Новости
 

Николич может возглавить ЦСКА

29.12.2021, 14:41

Бывший наставник «Локомотива» Марко Николич может вернуться в Россию.

Утверждается, что серб может стать тренером ЦСКА уже в январе. Якобы условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Николич Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
30.12.2021, 08:31, ред.
Серб будет явно получше и поопытнее господина Берёзы, который вообще не тренер) Тем более он себя в Локо успел зарекомендовать... Я только ЗА!
  0
Caniggia
29.12.2021, 23:44
Не верю, что Алексею Березуцкому, хорошо справившемуся со своими обязанностями в дебютном для себя сезоне в качестве главного тренера, не дадут доработать текущий сезон до конца. Под началом Алексея ЦСКА стал показывать добротный и стабильный футбол, принёсший команде неплохой результат. Зачем менять, своего в доску, молодого тренера, который без сомнения будет прогрессировать, на иностранца? Да, пусть это серб Марко Николич, который свободно говорит по-русски, который адаптирован к РПЛ и её реалиям, который сумел поставить приличный футбол Локомотиву и к которому у большинства болельщиков, не только Локо, возникла абсолютно искренняя симпатия после его работы в Локо и, особенно, после того, как с ним бесцеремонно обошлись немецкие "новаторы". И даже все эти плюсы серба не могут перечеркнуть только начавшуюся тренерскую карьеру А. Березуцкого в родном клубе. Не заслужил Алексей отставки, кто бы на его место не претендовал. Ему обязаны дать поработать, чтобы окончательно доказать свою состоятельность и хороший уровень, который с опытом и практикой должен только повышаться. Надеюсь, что это всего лишь чей-то неудачный вброс.
  3
13 RUS
29.12.2021, 23:22
Орешкин опять в трех соснах потерялся
  0
KLINSI
KLINSI
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
29.12.2021, 23:08
Так ить копыта поболе ваших будут)).
  0
Ген Геныч
29.12.2021, 21:45
Если это так будет,то это какой то рекорд(наверное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но надеюсь Березуцкому дадут доработать до конца сезона,ведь ЦСКА держится в лидерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
lotsman
29.12.2021, 20:35
А Березуцкий что, уже не устраивает?
  0
pomor45
29.12.2021, 19:40
Тренерское дерби заклятых друзей: Спартака с ЦСКА.
  0
BDA81
29.12.2021, 18:57
Начинается опять карусель как с Божовичем )) Все клубы в РПЛ перетренирует )) ЗП хорошая,результат поделен ))))Напрягаться не нужно ))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2021, 18:49
Никто не знает чем закончатся предположения и данный информативный вброс....
Вариантов то тоже немного..
1.Николич придёт в ЦСКА.
2.Николич не придёт в ЦСКА.

Так же никто не знает хорошая эта новость или не очень...
Факт остаётся фактом...пока только наше "крупнейшее спортивное издание" заявило что всё согласовано...
Ждём развитие событий...
  1
Слайш
29.12.2021, 18:34
пофиг, хуже чем с березой в любом случае не будет...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.12.2021, 18:30
Я полагаю по двум причина. 1. Осведомлены несколько больше, чем.... 2. Вбросам лиц, прямо, или косвенно заинтересованных (Мещеряков) не привык доверять. и PS. К любой информации, которую я добыл не сам, привык относиться критически.
Прошу также отметить, что я не высказываюсь в таких случаях о содержании этой информации ( в данном случае сути этого слуха), а лишь выражаю отношения к самому факту появления этой "информации".
  0
протон
29.12.2021, 18:28
Для ЦСКА топовый тренер с учетом последних.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2021, 18:21, ред.
29 декабря 2021, 15:01
Бывший наставник «Локомотива» Николич согласовал контракт с ЦСКА

«В России меня уважают, у меня есть предложения от нескольких крупных клубов, — сказал Марко в интервью сербскому Espreso. — Некоторые из этих клубов входят в число топов РПЛ. Я произвел впечатление на российскую публику, на футбольный мир. Вполне вероятно, что я скоро вернусь в Россию».

Условия контракта между 42-летним тренером и московским клубом согласованы."

...не понимаю...почему Вы и Арустамян против??....
Правильный тренер...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ d_fincher (раскрыть)
29.12.2021, 18:12
Привет. Это историческая память и никто её не отменял . А пять лет не тот срок ,чтобы её стереть.
  4
Шуnя771
29.12.2021, 18:06
"Как не бывает дыма без огня и без пожара,
Так не проходит юбилей без юбиляра!"
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.12.2021, 17:48
Осталось спросить у "осведомленного" человека " А какое отношения к ЦСКА имеет Мещеряков"?
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Ironigor (раскрыть)
29.12.2021, 17:46
"Но как мне кажется, что такой амбициозный клуб как ЦСКА"

вы упустили ситуацию. это уже совершенно не тот клуб, что был пять лет назад, когда Гинер еще имел там власть. амбиции ЦСКА - 4-е место.
  0
1bear
29.12.2021, 17:40
давно уже нужен тренер в ЦСКА , а не псевдо из бывших игроков
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.12.2021, 17:35, ред.
14:51
Мещеряков: «Николич большой профессионал. Надеюсь, у него все получится в ЦСКА»


«Могу только порадоваться за Николича. Он заслужил место в хорошей команде. Я уже много раз говорил, что считаю Марко большим профессионалом. Находясь в «Локомотиве», он показал свои лучшие тренерские качества. Николич замечательно работает с молодежью, развивает ее. Я желаю ему удачи, надеюсь, что у него все получится»

Cербский специалист Марко Николич может стать тренером ЦСКА уже в январе.
  0
YVG
YVG
29.12.2021, 17:23
В цска уже не знают как себя взбордрить.
  0
Mi6
Mi6
29.12.2021, 17:10
Гришин бы отработал много лучше, но Гинер с Бабаевым в затяжном пике и уже не понимают что творят
  0
Санчо Панса
29.12.2021, 16:46
Да что вы говорите! Свежо предание, а верится с трудом. ЦСКА лучше надо думать как вернуть Слуцкого....
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29.12.2021, 16:44, ред.
Опыт дело наживное, АВБ умеет учиться на ошибках чужих ( своих пока нет).
С АВБ работает целый ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, Менять главного, значит и новый штаб, а денег НЕТ на это. Все это вбросы СМИ с целью испортить праздник болельщикам ЦСКА.
Взаимно и всех благ.
  1
Александр. 1
29.12.2021, 16:30
"Может возглавить" ещё не "возглавил." Поживём, посмотрим.
  0
Александр. 1
29.12.2021, 16:27, ред.
"Может возглавить" и "возглавил" не одно и то же. Поживём, посмотрим.
  0
Vladimir Jegorov
Vladimir Jegorov
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29.12.2021, 16:27
Для дебюта Алексей Березуцкий справился неплохо. Да, он безусловно заслужил уважения. Но его уровня для клуба, всегда боровшегося за чемпионство,
а не за 4-6 места, не хватит. Нет харизмы и просто тренерского чутья. Если бы Игорь не выручал, то ЦСКА был бы сейчас в середине таблицы. Николич не только опытнее.
С Наступающим!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29.12.2021, 16:09
Не соглашусь с Вами. АВБ тренирует ЦСКА менее года, причём как тренер у болельщиков ЦСКА не вызывает негатива. Без усиления, тем же составом команда с 9-го места поднялась при нём на 4-е., установив своеобразный рекорд 9 сухих матчей из 18.
С наступающим НГ, здоровья и удачи Вам.
  1
протон
29.12.2021, 16:08
Интересно как отреагировал сам тренер Березуцкий?)))
  0
протон
29.12.2021, 16:07
Хороший вариант для Марко, футбол перестраивать ему в ЦСКА не придётся и команда уже заточена на автобус. Так что надеюсь увидеть его у армейцев.
я думаю Березуцкий и не заметит даже что он не главный, будет также приходить на игры и сидеть на лавке со взглядом в пустоту)
а так интересный поворот
  1
протон
29.12.2021, 16:05
Летом - Олич, зимой - Николич!
  0
Ironigor
29.12.2021, 16:00, ред.
Вообще не верю в такое !
Безусловно то, что Марко Николич показывал достаточно неплохой результат вместе с Локомотивом. И только с приходом в Локомотив 🚂 другой менеджерский состав и совершенно другой стратегический подход в развитии клуба, сопутствовал тому, что с главным тренером Николичем руководство клуба пришлось расстаться.
Но как мне кажется, что такой амбициозный клуб как ЦСКА , как в принципе и Зенит и тот же Спартак, никогда не будут делать ставку на того тренера кто был по тем или иным причинам, мотивам уволен из клуба своего многолетнего противника кем являлся и является Локомотив 🚂. Гинер и всё руководство клуба, на мой субъективный взгляд никогда на это не пойдёт, такой удар по имиджу и самолюбию они точно даже и не будут рассматривать ! Так что можно на мой субъективный взгляд сказать, что такого не может быть и Николич никогда не будет тренером ЦСКА ! Как-то так.
Всем Добра, а Николичу удачи !!!
  9
ANATOLY KANDAUROV
29.12.2021, 15:58
В этой "новости" ключевое слово "ЯКОБЫ". Могу даже смысловую расшифровку этого термина привести, если кому интересно.
  2
Alexey24
29.12.2021, 15:54
Сегодня лента новостей просто пестрит красно-синими цветами!)
  0
амурец
29.12.2021, 15:43
Тогда коням просто повезло, а боссы Локо ещё позалеют, что по науське немецких диверсантов слили серба
  0
Vladimir Jegorov
Vladimir Jegorov
ответ David Young (раскрыть)
29.12.2021, 15:35
Хоть бы это было правдой. Серб - отличный вариант ЦСКА. Алексей Б. не того уровня.
  1
Ruslan Volkov
29.12.2021, 15:32
Хорошая новость для болельщиков коней,тренер отличный,ЦСКА булет сильнее если это так произойдёт
  1
d1metras
29.12.2021, 15:29
Хорошая новость. Николич уж явно посильнее березы как тренер..Главное чтоб ему там дали спокойно работать и не покупали непонятно кого..
  0
mihaluch
29.12.2021, 15:28
Хорошо бы было для ЦСКА.
  0
David Young
David Young
ответ Vladimir Jegorov (раскрыть)
29.12.2021, 15:27
Что Вы имели ввиду?
  1
Сергеевич вернулся1
29.12.2021, 15:22
Заверните тоже не глядя. Пора уже молодежь научить играть футбол, который будет давать результат в чемпионате и в еврокубках, в случае, если туда попадут. Беготня, суета в головах футболистов. Ноги бегут быстрее мыслей). А Николич умеет выстраивать прагматичный футбол. Это, то, что не хватает росклубам в еврокубках.
  3
протон
29.12.2021, 15:22
Первая крутая новсть по ЦСКА!!! Николич офигенный мужик по интервью, Локо при нем нормально очки набирал, а то что от обороны играл, так лучше очки от обороны и лига чемпионов, чем в середине таблицы и красивая игра.
При нём Локомотив показывал характер, молодёж прогрессировала. Надеюсь это правда.
  2
4RT
4RT
29.12.2021, 15:18
  0
Alexnvr
29.12.2021, 15:11
Думаю в ЦСКА больше порядка с манагерами. Очень надеюсь что Николич придёт. Главное что в ЦСКА Смородской нет. В Локо он показал себя хорошим специалистом. Хочется верить что это не утка.
  1
Остапчук 67
29.12.2021, 15:07
Это хороший ход...
  1
kk4h9985ajwj
29.12.2021, 15:04
Дай Бог,чтобы сложилось.Смотреть на этого "мертвого"Березуцкого уже не было сил.С приходом Николича наверняка будут новые покупки игроков.Без этого он бы не подписался.
  0
Vladimir Jegorov
29.12.2021, 15:02
Хоть бы
  0
МапС
29.12.2021, 15:00
Берёза ни о чем - в топку!
  1
ermak6848
29.12.2021, 14:54
Успехов фк ЦСКА с новым тренером!!!
  1
Sylpheed
Sylpheed
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
29.12.2021, 14:53
Сейчас и Виторию вернут)
  0
particular
29.12.2021, 14:51, ред.
Хороший рабочий вариант. Адаптированный специалист, познавший таинство РПЛ, взбалмошность руководства и прошедший путь от неприятия болельщиков до признания и благодарности...
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт