Soccer.ru

Родионов: «Долго следили за Поповым»

03 июня 2015, 21:19
 Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов доволен переходом полузащитника «Кубани» Ивелина Попова в московский клуб.

- Это очень хорошее приобретение. Мы за ним долго следили, он должен вписаться в нашу систему игры, наш стиль.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 11:27
ура
ivanbest
04 июня 2015 в 17:21
Эх коняшки как слюнями брызгают... В очередной раз щёлкнули им по носу уведя хорошего игрока...
112910415
04 июня 2015 в 15:32
удача!
Tajfun
04 июня 2015 в 12:02
Систему... стиль...
Это он о чем?
za logiku
za logiku ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:59
Под бердыева еременко подходил, значит и попов подходит, т.к. игроки одного амплуа...
SanitarForest
SanitarForest ответ алдан2014 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:55
большая часть черного континента по духу спартаковцы))
SanitarForest
04 июня 2015 в 11:53
нет ни системы а уж стиля и подавно) о чем рассуждает то же не понятно...
Центрбек1
04 июня 2015 в 11:32
Присмотрелся бы еще к Дьякову с Новосельцевым...
Центрбек1
Центрбек1 ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:31
Еще в прошлом сезоне Юра задумывался о возможности поиграть зарубежом, отсюда - игра в полноги в нынешнем сезоне, особенно, когда нужно было проявить лидерские качества...буду рад, если его продадут, т.к. мотивации у него - ноль...
Санчо Панса
04 июня 2015 в 10:54
Долго следили за Ивелином? С того момента когда, наверное, им стали интересоваться Зенит и ЦСКА) И тут руководство Спартака поняло, что он должен быть именно в стане красно-белых.
алдан2014
алдан2014 ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:24
То,что тот или другой игрок перестает играть,глупо винить тренера или еще кого то.Снижают требования к себе на тренировках.Еще разные нюансы.Вот Промес-игрок,боец,по духу Спартаковец.Остальные просто не дотягивают ро самоотдаче.Вспомните последние игры.Он спасал безнадежные игры.Все стояли столбами.А этот-истинный боец,профи.Вот с такими надо строить новую команду!
Bearded man
04 июня 2015 в 08:39
Под Бердыева он не особо вписывается. Поэтому я бы так не радовался раньше времени, в свое время армянин кубанский тоже с грохотом переходил, как лидер Кубани.
AST
AST
04 июня 2015 в 06:46
Попов заметная фигура в нашем футболе. В плюс ему и капитанство в сборной Болгарии. Наверняка его опыт поможет быстрее адаптироваться в Спартаке и стать одной из ключевых фигур в основе, но при условии, что новый тренер поставит стабильную игру команды понятной игрокам и принятой ими, а не будет постоянно экспериментировать с составом и тактическими построениями.
Hardwell
04 июня 2015 в 05:03
Гендиректор "Спартака" Сергей Родионов: "Ну мы вообще то следили за Сапоговым...Ну так вышло,что пришёл Попов,ПОСКОЛЬКУ СТИЛЬ НАШЕЙ ИГРЫ ИДЕАЛЬНО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЕГО ФАМИЛИЯ" )))
Хосттинский
04 июня 2015 в 03:05
Почём купили ?
Хосттинский
04 июня 2015 в 03:04
За ним долго все наблюдали !!!
Как он вам достался вопрос ,!
Хотя он сам проявил желание играть за вас
Удачи ему в Спартаке ! Игрок 100 % основы
Не угробьте пацана а то жаль будет и его и вас
frank story
04 июня 2015 в 01:39
Долго следили, и купили тогда, когда Попов сезон отыграл как Г*вно, Логика спартака....
форева
04 июня 2015 в 00:48
Прямо как услышали , что вроде ЦСКА им заинтересовался, так сразу и следить начали.)))
pachkevi4
03 июня 2015 в 23:33
опять людей настроения набирают.
Grag
03 июня 2015 в 23:32
в стиль Бердыева или Аленичева,у них как бы разные стили!!
kkomov
03 июня 2015 в 22:48
как можно долго следить, находясь два дня в команде?
морозз
03 июня 2015 в 22:40
А почему не арестовали...
sir_Alex
03 июня 2015 в 22:38
Посмотрим
хай
03 июня 2015 в 22:32
динамо соснина прикупило. спартак попова. эти клубы таким образом намекают нам о своих перспективах в будущем сезоне?
Slepowron
03 июня 2015 в 22:21
Еще когда только появилась 1 утка что Попов переходит в ЦСКА - я написал, что лучшим вариантом для него будет Спартак. Так и получилось. Вот увидите он в Спартаке раскроется еще больше. Удачи Ивелину, именно его гол в ворота Анжи впервые вывел Кубань в еврокубки пару лет назад.
tesch
03 июня 2015 в 21:57
нормально, а как будет посмотрим в деле.
Omar 10
03 июня 2015 в 21:53
очень хотел его в локо видеть
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 21:41
Аналоговая запчасть найдена...
cska1948
03 июня 2015 в 21:27
СпаМ остаётся СпаМом! Гл. тренера нет, а система и стиль есть!
ROMA DROGBA
03 июня 2015 в 21:25
СТИЛЬ? КАКОЙ СТИЛЬ? У них тренера то нет, а они игроков покупают. Очень неумно.
Если только тренер уже известен, и именно он дал задание подписать Попова, тогда понятно...
Гость