Новости
 

Червиченко — о Николсоне: «Соболев теперь под вопросом в „Спартаке“»

22.12.2021, 11:23

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о подписании московским клубом ямайского нападающего «Шарлеруа» Шамара Николсона.

Посмотрел на Николсона: здоровый, молодой. Получается, Соболев теперь под вопросом в «Спартаке». Два таких столба вряд ли нужны, может, и нужны, но команде, у которой всё хорошо с финансами. Кто-то один из них должен выходить на поле, играть с двумя такими огромными форвардами впереди будет странно.

Фактурно Николсон выглядит неплохо, но «Шарлеруа» — это даже не «Брюгге» и «Андерлехт». У нас тоже Агаларов за «Уфу» 13 наколотил, сейчас его какой-то клуб перекупит, ещё не факт, что столько же забьёт за условный «Краснодар», ЦСКА или «Локомотив». Вопрос в том, во сколько это счастье обойдётся «Спартаку». Надо же считать не только сумму трансфера, а укладывать и отступные для того, кто уйдёт. Это же не Газизов, надо будет выплатить по контракту как положено — два-три миллиона как минимум. Витории не помогали трансферами? Тут всё понятно, видна креативная рука. Но и здесь помощь замудрённая: вроде и игрок не звёздный, а платят много, посчитав себестоимость ухода одного из игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей, Николсон Шамар, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Железный Капут (комментарий удален)
22.12.2021, 17:40
А Чалов учился у европейских грандов? Смотрю колотят один за другим ваши деревяшки
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.12.2021, 17:38
Когда ваш Заболотный супер пупер забьет Наполи или англичанам тогда и поговорим с вами, не сравнивай вашего деревянного
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.12.2021, 16:52
Ну ,Заболотный - это вообще ПЕСНЯ , лицо нашего футбола ! ))))))))))
  1
Алексей Коротеев
22.12.2021, 16:50
А причём тут Ларсон ? Николсон играл в нормальном европейском чемпионате ,где и подход к футболу с профессиональной точки зрения ,совсем другой . А Соболев играл среди колхозников-любителей в такой же колхозный футбол .
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.12.2021, 14:58
Соболек в ЛЕ более всех забил . А Сколько заболотный мячей положил в ЛЕ...???..)
  1
112910415
22.12.2021, 14:30
конкуренция для Соболева будет полезна !
  2
puperr
22.12.2021, 13:52
Не исключено, что приход Николсона и новый тренер в команде положительно скажется на Соболеве и он начнет выкладываться в играх как это было в прошлом сезоне.
  1
Владимир_Спартак
22.12.2021, 13:35
Да какая разница Червю сколько платит кому Федун. Это его бабло, его бизнес и нам всем должно быть до лампочки его расходы.
Главное , что бы Спартаку на пользу было
  1
YVG
YVG
22.12.2021, 13:19, ред.
Соболева нужно отправить в дельфинарий, дельфинов нырять учить.
  0
lotsman
22.12.2021, 13:12
Соболева посадят на скамейку?
  0
makkie
22.12.2021, 13:09
Лучше иметь 4 нападающих - Понсе, Ларссона, Соболева и Николсона, чем довольствоваться едва восстановившимся Мелкадзе и дублёрами из Спартака-2, которые вынужденно выходили в матче с Сочи.
  1
протон
22.12.2021, 12:34
Ну не знаю, можно использовать как пару напов, я думаю.
Один будет подпрыгивать на навесы, другой подныривать))
  1
Cat01
22.12.2021, 12:04
Будет больше работать
  3
4RT
4RT
22.12.2021, 11:59
Ещё третьего такого надо, всех тогда сомнут. 4-3-3 будут играть
  1
Али Самаркандский
22.12.2021, 11:58
И Соболеву найдется место.
  2
25процентный клоун
22.12.2021, 11:55
Не слабо он Газизова потраллил
  1
A.S.A
22.12.2021, 11:53
Этот трансфер должен не только усилить атаку Спартака, но и заставит Соболева трудиться т.к появится конкурент за место в основу, не думаю я что Николсона покупают для лавки....
Ну как говорится "поживем-увидим!"
  8
Алексей Коротеев
22.12.2021, 11:42
С чего червяк взял ,что Соболев уйдёт с приходом ямайца ? Да и потом , жирный забывает ,что у Шамара европейское футбольное образование ,по сравнению с Соболевым ,который " учился " , простите меня ,в какой-то там Самаре .
  3
mihaluch
22.12.2021, 11:41
Пожалеют если Соболева отпустят.
  1
Ironigor
22.12.2021, 11:36
Соболев вообще сдулся.
  4
ДАША Д
22.12.2021, 11:26
Зря с ним долгосрочный контракт подписали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт