Новости
 

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом»

01.01.2022, 17:30

В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом».

«Канониры» открыли счет на 31-й минуте усилиями Букайо Сака. Гости сравняли на 57-й минуте — с пенальти отличился Рияд Марез. На 93-й минуте победный гол за «Сити» забил Родри.

С 59-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве после удаления Габриэля.

«Манчестер Сити» продолжает лидировать в таблице с 53 очками. «Арсенал» идет 4-м (35 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
02.01.2022, 11:20
На ничью хозяева точно наиграли.
  11
Дмитрий Климович 3
02.01.2022, 04:49
В победе даже не сомневался!
  0
1 984
02.01.2022, 01:24, ред.
Горожан с победой.
  0
Jeck Denielse
02.01.2022, 00:07, ред.
10 проигранных Арсеналом Сити матчей подряд....в АПЛ...
Тут не только судью будешь винить...))))
  0
УЕСКА
02.01.2022, 00:01
Несправедливый результат. Арсенал заслуживал большего. Артета молодец, подготовил свою команду как следует. В этом сезоне очевиден его прогресс как тренера.
  2
ermak6848
01.01.2022, 22:50
бились за 3 очка - как Тигры
  1
Ron09
01.01.2022, 22:21
Народ вы почему как стадо заныли про судейство... Там был пенальти 100% подстава ноги и задержка футболки
  0
sv_1969
01.01.2022, 21:22
Ещё один шаг к титулу
  1
STVA 1
01.01.2022, 20:16
Со скрипом но 3 очка они и есть три очка. Габриель начудил и лишил Арсенал минимум ничьи. А вопли про судью это десятое.
  3
Ангел неБесГрешен
01.01.2022, 19:42
Новый чемпион почти известен....
  0
ABir
01.01.2022, 19:21
В этой игре мог получится и другой результат, но видимо МСК победа была нужнее
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Elliada (раскрыть)
01.01.2022, 18:55
Ну ты то лучше знаешь , что Моуриньо давно никакого отношения не имеет к Челси !)
  6
ДСА
01.01.2022, 18:54
Победная серия Сити продолжается.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
01.01.2022, 18:53
Это уже твоё личное мнение. И отценивал саму игру ,а не как турнирное положение Челси.
  6
ДАША Д
01.01.2022, 18:53
Победа далась очень нелегко.
  1
allemz
01.01.2022, 18:46, ред.
Да, МС играл мягко говоря не очень, но мне непонятные возмущения толпы. Атвелл всегда был чокнутым, но счёт всего-то сравняли и ведь дальше 30 минут можно было играть в футбол. Но кто просил Габриэля так тупо нарваться на красную? Объясните в чем здесь проблема? Он подставил команду, потому что глупый. Можно было полным составом идти и дальше "давить" на МС. Зачем он усложнил? МС воспользовался этим и закинул второй. К чему вопли? В пользу Ливерпуля в 2020 году миллиард раз ошибались. И чего? Но МС победил во многом за счёт тупости Габриэля. Смотрите на вещи трезво, будьте добры. Хотя все равно Атвелла считаю слабым специалистом.

Ситизенов с победой, но игра полный отстой.
  10
A.S.A
01.01.2022, 18:43
Игрок матча....
  13
LMI
LMI
01.01.2022, 18:42
«Арсенал» первым в АПЛ достиг 100 удалений
______________________
Есть новый рекорд!!!!!!!
  3
25процентный клоун
01.01.2022, 18:42
Судья сделал канониров
  0
Cat01
01.01.2022, 18:25
Гласное три очка получили
  1
3ton
01.01.2022, 18:24
Как и предполагал , Арсенал дал бой .
Удаление повлияло на игру .
Сити можно поздравлять с чемпионством .
Где-то очки еще потеряют , но и преследователям терять не надо ( что не реально )
  1
drug01
01.01.2022, 18:23
Успех в новом году
  0
DXTK
DXTK
ответ Ironigor (раскрыть)
01.01.2022, 18:20, ред.
реально похоже на игроков челси .....только аля эпохи моуриньо......... с табличкой красная карта....это аля Роббен..........с табличкой пенальти жозе .....за колено держится явно френки лэмпард.........
  1
Elliada
Elliada
ответ Ironigor (раскрыть)
01.01.2022, 18:17
Старик с табличкой "пенальти" на Моуриньо похож
  2
Igo0rek
01.01.2022, 18:16
Матч отвратительный, но 3 очка взяли, и это хорошо.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Elliada (раскрыть)
01.01.2022, 18:14
А может это Динамо !?)))
  5
Дмитрий Климович 3
01.01.2022, 18:11
Лёха ха 50 у тя всё норм,почему ты дал ся обыграть,ты же мой сокерский кумир, с 4й попытки ,спасибо тебе,я поверил в себя!
  7
youtomee
youtomee
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.01.2022, 18:07
Ну так если пенки с красными рисовать, можно долго рекорды делать
  1
stanichnik
01.01.2022, 18:07
Не без помощи судей лидер укрепляет своё положение в турнирной таблице.
  11
Elliada
Elliada
ответ Ironigor (раскрыть)
01.01.2022, 18:00
Если ты болельщик Челси, зачем выложил картинку с игроками Челси?
  0
КЭТиК
01.01.2022, 17:55
Арсеналу просто не повезло.
  0
Roger Young
01.01.2022, 17:54
судья убил игру удалением и притянутым пенальти
  7
sihafazatron
01.01.2022, 17:53
Rizo1,
напиши нормально, чтобы я мог тебе ответить
  9
Lorenzo Zizu
01.01.2022, 17:52, ред.
Я не болею за Арсенал, но справедливости ради надо сказать, что они не заслуживали такого исхода. Наоборот, имели больше шансов на победу. Арбитр действовал не то чтобы не профессионально, но даже не последовательно. На Эдегоре было явное нарушение, пенальти не поставил. А в обратную сторону поставил, хотя там вообще ничего не было.
  3
DXTK
01.01.2022, 17:52, ред.
поздраляю МС и Гвардиолу с заслуженной победы, в первом тайме конечно валяли дрка и многое позволили Арсеналу.... но во втором собрались и победили......правильно надо отрываться от Ливера и Челси))))))...... пенальти был 100% удаление тоже....а ноют по этому поводу одни и те же.........КАНОНИРЫ ПОНЯТНО ПРОИГРАЛИ.....НО ЛИВЕР И ЧЕЛСИ ОТ БЕССИЛИЯ....не догоните МС......... они чемпионы 22

PS Арсенал Арсенал ждите скоро Тоттенхэм вас опередит))))) Конте поставит на место доминатора))))))))
  1
Ironigor
01.01.2022, 17:51, ред.
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом».

Тяжело и с большим скрипом можно назвать эту победу волевой. Скорее всего эта Победа судейского корпуса ! И по-моему только слепой или болельщики МС могут быть справедливы в оценках этого матча. Я как болельщик Челси, свою нейтральную позицию выскажу - Арсенал сегодня был на голову выше и в первом тайме даже не чувствовал что они играют с чемпионом АПЛ, пока не вмешалось судейство. И это очень обидно для всех игроков и болельщиков Арсенала. Судья сломал игру и сделал подарок 🎁 в виде победного счета на табло ! Болельщикам Арсенала не отчаиваться, ну а МС с вот такой победой !
Всем Добра и ещё раз с Новым годом Всех !!!
  24
sihafazatron
sihafazatron
ответ A.S.A (раскрыть)
01.01.2022, 17:51, ред.
Приветствую и с наступившим!))
Да ты прав полностью. 50 на 50, какой-то судья бы не сделал такой вывод, какой-то сделал.... но сегодня Арсенал был лучше, за игру сити стыдно. Вам удачи. Вот даже не был рад, что забили второй, лучше бы ничью скатали...
P.s: джака=привоз
  14
Заур-ЗВЕРЬ
01.01.2022, 17:49, ред.
судья продажная, козел (с)
  3
A.S.A
A.S.A
ответ sihafazatron (раскрыть)
01.01.2022, 17:41
Приветствую дружище!
Я бы сказал и пенальти и удаление 50/50... в ворота Сити бы такой пенальти не поставили... да и удаление в центре поля....там и фола небыло толком,и подстраховка была бы....
Резульиат уже не отменят, так что с победой вас
  9
ЮЗИК
01.01.2022, 17:41
Удаление и пенальти были не обязательными, Арсеналу респект, Сити отстой
  0
Ангел неБесГрешен
01.01.2022, 17:39
11 Победа, подряд. Рекордная...
  1
A.S.A
01.01.2022, 17:37
За игру Арсенала не стыдно, смотрелись солидно....
Про судейство промолчу, думаю те кто смотрел игру сами все видили...
Сити с победой....
  9
Van Vanovich
01.01.2022, 17:35, ред.
Пои втором голе Арсенала Родриго вначале при прыжке толкнул защитника Арсенала в спину. Явно нарушение, которого не заметили судьи.
  4
Van Vanovich
01.01.2022, 17:34
Нужно тренером ставить Стевьенберга, это его труды привели к поднятию Арсенала со дна таблицы.
  2
Van Vanovich
01.01.2022, 17:33
Как хорош Стевьенберг, как мощно играл Арсенал в 1ом тайме. Только глупые и неоправданные ошибки игроков Арсенала привели к поражению.
  2
sihafazatron
01.01.2022, 17:32
МС с победой! Но признаюсь сити сегодня был никакой, да и удаление и пенка все по делу, но игра была никакая. А вот Арсенал молодцы!
  15
LMI
LMI
01.01.2022, 17:31
Показать
Ironigor
01.01.2022, 17:31
Это называется вымучил !!!
  6
sash71
01.01.2022, 17:31
Матч выдался действительно на уровне. Арсенал не то, что дал бой лидеру АПЛ но и вообще смотрелся лучше по многим моментам. В первом тайме канониры полностью завладели инициативой и результат такой игры забитый гол на 31’ в ворота МС. Второй тайм особо картины не поменял и Арсенал придерживался своей тактики, постоянно держал оборону МС в напряжении. На 57’ Атвелл назначает спорный пенальти в ворота Канониров и Марез точным ударом сравнивает счет. На 59’ судья изза перебора желтых карточек удаляет Габриэля но даже после удаления Арсенал не опустил рук и пытался играть прессингом. В паре моментов вообще мог выйти вперёд. В этом матче мне очень понравился Арсенал но МС в дополнительное время сделал свое дело забив победный гол на 94’. Крайне недовольны были зрители на трибунах и особенно низким уровнем судейства забросав пустыми бутылками поле. На мой взгляд Арсенал заслуживал в этом матче победу.
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт