Новости
 

«Зенит» заинтересовался 19-летним защитником «Эмполи» Вити

24.12.2021, 17:45

Защитник «Эмполи» Маттиа Вити заинтересовал «Зенит».

Шеф-редактор TuttoMercatoWeb Марко Контерио сообщает, что петербургский клуб собирает информацию об игроке, которому в январе исполнится 20 лет.

В текущем сезоне Серии А Вити сыграл в 8 матчах.

Ранее сообщалось, что «Зенит» поспорит с ПСВ и «Вильярреалом» за полузащитника «Бока Хуниорс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Эмполи, Зенит
Персона: Вити Маттиа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
25.12.2021, 11:49
Только интересуется. Конкретики ещё нет.
  0
CHEНOV
25.12.2021, 11:36
Остановите, Вити надо выйти!
  0
Сп62
24.12.2021, 21:27
Желание преобретать молодых талантливых игроков Зенитом похвально. Если и другие клубы будут идти таким путём, то для РПЛ будет только плюс.
  0
протон
24.12.2021, 20:33
Похоже на правду, левоногий, молодой-перспективный на замену Ярику, если решат не продлять. Но поедет ли в Питер? За ним скоро очередь из итальянских топов выстроится.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Хиромант (раскрыть)
24.12.2021, 20:30, ред.
Фантазии у вас видимо богатые . В чём же в моих словах клевета ??? Это моё субъективное мнение !!!
И попрошу вас больше не развивать свои фантазии в моих комментариях. Спасибо за понимание.
И ещё исходя из вашей логики и бурной фантазии, в soccer.ru можно посадить на пожизненное большинство, а некоторых приговорить к двум и более расстрелам каждый месяц, исходя из их комментариев. Спасибо вам за ваш юмор !!!)
  9
Хиромант
Хиромант
ответ Ironigor (раскрыть)
24.12.2021, 20:24
"Зачем это нужно Зениту , да и молодому парню зачем себе карьеру гробить ."

- Зачем это надо Зениту? Да чтобы не стоять на месте, развиваться, меняя при этом вектор развития в сторону омоложения состава. "Старики" уже явно не тянут...

- А по поводу молодого парня, "гробящего" свою карьеру, переходя в Зенит - будь я адвокатом, я бы впаял вам статью за клевету. Поверьте, есть такие статьи в Российском законодательстве, и даже сроки за них есть... Так что, прежде чем бросаться такими оскорблениями - включайте мозги... А то нарвётесь на действующего адвоката или судью, - и присядете (явно не на диван), и надолго (явно не на перекур)...

- Думайте, что пишете...
  1
Дмитрий Климович 3
24.12.2021, 19:54
Вити надо в Краснодар к Вити!
  0
particular
24.12.2021, 19:19
Смена вектора с латиносов на италиков или дань уважения дону Маркизио :)
  8
sv_1969
24.12.2021, 19:14
ВитЯ опомнись))))
  2
Байкал-38
24.12.2021, 18:47
  0
Ironigor
24.12.2021, 18:40
Зачем это нужно Зениту , да и молодому парню зачем себе карьеру гробить .
  8
A.S.A
24.12.2021, 18:25, ред.
Агент будет напевать
Ну подпишите! Ну подпишите! Вити, Вити надо Питер!
  8
1bear
24.12.2021, 18:01
ищут молодёжь и это правильно
  0
shlomo