Новости
 

«Зенит» хочет выручить с продажи Азмуна более 3 млн евро

26.12.2021, 11:56

Нападающий Сердар Азмун может покинуть «Зенит».

Текущее соглашение футболиста с питерским клубом истекает летом 2022 года, а «Лион» уже предложил игроку контракт на 4,5 года. Французская команда готова заплатить за трансфер Азмуна 3 млн евро, однако «Зенит» хочет выручить больше денег с продажи своего нападающего.

Запросы «Зенита» возросли из-за интереса к иранцу со стороны «Ньюкасла».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Лион, Ньюкасл
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
29.12.2021, 20:33, ред.
"вопрос_модератору" за какую фразу или слово мне вчера выписали бан? Только конкретно, а не общеми фразами пожалуйста.
  0
Doping87
Doping87
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
27.12.2021, 20:39
С восприятием текста проблем не имею. Я тебе дословно твоё "во-первых и во-вторых" тебе же и преподнёс. Или ты от своих же слов отниктваться будешь?
  0
Doping87
Doping87
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
27.12.2021, 17:54
Чей гол принёс ничью это ещё как посмотреть, но вклад Азмуна в эту ничью неоспорим! Да Мага забил последный мяч, но не забей свой гол Азмун то не было бы никой ничьи.. Да не съезжай " гипотетически и тд" Есть ценник и куча сопутсвующих факторов на этот ценник, но то от чего все отталкиваются это цена, а потом уже всё остальное. Даже в тех матчах где Азмун не забивал в ЛЧ, он олнозначно училивал состав, значит и влиял на исход матча. Так что тут не только игру с Ювентусом надо засчитывать Азмуну.
  0
Doping87
Doping87
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
27.12.2021, 17:33, ред.
Показать
Doping87
Doping87
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
27.12.2021, 14:21
Поэтому Зенит и отказался, потому что ниже рыночной цены предлогали за него. Замену найти не смогли, перед ЛЧ, поэтому решили не ослабивать состав и рискнули 25 млн. Что в принципе оправдано. За этот розыгрыш ЛЧ, Зенит заработал более 38 млн€.
  0
CHEНOV
26.12.2021, 22:47
Вангую. Зенит предложит Азмуну контракт с повышением зп. И переподпишет на 4 года. Аминь.
  1
batog
26.12.2021, 21:46
А чтож не 5 рублей?
  0
Doping87
Doping87
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
26.12.2021, 20:31
Трансфермаркет его оценивает на сегодня в 25млн€
  0
pomor45
pomor45
ответ Doping87 (раскрыть)
26.12.2021, 19:40
Владельцу тощего кошелька никогда не понять владельца толстого.
  0
pomor45
26.12.2021, 19:38
Лоховатость читателя - благо для жуликоватого журналиста. Хавают всё с аппетитом: очень легко на таких гонорары стричь.
  0
oFANATo
26.12.2021, 19:17, ред.
Хотеть не вредно.....Летом Азмунка бесплатно уйдет......
  0
УЕСКА
26.12.2021, 18:17
Даже смешно из за таких копеек торговаться. Что им дадут эти 500 тысяч? Мелочь для Газпрома.
  4
SinonSinon
SinonSinon
ответ liverpool-today (раскрыть)
26.12.2021, 16:54
Ну, тут как раз все логично. Для любого футболиста очень важно доверие тренера. Тренер Лиона Петер Бос и летом лоббировал этот трансфер, и зимой продолжает настаивать на трансфере. А это говорит о том, что знает, как встроить Сердара в игру команды, расчитывать на него. И второй аргумент, если, конечно, Сердар проявит себя в Лионе, можно будет и в АПЛ, и в Италию, так как из Франции каждый год довольно много игроков «разбирают»» в топ-3. И попасть из Лиона в топ-3 гораздо быстрее, чем играя все карьеру в ЧР
  2
liverpool-today
26.12.2021, 16:33
А зачем ему Лион? Если уходить то в АПЛ или лигу А. Зачем играть в лиге Европы, если каждый год играешь в ЛЧ
  0
particular
26.12.2021, 16:01
Сногсшибательные цифры и грандиозный трансферный успех Зенита...
  10
1bear
26.12.2021, 15:58
да лучше пусть летом бесплатно уйдёт,чем сейчас за 3...
  2
Владимир_Спартак
26.12.2021, 14:49, ред.
Их надо вместе с дзюбой за эту цену...)
А так зачем им деньги , зениту, они и так при бабле всегда за счет трудового класса
  1
Брулин
26.12.2021, 14:44
Купили за 20 продают может быть за 3…
Бизнес по питерски … хорошо что пенсионеры за газ платят
  8
Mi6
Mi6
26.12.2021, 14:39, ред.
Чёт маловато, может Гинер подсуетиться?
  0
beefs
26.12.2021, 14:35
как дешево ценится один из лучших игроков РПЛ, ужас...
  1
Шуnя771
26.12.2021, 14:34
Поторговаться... Надо поторговаться...!)
  0
a3r3v3
26.12.2021, 14:31
Держите карман шире
  0
makkie
26.12.2021, 14:30
Зениту хоть 3 млн поиметь, потому что летом Азмун может вообще бесплатно уйти.
Судя по всему, в России он оставаться не намерен.
  0
lotsman
26.12.2021, 13:49
Бразильский сериал - "Уход Азмуна". Финальная серия - "Подписание нового контракта с Зенитом"
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.12.2021, 13:23
Путин и его свита уже 20 лет это опровергают
  2
Doping87
26.12.2021, 12:36
Никогда не понимал трансферную политику Зенита. Выторговывать сейчас 3 млн, когда надо было летом продлять или выторговывать 25млн.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.12.2021, 12:33
По национальному признаку,- скорее как лягушонку в скипидаре!!! :)))
  0
stanichnik
26.12.2021, 12:31, ред.
У Карцева тоже были раки по пять, но вчера! А сегодня по три, но маленькие! Так и с Азмуном, стоил пятнадцать, но летом. А зимой - три, но зато сейчас!
  13
протон
26.12.2021, 12:21
А я думал, Зенит Все-же уговорит Азмуна не уходить.
Меня удивляет менеджмент Лиона. За такого нападающего, как Азмун. не хотят платить практически ничего. Мне видится, цель покупки Лиона, явная спекуляция на Азмуне. Как-бы французы не остались на бобах!
  4
Ironigor
26.12.2021, 12:11
Это называется жадность фраера сгубила .
Посмотрим вообще кому он достанется.
  9
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.12.2021, 12:07
Наивные люди однако)))
  4
drug01
26.12.2021, 12:07
Цена достойная!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
26.12.2021, 12:00
У него контракт к концу подходит, летом бесплатно уйдёт, и в Лионе это знают
  2
Ангел неБесГрешен
26.12.2021, 11:59, ред.
Как же вовремя подвернулся Ньюкасл. Теперь можно ценник слегка приподнять, так как шейхи деньгами не обделены.
Лиону придётся крутиться как ужу на сковородке...
  1
ANATOLY KANDAUROV
26.12.2021, 11:59
Хотят больше-не получат ничего. Летом уйдёт бесплатно. Жадность фраера сгубила - никто ещё не опроверг эту истину
  2
Caniggia
26.12.2021, 11:59
Что за бред? Какие 3 ляма? Это же вообще бесплатно! За него же 15 уже немцы предлагали! А так, по-хорошему, он стОит не менее 20!
  4
Ангел неБесГрешен
26.12.2021, 11:56
Было бы неплохо...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт