. Ну уж сразу назвать его никчемным и способным только вскапывать клумбы тоже нельзя. Правда усилением для "Динамо" он не выглядит - разве что для того взяли, чтобы создать атмосферу конкуренции в команде и этим подхлестнуть молодых футболистов.
  18
Брулин
02.01.2022, 22:27
Бред,Смол неплохой нап для РПЛ,для скамейки Динамо самое то,в концовке может выходить.Но согласится ли он на такую роль-это уже другой вопрос..
  4
beefs
02.01.2022, 22:23
чего он говорит, за него дают даже 10 лимонов...
  1
zsspdsc69gx5
02.01.2022, 22:20
Смолов уже не заиграет.
  0
Leha-ha50
02.01.2022, 22:16
Смолов просто очень нестабилен, но когда он в форме был, смотрелся вполне неплохо.
  8
lotsman
02.01.2022, 22:03
Чем то Смолов Ему насолил.))
  0
Cat01
02.01.2022, 21:56
Смолов... Кот в мешке
  0
RamonCSKA
02.01.2022, 21:54
Ну Селюк его уже совсем до уровня кокорина опустил, нападающий он все равно приличный, просто последнее время не в форме, а так регулярно до этого забивал и играл неплохо, но селюк расист, если белый сразу уг
  0
Шуnя771
02.01.2022, 21:49
Не совсем так... Нельзя!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт