«Тоттенхэм» в большинстве не смог обыграть «Саутгемптон»

28.12.2021, 19:54

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1) в матче 20-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 25-й минуте счёт в игре открыл полузащитник «святых» Джеймс Уорд-Праус. На 39-й минуте встречи защитник «Саутгемптона» Мохамед Салису сфолил в своей штрафной, получив вторую жёлтую карточку и покинув поле. Пенальти реализовал нападающий «шпор» Харри Кейн. Во втором тайме болельщики голов не увидели — ничья 1:1.

«Тоттенхэм» идёт на 6-м месте в чемпионате Англии (30 очков), «Саутгемптон» занимает 13-е место (21 очко).

28.12.2021, 21:45
Второй тайм не смотрел,так как если Святые в меньшинстве,то это пахнет разгромом. Только вот зачем выдавать вторую ЖК и ставить пеналь,можно же было просто поставить на точку?! Ну это же Тэйлор он всегда в матчах даёт пеналь и красную,а иногда и всё включено. И если матч закончился,без этого антуража,то рефери находился в плохом настроении и решил не устраивать праздник.
  0
28.12.2021, 20:57
Показать
Иван Сидоров 2
28.12.2021, 20:48
ВАР Варом, но как-то странно он работает. Из 4-х голов одной команды засчитывают один, зато как какая-нибудь заварушка в штрафной, то ВАР часто молчит. Не в этом конкретно матче, а часто по АПЛ замечаю. Действительно качество игры страдает в плане голов. Иногда отменяют больше половины голов в матче.
Тогда и Пенальти должны быть в каждом матче, если ВАР действительно работает.
28.12.2021, 20:37
В смысле офсайд был спорный у Кейна и нападение на вратаря спорное. Зачем принимать в том же АПЛ, что микроофсайды теперь не считаются и тут же их засчитывать. А вратарь вообще себе пяткой забил. Первый гол Тоттенхема согласен офсайд был. Остальное все на усмотрение.

Я не один тут так считаю судя по комментариям.
  2
Ник Ликов
28.12.2021, 20:31
Я правда так и не понял, какое там нападение на вратаря было? если только пятой точкой? Что то в АПЛ последнее время очень странно судят, Вар моменты не смотрит или не интересно а главные в любой попытке забить, все считают в пользу защищающих, получается автобусы и защита в приоритете, чем нападение и ГОЛЫ, а футбол, чем тогда интересен ? НУЛЯМИ за 90 минут. Подожду экспертное мнение, но по игре ТТХ очень много сумбура вносил, конечно нужно усиление, чего стоит догерти )) Это просто тихий ужас .
  2
Тюрк-Кипчак
28.12.2021, 20:23
Бумеранг после игры с Ливерпулем обратно прилетел, как вам чувства...., Кейн мм офсайд-согласен, но 3й гол от ноги вратаря-не засчитали. Вообщем все возвращается....АПЛ!
  0
Roger Young
28.12.2021, 20:20, ред.
Обидная ничья для команды Конте. Два гола отменили и мне кажется, хотя бы один из них можно было засчитать. У Шпор отобрали победу.
28.12.2021, 20:17
в смысле могли бы засчитать? просто так подарить?)
  0
28.12.2021, 20:03
Мощный матч по накалу . Саутгемптону просто Респект !!! А Тоттенхэм так и не смог распечатать ворота во втором тайме, очень жаль.
  5
УЕСКА
28.12.2021, 20:01
Плохой результат для шпор особенно с учетом того что играли целый тайм в большинстве.