Новости
 

«Цирк уехал, а клоуны остались». Боярский — о «Спартаке»

25.12.2021, 16:09

Народный артист РФ Михаил Боярский поделился мнением о конфликте владельца московского «Спартака» Леонида Федуна с бывшим генеральным директором «красно-белых» Шамилем Газизовым.

Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, к футболу это не имеет никакого отношения. Всю эту ситуации можно описать одной фразой: цирк уехал, а клоуны остались. Газизов, Федун, Ваноли, Зарема — какой-то бразильский сериал.

«Спартак» и так уже на расстоянии пропасти от «Зенита», не хочу желать клубу еще большего разлада. Нужен хотя бы один конкурентный московский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Боярский Михаил, Газизов Шамиль, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ alexamit (раскрыть)
02.01.2022, 11:31
То есть, если бы не "газпромовская поилка", то в Спартаке не было бы этой клоунады?
  0
galem72
26.12.2021, 11:15
К сожалению, питерская говорящая голова права. Федун сделал всё, чтобы Спартак обсуждали не в спортивном контексте, а ох***вали над его подковёрными сериалами.
  1
alexamit
26.12.2021, 09:43
Где бы были эти болотные,если бы не кремлёвские поселенцы и газпромовская поилка?
  0
виктор бочарников
26.12.2021, 06:44, ред.
Увы, как это не печально ,но старый питерский алкоголик прав. Дом -2 какой-то, а хотелось бы футбола,и желательно с хорошим результатом.
  0
морозз
26.12.2021, 02:04
Миша, не надо много бухать! Остановись!
  0
pomor45
25.12.2021, 22:08, ред.
Неправ Михаил. Всё на месте: и цирк, и клоуны, и народу это нравится - запредельный отклик на каждое событие. Зарема - королева арены. Федун - главный ковёрный.
  1
Футбольный Гуру
25.12.2021, 22:07
в любом клубе найдутся клоуны
  0
lotsman
lotsman
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
25.12.2021, 21:22
Локо не конкурент. Спартак - другое дело. То, что сейчас со Спартаком, это временное. Я так думаю.
  0
Hamman
25.12.2021, 20:19
С каждым его комментарием у меня остаётся всё меньше и меньше уважения к этому когда-то неплохому актёру. От каждого его комментария про Спартак так и веет неприкрытым злорадством. Ему не стоило бы забывать где был его любимый Зенит до газпромовских времён...
  4
memphis
25.12.2021, 19:12
Каналья как всегда вышел во двор подвигать домино и хряпнуть стопку
  0
Futurista
25.12.2021, 18:42
Цирк это покупка Сутормина за 50 тыс.руб....и клоун это Боярский...
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
25.12.2021, 18:40
Показать
makkie
25.12.2021, 18:34
Какое дело Боярским, Орловым и прочим Радимовым до Спартака?
Наоборот, радоваться должны, что одним конкурентом меньше из-за проделок Федуна.
  4
Ice van Reed
25.12.2021, 18:03
Боярский и Спартак скоро станут синонимами, чаще Михаила никто Спартак не комментирует!
  5
Евгений Перфильев
25.12.2021, 17:30
Не переживай миша цирк просто переехал в зенит, а там свои клоуны и они покруче будут.
  3
LOpp
25.12.2021, 17:16
Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке».

Правильно, не следи, лучше учись правильно парковаться.
  5
YVG
YVG
25.12.2021, 17:06
Да и цирк никуда не уезжал, наоборот разросся.
  0
Дмитрий Климович 3
25.12.2021, 17:02
Это уже нормальная ситуация для Спарттака,по другому они уже не смогут!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ YVG (раскрыть)
25.12.2021, 16:46
да мне пох как он сыграл!
  1
YVG
YVG
ответ Брулин (раскрыть)
25.12.2021, 16:43
Показать
Брулин
25.12.2021, 16:42
Показать
YVG
YVG
ответ sv_1969 (раскрыть)
25.12.2021, 16:40, ред.
А как спартак сыграл в ЛЧ, стесняюсь спросить, что-то подзабыл?
  0
YVG
YVG
ответ lotsman (раскрыть)
25.12.2021, 16:40
Ему сказать нечего.
  0
sv_1969
25.12.2021, 16:38
Миша после игр Зенита в ЛЧ)))

  2
lotsman
lotsman
ответ YVG (раскрыть)
25.12.2021, 16:37
А что тебя интересует?))
  0
YVG
YVG
ответ lotsman (раскрыть)
25.12.2021, 16:35
А про себя сказать нечего.
  0
lotsman
lotsman
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
25.12.2021, 16:35
А Локо то здесь причём?!!
  0
YVG
YVG
25.12.2021, 16:34
цска и спартак с легкостью отдают Зениту очки уже несколько сезонов, чего еще надо, к тому же веселят.
  0
lotsman
lotsman
ответ Gorasul (раскрыть)
25.12.2021, 16:34
Показать
Gorasul
25.12.2021, 16:24
Показать
ermak6848
25.12.2021, 16:23
Михуила питерский напомнил о себе ...
  0
ЮЗИК
25.12.2021, 16:13
Остались и клоуны,и цирк
  0
протон
25.12.2021, 16:12
Я уже не успеваю следить за тем, что происходит в «Спартаке». Да и не надо, ... ну так а зачем следите тогда Михаил?) У Вас есть свой клуб)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт