Новости
 

В «Химках» сообщили об интересе к Жиркову

25.12.2021, 14:05

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил, что подмосковный клуб интересуется бывшим защитником «Зенита» Юрием Жирковым.

Юрий Валентинович — игрок высокого уровня, высокого класса. Всякий клуб хотел бы видеть его в своем составе, в том числе и мы рассматриваем подобное предложение. Все будет зависеть от условий клуба и игрока, чтобы в дальнейшем принимать какое-либо решение. Пока конкретики нет. Какого-то взаимного движения в сторону подписания футболиста пока нет.

Ещё одним претендентом на подписание Жиркова является «Нижний Новгород».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Химки
Персона: Жирков Юрий, Терюшков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
25.12.2021, 23:05
...Химки мне те ещё Анжи напоминают, хотят составом убить наповал!!!
  0
заDOOMчивый
25.12.2021, 18:17, ред.
им бы ещё Акинфеева и братков Берёз в еврокубки.
  0
УЕСКА
25.12.2021, 17:48
Хороший вариант для Жиркова. Надо соглашаться.
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
25.12.2021, 17:44
На каком транспорте?))
  0
Caniggia
25.12.2021, 16:37
А что, неплохой вариант для Юры. Нормальный там получится опытнейший ветеранский ударный кулак - Глушаков, Мамаев, Жирков. Думаю, для Химок это будет солидное усиление, как Мамаевым, так и Жирковым. Опыт должен принести стабильно положительные результаты. Ну и хотелось бы ещё посмотреть, конечно, на всё ещё действующую легенду российского футбола, обладателя Кубка УЕФА 2005 Юрия Валентиновича Жиркова! Химки - это вполне достойное завершение карьеры нашего почётного ветерана. Удачи Юрию Жиркову в Химках! Надеюсь, он там появится.
  3
1bear
25.12.2021, 15:45
думаю,что осталось решить финансовый вопрос...
  1
Сергеевич вернулся1
25.12.2021, 15:29
Вяло рассуждает, как-то член. Тут бы бодро, резко, быстро.
  1
ДАША Д
25.12.2021, 15:09
Уже ясно, он 2 млн. в месяц просит рублей.
  0
Дмитрий Климович 3
25.12.2021, 14:59
Жирков ещё всем покажет!
  0
VeniaminS
25.12.2021, 14:42
пару лет еще поиграет неплохо.
  0
Брулин
25.12.2021, 14:41
Вагнер Лав заинтересовал «Химки» (И. Карпов)
  5
Mangur
25.12.2021, 14:25
Ему(Жиркову) давно пора окучивать грядки на даче. Стар стал.
  0
a3r3v3
25.12.2021, 14:14
Вам уже ни что не поможет
  0
Ironigor
25.12.2021, 14:08
Химки, - " Да здравствует Пенсионный фонд России " !!!
  7
Антон Белянкин
25.12.2021, 14:07
Юрию лучше ехать в Нижний. В Химках собирается гоп-компания.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт