Soccer.ru

Газизов — о суде со «Спартаком»: «Скоро все узнают правду»

24 декабря 2021, 15:23

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов подтвердил слухи о том, что Леонид Федун может отдать ему 10% акций московского клуба.

Вчера состоялось заседание суда. На предварительном слушании рассмотрели предоставленную мной расписку, которую написал лично Леонид Федун. Суд назначен на 28 января, там должно быть окончательное решение. Леонид Арнольдович должен выплатить мне определенную часть средств, потому что при найме на работу мне был предложен процент от футбольного клуба «Спартак», то есть его акции.

Я не хотел говорить об этом публично, но последние события, которые происходят в суде и то, как действует акционер клуба, не оставили мне выбора. Это только начало, и скоро все узнают правду. Считаю, что это станет полной потерей деловой репутации другой стороны.

Все комментарии
протон
24 декабря 2021 в 21:00, ред.
Федун всем болельщикам обещал акции клуба в 2023, но поверил только Газизов)
Федун уже стал футбольным чубайсом. Сплошной негатив на фоне непотопляемости.
sash71
24 декабря 2021 в 19:47
Газзизову ещё необходимо до 28.01 предоставить слухи по аулу в качестве доказательства ).
a3r3v3
24 декабря 2021 в 19:34
Да всем до фонаря на твою правду
112910415
24 декабря 2021 в 19:14
опять лишняя история
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zak11 (раскрыть)
24 декабря 2021 в 17:11
" С юридической стороны. считаю...." Уважаемый, вы реально юрист? Такую фразу реальный юрист произнесет только тогда. когда увидит документ, т.е. расписку и не только ее текст , но и подписи. Вы это все видели?
beefs
24 декабря 2021 в 17:02
не на того напали...
VeniaminS
24 декабря 2021 в 16:58
Федун уже дрожит.
Caniggia
24 декабря 2021 в 16:30
Жадненький башкир решил пойти в атаку на танки с вилами, лопатами и ножами.
Шуnя771
24 декабря 2021 в 16:25
Федун не пьет, а по сему 10% не мог нарисовать!)
Zak11
24 декабря 2021 в 16:16
Если именно эта расписка и её содержимое прописана в договоре, то Газизов вполне может претендовать на что то. НО, я не думаю что Федун шёл на такие условия. Помимо абсолютно космической суммы какому то уфимскому ноунейму, ещё и 10 процентов акций клуба сверху. Очень жирный контракт. С юридической стороны считаю что всё предусмотрели. Газизову в очередной раз суд откажет.
ermak6848
24 декабря 2021 в 16:15
проще закрыть эту контору
За адекватность
24 декабря 2021 в 16:10
Газизов преследует Федуна...
sv_1969
24 декабря 2021 в 16:09
А что скажет на это Аллекперов и третья загадочная личность владеющая акциями КБ??? Шамилек об этом не подумал по ходу!
Ironigor
24 декабря 2021 в 15:54
Газизов — о суде со «Спартаком»: «Скоро все узнают правду».
Война миров , Газизов против Федуна !
drug01
24 декабря 2021 в 15:52
Только правду из первых рук
Cat01
24 декабря 2021 в 15:51
Ждём правду
mihaluch
24 декабря 2021 в 15:38
Федун всегда прав.
КЭТиК
24 декабря 2021 в 15:27
Ну Вот от Спартака осталось уже 0,9.
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2021 в 15:24
Всю правду уже давно все знают!
Гость