Soccer.ru

Канчельскис: «Дзюбе подойдёт нынешний уровень „Спартака“»

21 декабря 2021, 18:52

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис порассуждал о перспективах форварда «Зенита» Артема Дзюбы в российском футболе.

Дзюбе надо перестраиваться, менять команду или еще что-то. Изменения должны быть. Я уверен, что он не хочет на скамейке запасных быть, не хочет постоянно выходить на замену.

Может и в «Спартак» вернуться. «Спартак» сейчас на каком месте? На десятом? Сейчас уровень «Спартака» Дзюбе и подойдет. Но всё зависит от него, захочет ли он дальше двигаться и закончить на красивой ноте. Это же тоже есть у каждого футболиста, у каждого есть самолюбие.

Все комментарии
ABir
21 декабря 2021 в 22:59
Уже был этот форвард в Спартаке, не срослось. Пусть он там, где есть перезагружается
Дмитрий Климович 3
21 декабря 2021 в 22:42
Да, пусть валит в Спартак!
морозз
21 декабря 2021 в 22:16
Став бомжом теперь он пожинает плоды своего решения! Зенит ставит перед собой задачи выйти на мировой футбольный уровень имея такого спонсора как Газпром…где надо рвать жилы и выдерживать конкуренцию состава! Отсюда и все беды Артёма, да и его медийные похождения в этом ему способствуют со знаком минус!
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2021 в 21:53
Это было бы эпично...
Прокурор тайги
21 декабря 2021 в 21:02
"Каждой бабе - по мужику!"
Каждому Рукаку - по Спартакаку!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮЗИК (раскрыть)
21 декабря 2021 в 21:01
Если не смешить народ...то смысл тогда существования нынешнего РПЛ ???
ЮЗИК
21 декабря 2021 в 20:43, ред.
Не смешите народ, этого никогда больше не случится
ДСА
21 декабря 2021 в 20:34
Дзюба уже не подойдёт.
YVG
YVG
21 декабря 2021 в 20:25
Дзюба никогда не опустится на 9-е место.
Владимир_Спартак
21 декабря 2021 в 20:20
Андрюха ты это о чем...зачем метель гнать в адрес Спартака....дзюба уже все...отзюбился...)
Федор Паршунин
21 декабря 2021 в 20:12
Невероятный вариант. Жду воссоединения Дзюбы и Черчесова в Венгрии.
Jeck Denielse
21 декабря 2021 в 20:05
У Канчельскиса сейчас больше шансов заиграть в Спартаке чем у Дзюбы...
Да и рано ещё...Дзюба на 10 лет младше Буффона....
Сергеевич вернулся1
21 декабря 2021 в 20:00
Ваноли и Ко просто будут в а**уе от этого столбика Сурка)).
виктор бочарников
21 декабря 2021 в 19:58
Химки самое то ,скоро там соберется банда злых пенсионеров,всех порвут!
Leha-ha50
21 декабря 2021 в 19:52
С какими глазами Дзюба заявится в Спартак??? Это нереально.
112910415
21 декабря 2021 в 19:44
Терюшков уже заинтересовался )
4RT
4RT
21 декабря 2021 в 19:43
В камеди выступать не пробовал?Твой уровень
mihaluch
21 декабря 2021 в 19:32
Если Спартак хочет в пердив то Дзюба к вашим услугам.
Шуnя771
21 декабря 2021 в 19:25
Шо Ви Говоритеее!)
25процентный клоун
21 декабря 2021 в 19:20
Андрею подойдёт РЕН-ТВ, его нынешнему уровню соответствуют
sv_1969
21 декабря 2021 в 19:17
Андрейки много сегодня!
МапС
21 декабря 2021 в 19:00
В московские клубы его не возьмут, даже в Торпедо.
Cat01
21 декабря 2021 в 18:59
Только Химки!!!!
Гость