Новости
 

На ЦСКА подано заявление о банкротстве

29.12.2021, 14:02

Компания «Бета», правопреемник ООО «Ф-Групп», генерального подрядчика строительства стадиона ЦСКА «ВЭБ Арена», подала иск о банкротстве клуба.

Заявление зарегистрировано 28 декабря в Арбитражном суде Москвы и пока не принято к производству.

Иск связан с тем, что ЦСКА должен выплатить ООО «Бета» 348,45 млн рублей по результатам судебного спора, где «Бета» выступает правопреемницей «Ф-Групп», признанной банкротом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
30.12.2021, 02:20
Одно другому не мешает. РФС ещё долго можно "доить".
  0
MIvan
MIvan
ответ морозз (раскрыть)
30.12.2021, 02:19
Про финский улыбнуло, не иначе Миллера происки.
  0
pomor45
pomor45
ответ протон (раскрыть)
29.12.2021, 19:45
Что тут понимать? Ребята борются за место под солнцем. Не расходиться же им по переферии.
  1
FIFA04_Soundrack
FIFA04_Soundrack
ответ Wolk15Sven (комментарий удален)
29.12.2021, 19:29
Объясняю (упрощая). Законодательством установлены довольно формальные критерии банкротства: неспособность удовлетворить требования кредиторов на определенную сумму и в течение определенного периода. Это даёт право любому кредитору (тот, у кого есть право денежного требования к организации) подать заявление о её банкротстве. Это вовсе не означает, что организация действительно банкрот или будет такой признана. Это довольно распространенный в практике способ взыскания задолженности путём лёгкого терроризма)). Во избежание признания заявления кредитора обоснованным, как правило должник добровольно исполняет обязательство. Это рядовая новость, точно не для громких заголовков.
  0
Absinthe2
29.12.2021, 19:02
Показать
морозз
29.12.2021, 18:38
Кони…всё будет нормально, никто не даст утопить такой брендовый клуб в Финском заливе! Ну или в Москве реке!
  0
Шуnя771
29.12.2021, 18:07
Показать
stanichnik
29.12.2021, 17:55
С логотипом ЦСКА зарегистрировано несколько юридических лиц у нас в стране, и ещё не факт что истец предъявляет свои исковые требования именно к ПФК ЦСКА, а не к кому нибудь другому.
  3
1bear
29.12.2021, 16:41
украл - "обанкротился" - крайних нет - как жить???
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ протон (раскрыть)
29.12.2021, 15:45
Все просто, как день и ночь. Первую причину ты отписал в первых строчках своего послания, а вторая причина ваш президент, он же "Харьковский", он же главбух РФС.
  1
d1metras
d1metras
ответ протон (раскрыть)
29.12.2021, 15:26, ред.
мне кажется у нас просто уровень чемпионата за последние 5 лет сильно ослаб.. в 14-15 году такой ЦСКА врят ли бы претендовал на что то серьезное.. максимум середина таблицы. Да и тогда все таки Гинер у армейцев имел больший "вес" в команде нежели сейчас.
  1
протон
29.12.2021, 15:22
Государство всё равно поможет такому бренду как ЦСКА, кануть в Лету не дадут.
Это Торпедо в своё время развалили так , что команда теряла профессиональный статус, а с ЦСКА такое сделать не дадут.
Я вообще поражаюсь ЦСКА, команду не первый год трясёт финансово, море проблем , сейчас вообще не тренер , а физрук за главного тренера, состав так себе, но при этом клуб стабильно борется за медали и попадание в еврокубки.... Как так у них получается ....
  7
4RT
4RT
29.12.2021, 15:15
У нас не футбол,а какая-то мыловарня
  0
Сергеевич вернулся1
29.12.2021, 15:14
Мутно и темно, как у "негра в ****", как говорится. "Лючший менеджер" интересно хоть пятилетку прожил без судебных процессов к себе и подчинённым?
Или опять "пируэт акробата" с схемами?).
Красава..
  0
sash71
29.12.2021, 15:03, ред.
Для того, чтобы давать какую то оценку нужно было хотя бы опубликовать хоть какой-нибудь документ. А так исходя из написанного понять суть очень сложно. Если клуб выступал по договору(ам) плательщиком, то вполне возможно предположить что ответственным лицом он же и выступал. Банкротство возбуждается по причине неплатежеспособности или не возможности завершить работы итд. непосредственного заказчика и плательщика денежных средств, если оно одно юр. лицо.
  4
МапС
29.12.2021, 14:57
У Федуна пусть займут.
  2
lotsman
29.12.2021, 14:49
А к футболу это как то относится?
  0
Красно-белый 1987
29.12.2021, 14:46
плохие новости перед новым годом: спорт - экспресс пишет, что уже в январе новым тренером цска станет бывший рулевой локомотива Марко Николич😢 похоже Лёша Березуцкий ( который устаивал всех болельщиков других клубов😁) поедит к брату в Краснодар🤷‍♂️
  0
beefs
29.12.2021, 14:43
очень мутная история, но интересная...
  1
drug01
29.12.2021, 14:41
Вот так дела!!!
  0
YVG
YVG
29.12.2021, 14:37
Еще осталось Гинера посадить за аферы.
  1
Ironigor
29.12.2021, 14:32
Кто-то хочет откусить , но всё уже сколько лет ничего не получается. И наврядли получится.
  8
Рыжая Борода
29.12.2021, 14:31
Не иначе схемы Гинера)
  1
ANATOLY KANDAUROV
29.12.2021, 14:12
Банкрот подает иск о признании банкротом другого ? Эти тяжбы между ПФК и подрядчиками тянутся лет 5. Арбитажные споры о банкротстве это многолетняя и часто безуспешная тягомотина.
  4
ДАША Д
29.12.2021, 14:10
Тут предстоят нехилые разборки.
  0
Дмитрий Климович 3
29.12.2021, 14:10
Кто нибуть заплатит,или в долг возьмут
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт