Новости
 

Черчесов в третий раз привился от коронавируса

21.12.2021, 15:54

Новый главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов вновь сделал прививку от коронавируса.

Венгерский клуб опубликовал видео в соцсетях, на котором 58-летний российский специалист делает прививку.

В «Ференцвароше» отмечают, что бывший тренер сборной России прививается уже в третий раз.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ференцварош
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vave666
Vave666
ответ AlVi77 (раскрыть)
22.12.2021, 00:41
ахахахаха лучший)
  0
AlVi77
21.12.2021, 22:28
Скажите уже ему, что от прививки корона с головы не упадет
  1
galem72
21.12.2021, 22:22
До жирика ему не добраться. Тот п***л в уши по скрепному телеящику, что уже 7 раз укололся от коронавируса. ))
  2
shur
21.12.2021, 19:28, ред.
...не уместная заметка, хотите пошлости плиз, только вакцинация дело национальное.
  0
112910415
21.12.2021, 19:26
ему это повредить не может )
  2
Futurista
21.12.2021, 18:28
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Futurista (раскрыть)
21.12.2021, 18:19
Показать
Бакланский рубеж
21.12.2021, 18:04
До чего жадность доводит
  0
ДАША Д
21.12.2021, 17:32
Очень хочется по заграницам ездить.
  0
Futurista
Futurista
ответ Сантус (раскрыть)
21.12.2021, 16:48
Там можно бустерную джонсоном еще сделать однокомпонентным...не прозвучало, но если третий раз прививается, то это по любому уже бустерная и есть...
  4
ЮЗИК
21.12.2021, 16:47
Это видно с запасом
  0
25процентный клоун
21.12.2021, 16:46
Контракт от рфс ещё отрабатывает
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ mihaluch (раскрыть)
21.12.2021, 16:46, ред.
Нет, осетинского самогона!!! Арак называется, зверь напиток!)))
  4
a3r3v3
21.12.2021, 16:45
Да хоть клизму пусть делает,пофигу
  4
Сантус
Сантус
ответ Futurista (раскрыть)
21.12.2021, 16:45
Всё возможно,я не знаю как они петляют между необходимостью и требованиями ЕС,но раз слово бустерная не прозвучало,стоит предположить что это нечто другое.Тем более сразу после подписания контракта.Там ещё вопрос по его жительству в Австрии и их отношению к вакцинам..но это наверное уже другая история.)
  1
Futurista
Futurista
ответ Сантус (раскрыть)
21.12.2021, 16:35, ред.
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто сообщил, что сделал прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V». Об этом он написал в Facebook...

Венгрия, в отличие от других стран ЕС, применяет в рамках кампании по вакцинации от коронавируса не только препараты, уже одобренные европейским регулятором EMA. Так, венгерские врачи используют вакцину из Китая, а также - российскую вакцину "Спутник V"...
  3
Futurista
21.12.2021, 16:34
Надо еще парочку...Саламычу одна как слону дробина...
  4
mihaluch
21.12.2021, 16:30
Но а после прививки водочки накатил.
  1
Ironigor
21.12.2021, 16:29
Всё правильно, на бога надейся, а сам не плашай !!!
  4
Jeck Denielse
21.12.2021, 16:14
Испытают вакцину...отправят домой...
Теперь хоть понятен смысл подписания специалиста..
  3
Сантус
Сантус
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
21.12.2021, 16:11
У усатого скорее всего Спутник,а он не катит в Европах.Вот венгры и прививают его к соответствию.
  0
ОРЛОВЕЦ
21.12.2021, 16:07
Какое это отношение имеет к футболу?
  0
Штрафной_удар
21.12.2021, 15:56
Всё становится на свои места..)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт