Новости
 

Родионов: «У нас три кандидата на пост главного тренера»

03.06.2015, 20:34
 Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов подтвердил, что «красно-белые» не будут объявлять имя главного тренера до 8 июня.

– Идут переговоры, рабочий процесс. Давайте дождемся решения. Какие кандидаты? Аленичев, Бердыев, Гончаренко. До 8-го июня ничего не будет объявлено, давайте дождемся. Какая сумма будет задействована на трансферы? Она будет составляться из трансферного плана, который сейчас разрабатывается. Мне не хочется сейчас называть цифры. Предварительная работа сейчас идет очень серьезная – и по трансферам, и по игрокам, и по тренеру. Когда это все уйдет на совет директоров, тогда и будет четкое понимание со всеми именами и фамилиями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Stut (раскрыть)
02.05.2018, 05:29
Привет, тезка )))
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ DIDI 23 (раскрыть)
09.06.2015, 02:29
Поживём-увидим)
  0
swed_5
05.06.2015, 19:33
Лучше всего Гончаренко(аргументы:неплохие результаты с БАТЭ и Кубанью + атакующяя игра ) или Бердыев( игра незрелищная , но результат железобетонный . И кто не помнит в конце своего пребывания в Рубине он перестраивался на атакующюю систему по примеру барсы ,но доработать не дали) . Аленичев самый худший из 3 вариант.да спартаковец , да дух , но опыта маловато , а то будет повторение Валеры .Да и результаты с Арсеналом не ахти . Та же Уфа с не бог весть каким составом набрала больше очков.
  1
Trumen
05.06.2015, 12:26
бердыевский Спартак это конечно нечто, а что я за понаблюдать за автобусным шоу
  2
112910415
05.06.2015, 11:25
лучшего выберут!
  0
wolf loner
wolf loner
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 23:18
Короче опыт тренеров в международных матчах ты за критерий не считаешь, чтож посмотрим на ход событий, время все рассудит.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 21:26
Ты походу реальный Сашко Бубнов, такой же ...странный
  2
SHMEL
SHMEL
ответ NbKA555 (раскрыть)
04.06.2015, 21:19
Это при царе горохе? Ты наверняка даже мутной каплей не висел в это время...Зато сейчас свинарник постоянно ниже плинтуса,к пердиву готовится.Живи настоящим сынок.
  1
налим
04.06.2015, 20:48
я склоняюсь на бердыеве курбан отличный тренер много сделал для рубина дважды к чемпионству приводил.
  1
Overbeer
Overbeer
ответ vashinin (раскрыть)
04.06.2015, 18:49
Широкова в депортамент по связи с общественностью сразу)
  3
spilo
04.06.2015, 18:04
доживем до понедельника:)
  0
vashinin
vashinin
ответ Overbeer (раскрыть)
04.06.2015, 16:52
а Широкова под кого?))
  2
vashinin
vashinin
ответ vyishenka (раскрыть)
04.06.2015, 16:52
а разверни свою мыслю))
  1
cvanza
04.06.2015, 13:47
Что кандидата только три он не сказал
  0
Викторыч
Викторыч
ответ Den Bull (раскрыть)
04.06.2015, 13:09
...да, но сейчас все плюются на защитников потому как именно они в 100% случаев виноваты в пропущенных мячах...при бердыеве же в итоге будет виноват только бердыев, как уже было ранее в рубине, хотя клубом откровенно рулили бандиты...со спартаком, хоть и не бандиты рулят, будет тоже самое...да потому что клуб особенный и любовь народная может в секунду превратиться в гнев...так что я скорее не против бердыева, а просто не хочу видеть уважаемого специалиста снова смешанным с кучей [непечатное слово ]а
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Den Bull (раскрыть)
04.06.2015, 13:00
Бердыев нужен Ростову!
  2
Krutoy
Krutoy
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 13:00
В 90-х "Спартак" М уже начали ломать и уничтожать его ИСТОРИЮ!
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 12:57
А почему бы нет? :))
Ты же меня понял! :))
  0
Dodge87
Dodge87
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 12:52
любая серьезная организация которая хочет процветать прежде чем выбирать человека на работу смотрит в трудовую книжку и на достижения - достижение "вывел клуб в РПЛ и в первый же сезон вылетел" это не опыт работы...а когда речь идет о тренере (Бердыев) который так же как и аленичев игроков уровня второй и первой лиги вывел сначала в вышку,в первый же год взял бронзу,а затем становился два раза чемпионом,не обладая не первым и не вторым ,что уже там и не пятым бюджетом,а с 6м или 7м,не обладая возможностью под ЛЧ приглашать футболистов которых могут позволить себе москвичи,сделать шум в ЛЧ,обыграть лучшую барсу всех времен,-это впечатляет..и любой руководитель вцепится в такого специалиста!!!а в спартаке якобы федун ушел но дело его живет!!
  1
vyishenka
04.06.2015, 12:51
Опять все уйдет на совет диркторов, когда же, что нибудь будет уходить на команду.
  1
Den Bull
Den Bull
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 12:46
Сейчас все рады, когда в большинстве пропускают 4 шайбы)))
  3
Викторыч
Викторыч
ответ Den Bull (раскрыть)
04.06.2015, 12:45
...если взять курбана, придется играть в катеначо с бухаровым (рондоном, дзюбой и т.д) на наконечнике...спартаковским болельщикам и специалистам это не понравится, очень скоро все начнут кричать про автобус и возненавидят бердыева как лет 5-6 назад
  1
Викторыч
Викторыч
ответ Qranat (раскрыть)
04.06.2015, 12:35
...тебя кто то обидел?...ну иди волерьяночки попей
  0
Den Bull
04.06.2015, 12:34
Бердыева надо, может получится тогда что нибудь.
  3
Qranat
Qranat
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 12:26
Смотрю, твои речи такие же отмороженные, как и у хозяина НИКА... За "Спартак" переживаешь, прозябая в Казани и "добра" желаешь красно-белым лишь потому-что получил задание обливать грязью Бердыева ??? Угомонись, блаженный... Радуйся будущему прозябанию в середине таблицы своему "обновленному" Рубину с философией близкой по духу к Аленичевской - бей-беги без царя в голове.
  1
Overbeer
04.06.2015, 12:23
всё просто-
Боккетти возвращается-значит Бердыев;
Попова купили- значит под Гончаренко;
Дзюбу вернут- Аленичев значит)
  1
Викторыч
Викторыч
ответ Dodge87 (раскрыть)
04.06.2015, 12:20
...ну да...когда с бердыевым спартак будет болтаться на 8-10 местах, не ты ли первый сорвешь с курбана корону, порвешь четки и будешь кричать - кто взял этого таджика в великий русский клуб?...а алень будет работать уже в каком нибудь другом великом клубе
  0
Викторыч
Викторыч
ответ Qranat (раскрыть)
04.06.2015, 12:10
...ну эмоций и словоблудия похоже у тебя больше, чем у аленичева...результата нет не 10 лет, а гораздо больше...и аленичев в этом не виноват...не аленичеву цска закатили 4-ку, а якину, который твоего бокетти в италию отправил...и кто ждал от арсенала чемпионства? тула сыграла в свою силу, т.е. плохо для примьеры...сколько карпин рукой водил? а потом не спас несчастную мальорку...и аленичев - один из немногих, небоящихся брать ответственность на себя и высказывать свое мнение РФС
  0
Dodge87
04.06.2015, 11:59
вот выберут аленичева под фразами "он же спартаковец,наш " и все такое,а бердыев с гончаренко найдут себе другое место работы и когда два три года с аленичевым спартак будет пропускать по 42 гола за сезон и болтатся в районе 8-10 места ,гончаренко с бердыевым уже будут работать в других командах...
  2
Goosfraba
Goosfraba
ответ Викторыч (раскрыть)
04.06.2015, 11:56
Шутку понял! Посмеялся!
  0
Qranat
04.06.2015, 11:47
Атака... Это кредо - нынешний результат "Арсенала"... Атака без царя в голове и опять в ФНЛ. Даже не обсуждал бы Аленичева, если команда более 10 лет не может добиться ожидаемого болельщиками результата, вновь хочет начать экспериментировать и ждать-ждать перемен. Откуда результат придет, если Дмитрий только на эмоциях поднял команду в ПЛ и на них же вылетел обратно... Ни опыта, ни класса, ни психологии победителя, ни педагогических навыков - одно дело внушать свою профпригодность игрокам второго дивизиона, другое - внушать Бокетти, как правильно выбирать позицию, чтобы ЦСКА вновь не закатил 4 голешника, не напрягаясь. Дух, вектор, свой воспитанник - не более чем словоблудие, боящихся брать на себя ответственность, некомпетентных людей, стоящих у руля "Спартака". Жаль, уважаемые...
  3
Петр 1
04.06.2015, 11:47
ромашка!
  0
Викторыч
Викторыч
ответ нефтегаз (раскрыть)
04.06.2015, 11:37
...ты думаешь - деньги решают все?...мы же видели как сыграли зенит и динамо в еврокубках...и мы видели, как сыграли те же днепр, севилья, наполи не имеющие таких денег...да и при союзе спартак, когда мял под себя всех и каждого, не был богатым клубом...куда более богатыми были нефтчи, пахтакор, памир...там такие зарплаты получали (в темную), спартаку и не снилось
  3
нефтегаз
04.06.2015, 11:26
Спартаку уже ничего не поможет
у клуба нет денег в связи с кризисом
будут в этой связи привлекать молодежь,будут кричать УРА,но тогда результата ждать нечего ,6-9 место

жалко Спартак
  0
Викторыч
Викторыч
ответ spartacus333 (раскрыть)
04.06.2015, 11:11
...аленичев сырой?...это труселя у тебя сырые...и под носом еще!...не все в нашем футболе...много пользы принес сб россии не сырой, очень не сырой итальянец?
  2
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ Serjoga (раскрыть)
04.06.2015, 11:10
А я думаю, что как раз-таки наоборот... если останется Ростов в вышке Бердыев будет предендовать на пост, а если вылетит , то и Бердыев вылетит из списка кандидатов
  0
Викторыч
Викторыч
ответ Goosfraba (раскрыть)
04.06.2015, 11:05
...та карпина уже рассматривают...тока не его, а его дела...в прокуратуре
  0
spartacus333
04.06.2015, 11:04
только не аленя. он только что вылетел из премьер лиги, какой из него тренер. слишком сырой. пусть потренирует анжи или что то в этом роде и выведет их на лидирующие позиции для начала, а потом в спартак стучится. в противном случае спартаку так и быть всю жизнь на 7-м месте. он не готов еще. и какую спартаковскую игру он будет ставить с этими недоигроками. да и знает ли он, как ее ставить? я что то не видел у арсенала, забившего меньше всего мячей в лиге, какой то игры или мысли в игре.
  1
178Rus
04.06.2015, 11:03
горбатого могила исправит - все трое отправят Спортклуб в ФНЛ.
  0
KoLyaNN
04.06.2015, 11:03
Верю что приход Радионова - перемены к лучшему! Удачи красно-белым!
  2
Викторыч
Викторыч
ответ spilo (раскрыть)
04.06.2015, 11:01
...трудный не выбор (он уже сделан), а тот путь который придется пройти всему спартаку чтобы хотя бы отдаленно стать похожим на спартак 80-х...ну или хотя бы 90-х
  1
ioska
04.06.2015, 10:58
Кто есть СПАРТАК? Мой враг, но любимый враг.
Теперь о спартаковском стиле, говорят Аленичев знает, я тоже знаю какой стиль у них, а как ставить ее знал последнее время только Бесков, царства ему небесное.
  0
Goosfraba
04.06.2015, 10:54
Почему Карпина не рассматривают?
  0
Викторыч
Викторыч
ответ Krutoy (раскрыть)
04.06.2015, 10:52
...та ты приди к сереге в гости, налей ему соточку хенесси, поговори по душам.....вот там то он тебе без шелухи и....а че ты хочешь, чтобы он тебе на камеру и микрофон как то по другому сказал?
  0
spilo
04.06.2015, 10:52
трудный выбор
  1
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ ромма (раскрыть)
04.06.2015, 10:43
Прошу прощения, но просветите бестолкового, если Вам не трудно, какое у Гончаренко " в Краснодаре взаимопонимание с руководством"?
  1
fanatcska94
fanatcska94
ответ 10 Zidane (раскрыть)
04.06.2015, 10:43
да они с таким финансированием и чемпионат бы выиграли к 20-му туру и из группы в ЛЧ вышли бы к 5-му туру)
  0
fanatcska94
04.06.2015, 10:41
а в этот раз у Маура консультироваться не будете?))
  0
chichipuh
chichipuh
ответ Eddyson (раскрыть)
04.06.2015, 10:19
Тогда бы точное число не называлось. Сказали бы ведутся переговоры ждите.
  0
ромма
04.06.2015, 10:19
Гончаренко не подойдет это у него в Краснодаре взаимопонимание с руководством, а в Спартаке ему не дадут так работать мне кажется Слуцкий с Онопко подошли бы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт