Новости
 

ЦСКА опережает «Рому» и «Аталанту» в борьбе за трансфер хавбека Кокчу

28.12.2021, 09:47

Центральный полузащитник «Фейеноорда» Оркун Кокчу может перебраться в Россию.

Galapost сообщает, что игрок сборной Турции заинтересовал ЦСКА. Утверждается, что «армейцы» опережают «Рому», «Аталанту» и «Фиорентину» в борьбе за трансфер 20-летнего хавбека.

Отмечается, что «Фейе» готов продать Кокчу.

Летом появлялась информация об интересе к Оркуну из АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Galapost
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Фейеноорд, ЦСКА
Персона: Кокчу Оркун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
За адекватность
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.12.2021, 14:46
Приветствую уважаемый! Тонкий намек агента "Роме", "Аталанте" и "Фиорентине" в плане вы там шевелитесь, а то есть российский клуб, он-то за ценой не постоит. Хотя в принципе все должно быть стандартно, как и в любое трансферное окно. Агенты будут пытаться выгодно пристроить своих подопечных и в новостях традиционно клубам из топ-5 якобы желающим приобрести футболиста конкуренцию будут составлять клубы России и Турции. К закрытию трансферного окна данные агенты человек 200 "продадут" в клубы РПЛ. Держим ружья в исправном состоянии, патронов поболее запасаемся, уток должно лететь много 😉.
  13
SHMEL
28.12.2021, 14:23
Когда будут подтверждения о покупке, тогда и можно будет поговорить, а сейчас это больше похоже на вброс.
  2
Leha-ha50
28.12.2021, 14:20, ред.
Когда слово "опережают" превратится из настоящего времени в прошедшее, тогда можно будет и поговорить.
  8
Остапчук 67
28.12.2021, 12:00
Почему бы и не пораспускать слухи.
  0
Дед за ЦСКА
28.12.2021, 11:51
Сдаётся мне, что это утка. ЦСКА осуществляет трансферы без лишней огласки, объявляют уже свершившийся факт. Подождём и увидим, что эта информация фэйк))))
  2
Дмитрий Климович 3
28.12.2021, 11:45
А в концовке он уйдёт к другим,как всегда!
  1
нечитайло
28.12.2021, 11:23
Главное что б не зря
  0
YVG
YVG
28.12.2021, 10:57
Государственный Аэрофлот скоро не захочет оплачивать весь этот ширпотреб.
  1
CHEНOV
28.12.2021, 10:51
Оркун Кёкчю. 21 год. Уже игрок сборной Турции. Самое то. Если не дорого, можно брать. Может оказаться очень выигрышным лотерейным билетом.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ A.S.A (раскрыть)
28.12.2021, 10:44
Вопрос в цене. Других нет
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.12.2021, 10:43
Если не секрет, а сколько и за что тебе почта России платит?
  1
ОПС
28.12.2021, 10:43
Непонятно, а в чем опережают то?
  0
Ангел неБесГрешен
28.12.2021, 10:36
Почта России платит, какие нафик итальянцы?
  1
Шуnя771
28.12.2021, 10:35
Поясните сей успех!)

Критерии?
  0
A.S.A
28.12.2021, 10:29
Года полтора назад Фейеноорд отказался продавать его в Арсенал, тогда парень выдавал какие то нерееальные показатели, но заметно сдал, хотя все еще показывает хорошую игру, и при всем уважении к армейскому клубу не особо верится в этот трансфер! Хотя если он все же состоится, это будет отличное усиление
  8
Caniggia
28.12.2021, 10:25
Опережают, наверное, только своим желанием приобрести турка. Но явно не опережают своими возможностями, статусом и желанием самого игрока и его агента в соперничестве с Ромой, Аталантой и Фиорентиной.
  4
YVG
YVG
28.12.2021, 10:22
Уже один заголовок вызывает дикий смех.
  1
1bear
28.12.2021, 10:19
да мы уже любому трансферу легионера рады - плохо в РПЛ они идут...
  0
sv_1969
28.12.2021, 10:16
Игрок талантливый ....что-то не верится
  5
ДСА
28.12.2021, 10:01
Зарплату наши раза в 2 больше предлагают наверное.
  0
dеigandre
dеigandre
ответ протон (раскрыть)
28.12.2021, 09:58
Мухина прошлым летом ЦСКА брал
  1
cska1948
28.12.2021, 09:52
Что значит "ОПЕРЕЖАЮТ", в чём это выражается?
  11
протон
28.12.2021, 09:51
Неужели будет первый центральный полузащитник за 4 года куплен?
  4
Cat01
28.12.2021, 09:48
Надо брать скорее
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт