Новости
 

Холанд заявил, что будет играть в Испании

01.01.2022, 15:31

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд намерен продолжить карьеру в Испании. Такое заявление норвежец сделал в разговоре с болельщиками во время празднования Нового года в испанской Марбелье.

Ранее слухи уже отправляли Холанда и в «Барселону», и в «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Германия: трансферные слухи
Команда: Боруссия Д
Персона: Холанд Эрлинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
sv_1969
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02.01.2022, 19:26
Это у тебя она горит! С победой омиго))) твоё дно сегодня взяло три очка??? Ну теперь ваш вальтанутый презик точно в долг всех возьмёт. Поэтому кипишь??))) ржу над тобой!
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sv_1969 (раскрыть)
02.01.2022, 18:57
Истеричка потуши свою пятую точку ,тут обычный вопрос был ,но видать сильно у тебя от него подогрело .И как сочту нужным так и буду к тебе обращаться ТЫ ПОНЯЛ ?
  -1
sv_1969
sv_1969
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.01.2022, 13:59
Не собираюсь спорить но перец д-бил который рискует завести Реал туда где уже Барса! Он не думает о клубе и он такой же как Чефир! Если Чефир мошенник то он недалеко ушел! А долги клубов не очень и отличаются!
  1
galem72
02.01.2022, 10:14
Предполагая ЛЛ, нужно иметь в виду только Реал. Больше в Испании никто не понят его трансфер, да и техобслуживание тоже.
  1
Leha-ha50
02.01.2022, 00:27
Посмотрим насколько это правда.
  3
95-shishani-95
02.01.2022, 00:19
Реал это ладно. А за счёт чего Барса будет содержать Холанда?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.01.2022, 23:04
Я хоть давно за Барсу но считаю,что Перес лучший футбольный президент.
Хоть у них бывают временами спады но они быстро приходят в себя а Барса с разгрома от Ромы начала год за годом слабеть и упала до плинтуса,хорошо что не ниже а преступник Бартомеу до сих пор жив.
Перес заслуженный,уважаемый,сильный,храбрый президент,который скоро загасит и мошенника Чеверина.
  2
underground_10
underground_10
ответ Triem (раскрыть)
01.01.2022, 22:41, ред.
Ему в Дортмунде зарплату в два раза предложили повысить.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
01.01.2022, 22:26
Показать
Triem
01.01.2022, 21:35
Понятно, в Реал хочет. Вернее наконец побольше денег
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.01.2022, 21:28
Более успешен это как кто ? Как Бартамеу что ли ? Назови более успешного в финансовом плане президента
  -1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.01.2022, 21:26
Реал может и Мбаппе и Холода взять
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Рагнарёк (раскрыть)
01.01.2022, 20:50
Согласен. Будь у вас более мудрый президент Реал был более успешен в финансовом плане ну а величия ему не занимать как и Барсе. Приятно пообщаться с адекватным болельщиком. С Новым годом Вас!
  2
Рагнарёк
Рагнарёк
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.01.2022, 20:28
Справедливо. Но меня это не так возмущает, как то что он очередную легенду может выкинуть без нормального прощания или вообще со скандалом. Марсело к примеру заслужил почестей напоследок.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Рагнарёк (раскрыть)
01.01.2022, 20:20
Так ваш больной презик ещё накупит))) Он же как ворона все блестящее хапает)))
  2
Рагнарёк
Рагнарёк
ответ Зеленыйслоник (комментарий удален)
01.01.2022, 20:17
И станет еще меньше - в 2022 закончатся контракты Бэйла, Марсело и Иско. А еще есть надежда что Азара смогут продать
  -1
ДАША Д
01.01.2022, 19:56
Холанду конечно виднее всех.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Зеленыйслоник (комментарий удален)
01.01.2022, 19:10
А у Реала)??
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Сочный сочень (комментарий удален)
01.01.2022, 18:55
Может быть)))
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
01.01.2022, 18:45
Холанду значит известно,что перейдет в Барсу, так как Реал нацелен на Мбаппе,получается какие то спонсоры нашлись,так как у Барсы много болельщиков среди супер богатых тоже,так же как и у Реала
  1
Garrincha58
01.01.2022, 18:26, ред.
Холланд в Барсу, а Мбаппешник в Реал вот бы потом снова эль классико стало как всегда крутое!
  1
VeniaminS
01.01.2022, 18:03
Ну если хочет попробовать - это его выбор.
  0
lotsman
01.01.2022, 17:58
Все хотят в Барселону?))
  0
Roger Young
01.01.2022, 17:56
Ну и зря. Лучше бы уехал в Англию
  1
A.S.A
01.01.2022, 17:29
Раз Испания этотзначит либо Барселона, либо Мадридский Реал...
Для кризисной Барселоны данный переход станет как глоток свежего воздуха, только вот непонятно откуда Каталонцы возьмут столько денег для осуществления данного трансфера.
А вот Мадридский Реал вполне может позволить себе данный переход, вопрос только в том, если перейдут и Холланд и Мбаппе как это скажется на атмосфере внутри команды?! Хотя, большие профи должны понимать, что будут делать общее дело, вести команду к большим победам....
Поживем увидим...
  5
Vladimir808
01.01.2022, 17:29
Эти предпродажные разговоры в общем-то ни о чём.
Испанские гранды в кризисе, в то время как АПЛ и ПСЖ финансово не стеснены. ПСЖ может такое предложение сделать Мбампе, что он останется в Париже.
Хотя речь в статье не о нём.) Что до Холланда, он прекрасно впишется в силовую игру АПЛ, а там лидеры не поскупятся ни на трансфер, ни на личный контракт. Ливерпуль, Челси, МанСити, МЮ перебьют любые предложения из Испании. Райола своего не упустит.
  2
ШМЕЛЬ-258
01.01.2022, 17:15
Вопрос:ГДЕ В ИСПАНИИ?
  0
h6qxg2kmb4ub
01.01.2022, 17:11
Понятно, путь в Реал...
  0
drug01
01.01.2022, 17:08
Там игры веселей
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.01.2022, 17:02
У Барсы денег нет забудь
  0
ДСА
01.01.2022, 16:48
Странно что англичане его не переманили.
  0
1 984
01.01.2022, 16:47
Видимо в Реале. Сегодняшняя Барселона не потянет трансфер финансово.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01.01.2022, 16:39
Было бы здорово посмотреть на это противостояние.
  7
ALBA BARCELONA 21
01.01.2022, 16:37
100% в Барселоне,тогда начнется эпоха Холанда и Мбаппе,как Месси Рон в прошлые годы.
  2
Федор Паршунин
01.01.2022, 16:36
Что-то не верится, чтобы Райола отправил свой золотой актив в кризисную "Барселону". Значит, либо Мбаппе может остаться в ПСЖ, либо перейти в АПЛ, а может смелая идея объединить Мбаппе и Холанда в одном клубе имеет право на жизнь. Ну на всякий случай будем держать в уме "Атлетико".
  13
ЮЗИК
01.01.2022, 16:36
Испания не для этого викинга, ему бы больше Бавария подошла
  0
Ironigor
01.01.2022, 16:25
Пусть в Барселону идёт. В Реале ему делать нечего. Там Мбаппе будет с Бензема и Винисиусом !!! Три мушкетёра !!!
  7
Caniggia
01.01.2022, 16:06
А его никто и не спрашивал, где он будет выступать. Где бабок больше дадут, там и будет!
  5
Cat01
01.01.2022, 16:01
Значит так решил
  0
STVA 1
STVA 1
ответ mihaluch (раскрыть)
01.01.2022, 15:57
В мальорку наверное)))
  5
stanichnik
01.01.2022, 15:54
Если Мбаппе в Реал нацелился, то Холанду тесно там будет рядом с французом.
  8
КЭТиК
01.01.2022, 15:50
У Реала шансов по Ольге его подписать.
  0
ДАША Д
01.01.2022, 15:48
Там выбор небольшой.
  0
mihaluch
01.01.2022, 15:43
Конечно в Испанию конечно в супер клуб.
  1
Comentarios
01.01.2022, 15:35
Интереснее будет если в Барселону перейдет . Докажет что монстр
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт