Soccer.ru

Дзюба: «Были ближе к победе»

03 июня 2015, 21:54
 Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Тосно».

- Специфические впечатления! Как будто в глубинку вернулись в 80-е или в 90-е. Добрый рабочий город. Единственное, поле не особо комфортное. По разговорам ребят из «Тосно» я понял, что им тоже на таком газоне не очень хорошо играется. В XXI веке можно поле посерьезнее сделать. Будто по бетону бегаешь! Наш соперник – очень приличная команда. Тренеры нам показывали матчи «Тосно», но многие ребята сами следили за ФНЛ. Я тоже знал, что это серьезный соперник. Главные козыри – «стандарты» и реализация моментов. Сегодня у них два момента было и у нас два момента. Мы забили. Да и по игре были ближе к победе, хотя «Тосно» — тоже молодцы. Хорошо, что мы не пропустили. Теперь дома все в наших руках. В этом матче мы по большей части действовали с позиции силы, а дома будем еще агрессивнее и опаснее.

Перед началом шансы всегда 50 на 50. После нашей победы на выезде, на таком непростом поле, наверное 70 на 30 в нашу пользу. Но это еще ни о чем не говорит. Один  гол может все перевернуть. 1:0 – это недостаточно. Постараемся увеличить свое преимущество в «Ростове». Наша задача – остаться в премьер-лиге.
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:06
Дома выиграли с крупным счётом...
дантеs
04 июня 2015 в 13:11
Его игра как раз для глубинки...
B o O m
04 июня 2015 в 10:43
игрочишка...любые его высказывания теперь воспринимаются на 0
Сергей Саныч
04 июня 2015 в 10:02
Дзюбу можно использовать только в одном случае.
Для затяжки времени на последней минуте игры.
Ну очень медленно будет выходить на поле.
А там и свисток прозвучит.
Мастер.
starche
04 июня 2015 в 09:36
Что-то на нападающего он мало похож, да и на игрока ФНЛ смахивает.
DRDR_SaSa
04 июня 2015 в 04:23
Отгрузил бы двуху! Или однуху хоть для приличия! Когда последний раз забивал-то?!
БСТ
04 июня 2015 в 03:22
было всё видно
В Жириновский
04 июня 2015 в 00:00
Дзюба:"Были близки к победе,но были далеки от него".
ShamsUSSR
03 июня 2015 в 23:57
Думается Ростов и дома победит.. И это правильно. Да простят меня болельщики Тосно, но Ростов должен остаться в ПЛ...
МапС
03 июня 2015 в 23:41
Впечатления специфические в Зените-2 от тебя никуда не уйдут!
abrek123
03 июня 2015 в 23:18
хороший нападающий завидую зениту что приобрели такого общительного парня все время комментарии дает...
DIDI 23
03 июня 2015 в 23:14
Ростов с победой!
Готовитесь к ответной встрече по лучше. Соперник серьёзный.
Удачи!
VIPded
03 июня 2015 в 23:09
А чего же не забивал, если недостаточно 1-0?
AndreiM-68
03 июня 2015 в 22:59
Отличный нап для газовой команды!!!
KLINSI
03 июня 2015 в 22:47
Четыре момента за 90 минут на двоих...
vvv246
03 июня 2015 в 22:44
И вот зачем Дзюба Зениту с такой игрой? Им только спам обессиливать.
морозз
03 июня 2015 в 22:40
Береги себя для Зенита Артём...тебя там очень ждут ...в том числе и болельщики!
sir_Alex
03 июня 2015 в 22:31
Где "трёшка", Артёмка?
Карпати1963
03 июня 2015 в 22:19
ну да
hakimov81
03 июня 2015 в 22:15
отскок идоростова
Новочек
03 июня 2015 в 22:12
Вместо немотивированого Дзюбы,лучше поставить Николича. Некрасивое интервью,как-будто троллит,промолчал бы лучше.
sir-5
03 июня 2015 в 22:09
Что ты делал на поле??? Почему вещаешь от имени Победителя???
Таганский
03 июня 2015 в 22:06
Дзюба, рожденный в 88-м году, вспомнил 80-90-е..)
Трезвый повар
03 июня 2015 в 22:06
Ростов должен победно завершить сезон.А Тосно молодцы,достойно сражались.
Новочек
03 июня 2015 в 22:02
Пассажир.
Гость