Новости
 

«Боря работает как тигр». Селюк — о продлении контракта Ротенберга с «Локо»

30.12.2021, 18:51

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, дал комментарий после продления контракта своего клиента с московским клубом.

Клуб поступил достойно. «Локомотив» выбрал европейский вектор. Они не бросили игрока, в травме которого они и виноваты. Делают все, чтобы он поправился. Боря работает как тигр. Очень профессионально.

Врачи говорят, что зимой он будет работать в общей группе. Надеемся, что так оно и будет.

После истечения контракта решать Плутнику. Бориса могут пригласить на должность клуба, где он будет полезен.

На мой взгляд, Боря смог бы быть спортивным директором. У него есть нужное образование. Он мог бы быть связующим звеном между командой и высшим руководством.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Локомотив М
Персона: Ротенберг Борис, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
31.12.2021, 11:26
селюк не перестаёт подхалимить в сторону привилегированных персонажей. Всё никак не может добиться тёплого местечка. И плешивого регулярно облизывает в сети, и подружек его защищает — всё тщетно. ))
  0
Tostao
31.12.2021, 01:22
Тигры, кстати, не работают.
Боря работать может сколько угодно, но именно играть он не умеет.
  0
ViktorVolchok07
30.12.2021, 20:49
Он уже досидел на скамейке до пенсии...но,не успокаевается,пашет как тигр.Честь семьи надо защищать даже в глубоком запасе.Дерзай Бориссимо,а вдруг решит тренер выпустить на поле,а ты забыл как бутсы зашнуровываются....
  0
Федор Паршунин
30.12.2021, 19:29
Кто-нибудь когда-нибудь видел работающего тигра? Пора тандем лепить - нестареющий лев и работающий тигр.
  14
протон
30.12.2021, 19:17
Цитата: "Как и другие кошки, тигры любят поспать. Эти животные могут провести 16-20 часов в день, подремывая или лежа неподвижно."
  4
youtomee
youtomee
ответ Futurista (раскрыть)
30.12.2021, 19:15
Показать
протон
30.12.2021, 19:11
Почему разбогатели Ротенберги?Вариаты ответов:
1) Нашли клад
2) Выиграли в лотерею
3) Дружили с ВВП
4) Лучше взгляни на госдолг США!
  4
sihafazatron
30.12.2021, 19:11
Вот теперь локо-главный фаворит чемпионата!
  14
протон
30.12.2021, 19:10
Кокое талантливое семейство, эти вротенберги. Кого ни возьми - прям чудо, а не человек. За десятерых пашут
  5
memphis
30.12.2021, 19:07
Папа не бросит сыну
  3
Futurista
30.12.2021, 18:58
Работает как тигр?)...так пусть идет в цирк к Запашным работать...или в зоопарк...
  5
Ironigor
30.12.2021, 18:55
Ага , работяга парень, последний раз выходил на поле в 2018 году !!! Работяга !!!)))
  10
beefs
30.12.2021, 18:54
во дают, присосался как пиявка, не оторвешь...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт