Новости
 

Журова: «Как футболисту успокоить злую жену? Отправить на Мальдивы»

27.12.2021, 12:16

Депутат Госдумы Светлана Журова ответила девушке защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, которая попросила бывшую спортсменку «помолчать» после ее совета не летать на Мальдивы.

Единственный здесь нюанс в том, что футболисты очень мало видят свои семьи. Я сказала, кстати, если она читать не умеет, что футболистам надо побыть с семьями. Понимаете, в чем дело.

А как жену эту успокоить, чтобы она не ругалась на футболиста, которого и так мало видит? Конечно, отправить на Мальдивы, это было в моем комментарии.

Почему она потом удалила свой пост? Наверное, прочитала, что я написала. Посмотрите, на самом деле, это правда, это мое убеждение. Я считаю, что заболеть можно, сейчас ковид, это опрометчиво, я об этом сказала. Если бы меня спросили через два года, могут ли футболисты ехать на Мальдивы, я бы сказала, наверное, да. А сейчас это опрометчиво.

Футболисты в масках будут ходить на Мальдивах? Я уверена, что нет. Вот в чем дело. Мне больше больно за них, что с ними что-нибудь случится. А не потому, что я не хочу, чтобы они куда-то ехали. Конечно, у них есть деньги, и они могут поехать, куда захотят. Я их не осуждаю в том смысле, что они зарабатывают и куда-то едут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: vseprosport.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Чистяков Дмитрий, Журова Светлана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
27.12.2021, 23:03
Вроде по отдельности слова все русские, знакомые, но в сумме какая-то бессмыслица.
Прессухи от едра готова давать.
Мастер генерировать дохрена слов без определенного смысла
  0
pomor45
27.12.2021, 20:52
Проще остудить в Магадане.
  0
Торвин
27.12.2021, 19:11
А что в Крыму или в Сочи нет ковида? Лучше бы госпожа Журова шла в спортивную школу передавать детям свой олимпийский опыт.
  1
a3r3v3
27.12.2021, 15:08
Страшнее бабы зверя нет
  0
Роман313
Роман313
ответ Bombardier (раскрыть)
27.12.2021, 14:56
Откат дать! Чтоб смогла на Мальдивы слетать.
  1
Роман313
Роман313
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.12.2021, 14:44
Самая печаль в том, что есть люди, которые ее поддерживают.
  2
Роман313
Роман313
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
27.12.2021, 14:43
А в чем она права? Можете сориентировать?
  0
4RT
4RT
ответ Bombardier (раскрыть)
27.12.2021, 14:36
Подарить ей кляп и зажимы для сосков
  0
Bombardier
27.12.2021, 14:28
А как успокоить депутатшу? 🤔
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
27.12.2021, 14:24
Прально ! Была такая ,а стала такая ! )))
  0
КЭТиК
27.12.2021, 13:36
И такие люди сидят у нас в ГосДуме...
  0
stanichnik
27.12.2021, 13:11
Лучше бы она в депутатских прениях так выступала,.
  3
Али Самаркандский
27.12.2021, 13:04
Согласен со Светланой.
  0
Роман313
Роман313
ответ jpncs4mq3pdy (раскрыть)
27.12.2021, 12:58
Конечно! В стране же все четко, проблем нет! Чиновники не воруют, инфляция 0, зарплаты растут! Спасибо журовой и ее кентам!
  0
jpncs4mq3pdy
27.12.2021, 12:51
Депутату нечем заняться.
  0
Октябрь 1917
27.12.2021, 12:48
Журова, тебя слишком много.
  0
Ironigor
27.12.2021, 12:45
Ну всё, началось. Бабы !!!)
  5
протон
протон
ответ Роман313 (раскрыть)
27.12.2021, 12:40
Видимо, журова поддерживала машку захарову, которая считает, что отдых за границей должен быть для элиты жулья и ворья. Либо какой-то безумный хирург путина сделал ей укол ботокса в мозг...Я этого не исключаю))
  3
протон
протон
ответ Роман313 (раскрыть)
27.12.2021, 12:39
Ну просто изначально той глупости, что она высказалась ей нужно просто выкручиваться, ведь постят ее лог в сетях многие и она видимо начала сама читать сказанную глупость )
  1
Брулин
27.12.2021, 12:36
Евсеев о словах Журовой: «К отдыху футболистов на Мальдивах появились вопросы, поэтому мы прилетели сюда как теннисисты»
  4
Роман313
Роман313
ответ протон (раскрыть)
27.12.2021, 12:33
Да просто чушь несёт какую-то! Набор слов. На кого рассчитан это трёп? Они вправду думают, что народ -то тупое стадо? Она вообще понимает, что такое формат отдыха на мальдивах? Это маленький остров с одним отелем, где с людьми пересекаешься минимум! И там такие меры предосторожности, которые нам и не снились. Лично был и лично знаю, о чем пишу, а не балаболю как она. Единственная опасность - аэропорт, самолёт. Но точно так люди ездят в метро по 100 человек в вагоне! И так же в Сочи летят! Почему об этом никто не парится! Как ей не стыдно такое молотить?? Лучше бы взяла калькулятор и посчитала реальную инфляцию в стране за год. Позорище.
  0
протон
27.12.2021, 12:27
Бывший футболист сборной России Вадим Евсеев, возглавляющий «Шинник», отреагировал на слова депутата Госдумы Светланы Журовой

«К отдыху футболистов на Мальдивах появились вопросы, поэтому мы прилетели сюда как теннисисты»
  0
протон
27.12.2021, 12:25
Ну если вакцинированы футболисты? Журова просто переобувается на ходу. Можно подумать только заграницей человек может заразится вирусом, а вот в Сочи или в Крыму нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт