Новости
 

Дзюба: «Были ближе к победе»

03.06.2015, 21:54
 Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Тосно».

- Специфические впечатления! Как будто в глубинку вернулись в 80-е или в 90-е. Добрый рабочий город. Единственное, поле не особо комфортное. По разговорам ребят из «Тосно» я понял, что им тоже на таком газоне не очень хорошо играется. В XXI веке можно поле посерьезнее сделать. Будто по бетону бегаешь! Наш соперник – очень приличная команда. Тренеры нам показывали матчи «Тосно», но многие ребята сами следили за ФНЛ. Я тоже знал, что это серьезный соперник. Главные козыри – «стандарты» и реализация моментов. Сегодня у них два момента было и у нас два момента. Мы забили. Да и по игре были ближе к победе, хотя «Тосно» — тоже молодцы. Хорошо, что мы не пропустили. Теперь дома все в наших руках. В этом матче мы по большей части действовали с позиции силы, а дома будем еще агрессивнее и опаснее.

Перед началом шансы всегда 50 на 50. После нашей победы на выезде, на таком непростом поле, наверное 70 на 30 в нашу пользу. Но это еще ни о чем не говорит. Один  гол может все перевернуть. 1:0 – это недостаточно. Постараемся увеличить свое преимущество в «Ростове». Наша задача – остаться в премьер-лиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
12.06.2015, 23:06
Дома выиграли с крупным счётом...
  0
дантеs
04.06.2015, 13:11
Его игра как раз для глубинки...
  0
B o O m
04.06.2015, 10:43
игрочишка...любые его высказывания теперь воспринимаются на 0
  0
Сергей Саныч
04.06.2015, 10:02
Дзюбу можно использовать только в одном случае.
Для затяжки времени на последней минуте игры.
Ну очень медленно будет выходить на поле.
А там и свисток прозвучит.
Мастер.
  1
starche
04.06.2015, 09:36
Что-то на нападающего он мало похож, да и на игрока ФНЛ смахивает.
  0
DRDR_SaSa
04.06.2015, 04:23
Отгрузил бы двуху! Или однуху хоть для приличия! Когда последний раз забивал-то?!
  1
БСТ
04.06.2015, 03:22
было всё видно
  0
В Жириновский
04.06.2015, 00:00
Дзюба:"Были близки к победе,но были далеки от него".
  1
ShamsUSSR
03.06.2015, 23:57
Думается Ростов и дома победит.. И это правильно. Да простят меня болельщики Тосно, но Ростов должен остаться в ПЛ...
  7
МапС
03.06.2015, 23:41
Впечатления специфические в Зените-2 от тебя никуда не уйдут!
  2
abrek123
03.06.2015, 23:18
хороший нападающий завидую зениту что приобрели такого общительного парня все время комментарии дает...
  0
DIDI 23
03.06.2015, 23:14
Ростов с победой!
Готовитесь к ответной встрече по лучше. Соперник серьёзный.
Удачи!
  4
VIPded
03.06.2015, 23:09
А чего же не забивал, если недостаточно 1-0?
  1
AndreiM-68
03.06.2015, 22:59
Отличный нап для газовой команды!!!
  0
KLINSI
03.06.2015, 22:47
Четыре момента за 90 минут на двоих...
  1
vvv246
03.06.2015, 22:44
И вот зачем Дзюба Зениту с такой игрой? Им только спам обессиливать.
  0
морозз
03.06.2015, 22:40
Береги себя для Зенита Артём...тебя там очень ждут ...в том числе и болельщики!
  0
sir_Alex
03.06.2015, 22:31
Где "трёшка", Артёмка?
  10
Карпати1963
03.06.2015, 22:19
ну да
  1
hakimov81
03.06.2015, 22:15
отскок идоростова
  1
Новочек
03.06.2015, 22:12
Вместо немотивированого Дзюбы,лучше поставить Николича. Некрасивое интервью,как-будто троллит,промолчал бы лучше.
  1
sir-5
03.06.2015, 22:09
Что ты делал на поле??? Почему вещаешь от имени Победителя???
  1
Таганский
03.06.2015, 22:06
Дзюба, рожденный в 88-м году, вспомнил 80-90-е..)
  9
Трезвый повар
03.06.2015, 22:06
Ростов должен победно завершить сезон.А Тосно молодцы,достойно сражались.
  5
Новочек
03.06.2015, 22:02
Пассажир.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт