Новости
 

«Эвертон» подписал игрока сборной Украины

01.01.2022, 15:41

Английский «Эвертон» официально объявил о подписании защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко.

Игрок заключил с «ирисками» контракт до лета 2026 года. Сумма сделки не разглашается.

22-летний Миколенко провел 21 матч за сборную Украины и прошлым летом играл вместе с командой на Евро-2020, где украинцы дошли до 1/4 финала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Эвертон, Динамо К
Персона: Миколенко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ sir_Alex (раскрыть)
02.01.2022, 11:50
Раньше был Наполеоном, теперь- пошёл на понижение....
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Capral (раскрыть)
02.01.2022, 11:23
Вы явно переросли звание "капрал" 😉
  14
galem72
02.01.2022, 10:11
Удачи Витале в Ирисе! Надеюсь, будет часто выходить на игры. А унылой рпл нужно и дальше лимитовать, уповая по-плешивому на какую-то там олимпиаду.
  1
Ислам0926
02.01.2022, 09:59
Мододой парень тянет уровень АПЛ или нет покажет время удачи ему
  1
dzvinka
02.01.2022, 00:01
рабочий парень для рабочей команды, если Рафа задержится он вполне будет играть, ему такой и надо в фланге обороны.
  0
Ironigor
01.01.2022, 23:34
Будем делать посмотреть, что из этого получится.
  3
Capral
Capral
ответ RamonCSKA (раскрыть)
01.01.2022, 23:30
Ничего святого не осталось в людях, отсюда и все беды, футбол- не исключение. Мне, потому, так дорог и памятен советский футбол, как и весь советский спорт в целом.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Capral (раскрыть)
01.01.2022, 23:27, ред.
Не общая, тут как Аяз Гулиев, игрок уровня дубля Спартака получает 6 млн в месяц рублей, а ещё вчера овец пас у себя, понятное дело у него крышу сорвало, что стал чувствовать себя особенным и прохожих избивать , что переходят ему дорогу
  2
Capral
01.01.2022, 23:08
Даже не сомневался, что появится щирый украинЭць. Правда, пока не понятно, о каком повышении идет речь. Если, только лавку полировать....
  1
dimagas2
01.01.2022, 22:50
Показать
BDA81
01.01.2022, 22:49
Вот что делает не паспортизм, в люди выводит)) двигаемся дальше РПЛ)) будем скоро Люксембургам и Лихтенштейнам проигрывать))
  0
Capral
Capral
ответ RamonCSKA (раскрыть)
01.01.2022, 21:29, ред.
Тачки, девушки, бабло- общая беда и не только для российского футбола. В этом случае, многое зависит от самого, молодого футболиста и его отношения к футболу....
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Capral (раскрыть)
01.01.2022, 21:11, ред.
Да у нас в плане трансферов еще хуже, школа и уровень примерно одинаковые, а вот у нас лимит есть, что искуственно раздувает стоимость футболиста, его зп и желание развиваться, и было бы неплохо если бы они были как Акинфеев, но чаще они Игнатьевы....., Получаются контракт, деньги, тачки, девушки и минимум футбола
  3
sash71
01.01.2022, 20:48
Лично его знаю ... желаю удачи ему !
  0
Capral
Capral
ответ Kostya P. (раскрыть)
01.01.2022, 20:40, ред.
На сайте киевского Динамо, сразу, после трансфера Миколенко, были опубликованы многочисленные мнения болельщиков Эвертона. Так вот, ни одного положительного высказывания- только недоумение....
  1
Kostya P.
01.01.2022, 20:36
Хорошо ,что игрок сборной Украины попробует себя на таком высоком уровне. Не нравится мне сумма ( поговаривают о 22 млн. евро). Это дороговато за него , он очень может стать разочарованием для клуба и болельщиков.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
01.01.2022, 20:19
Да здесь не зависть а скорее недовольство своими.
  3
ДСА
01.01.2022, 20:00
Все новости уже закончились, пора писать про короновирус.
  0
Capral
Capral
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
01.01.2022, 19:52
Показать
shlomo2
01.01.2022, 19:43
Удачи ему
  2
Capral
01.01.2022, 19:33, ред.
Я все-таки не перестаю удивляться гражданам России, которые так завидуют трансферу Миколенко и сокрушающимся по поводу отсутствия российских доморощенных талантов. Ничего с этого Миколенко не получится, нечему завидовать. Он не перерос уровень украинского футбола. В России, тоже, достаточно своих талантливых пацанов- теже Захарян, Тюкавин. Другое дело, раскроются ли они в Европе.... Миколенко, скорей всего для ротации или на замену.
  3
Cat01
01.01.2022, 19:32
Удачной игры!!!
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ stanichnik (раскрыть)
01.01.2022, 19:23
Для этого нужно убирать кормушки в виде газпромов и агеетов туда же
  1
ЮЗИК
01.01.2022, 19:21
Хороший трансфер, удачи ему в Англии
  0
Gorasul
01.01.2022, 19:01
Зато у нас есть великий Кокорин. Хоть пусть вся сборная в Чемпината Англии играет, нас им не переплюнуть.
  0
STVA 1
01.01.2022, 18:05
Посмотрим что получится
  6
Roger Young
01.01.2022, 17:57
Хороший трансфер. Удачи Миколенко
  2
ДСА
01.01.2022, 17:54
Долгосрочный контракт - это всегда хорошо для игрока, значит на него реально рассчитывают.
  1
1 984
01.01.2022, 17:49
Удачи Виталию. Желаю использовать шанс заиграть в сильнейшей лиге мира.
  2
Василий 50
01.01.2022, 17:12
Не помню такого.
  0
Capral
01.01.2022, 16:56
Исключительно по доброму, хочу дать оценку Миколенко, как игроку. Уверен, что никто из пишущих сейчас и здесь, Миколенко, как игрока не знают и не видели, а, если и видели, то только иногда в ЛЧ, что естественно, недостаточно для полного представления о футболисте. Я, регулярно и внимательно слежу за лидерами украинского футбола, поэтому, имею представление. Миколенко- не соответствует английскому футболу, его уровень- не выше чемпионата Украины. Когда, я говорил, что Шева провалится в Дженоа, мне тоже никто не верил, и с пеной у рта доказывали обратное. Ребята, запомните, я- никогда и ничего не утверждаю голословно. Могу ошибаться, как все люди, но, всегда работаю только с фактами.
  5
mihaluch
01.01.2022, 16:44
Украинские игроки рады и Эвертону.
  0
stanichnik
01.01.2022, 16:40, ред.
Можно только порадоваться за молодого футболиста, за четыре года своей игрой Виталий Миколенко из игрока молодёжного киевского Динамо сначала перешёл в основной состав, а теперь приглянулся и клубу из АПЛ. Не думаю, что наша молодёжь менее талантливая, чем на Украине, но наши футболисты, заключив свой первый профессиональный контракт, выгодно отличающийся в финансовом плане от украинцев, чаще всего снижают требования к себе в профессиональном росте, в то время, как игроки из ведущих клубов наших соседей стремятся обратить на себя внимание. Московский футбольный клуб Динамо наверное решил пойти по этому пути, иначе, как понять отказ Ивана Зазвонкина от заключения контракта с нашим клубам. Наверное давно стоит перенять опыт украинских клубов и перестать развращать молодёжь баснословными контрактами, а стимулировать их к более высоким спортивным достижениям. Тогда глядишь и наши будут обращать свой взор в сед за такими, как Виталий Миколенко на ТОП-Лиги Европы, а не ограничиваться клубами Питера и Москвы.
Болейте за своих, а не против чужих!
  17
ermak6848
01.01.2022, 16:19
На Украине много хороших футболистов.
Желаю Успехов в карьере Виталию Миколенко!!!
  4
Capral
01.01.2022, 16:10
Наверно совсем плохи дела британские, если даже такое сокровище подписали.....
  1
particular
01.01.2022, 16:04
А наших вундеркиндов после Коко ещё не скоро куда-нибудь пригласят...
  15
shlomo
01.01.2022, 16:02
Пожелаю удачи...пусть все получится...
  8
drug01
01.01.2022, 16:00
Пусть будет удача
  2
Брулин
01.01.2022, 15:57
22 года - самое время идти на повышение. Прекрасный защитник.
  7
ДАША Д
01.01.2022, 15:46
Вот игрок и получил новую жизнь.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт