Новости
 

«Спартак» договорился о трансфере нападающего «Шарлеруа»

20.12.2021, 22:04

Нападающий «Шарлеруа» Шамар Николсон в ближайшее время станет игроком «Спартака».

«Красно-белые» договорились с бельгийцами о переходе 24-летнего ямайского форварда. В составе бельгийского клуба он провел 83 матча, забил 31 гол и сделал 11 результативных передач. За сборную Ямайки нападающий отличился 10 раз в 29 поединках.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Николсон Шамар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.12.2021, 18:22
и это уже недурно !
  1
Makao
Makao
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.12.2021, 13:14
Как раз Кофрие показал себя как отличный защитник для нашей лиги. И ещё отмечу, что в Спартаке очень хорошо приживаются игроки из бельгийского чемпионата (Жиго и тот же Кофрие). Или лучше брать мусор вроде Тиля из Голландии? Может, Малкома из Барсы брать за безумные бабки, чтобы сидел отдыхал?
  2
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.12.2021, 12:04
Это ты про Зенит?)...на Ямайке такие же "зулусы" как и в Бразилии...
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.12.2021, 12:01, ред.
А "Зенит", стало быть, Хагена, Ли Хо или, к примеру, Чонтофальски из каких-то мировых грандов привез?
  1
Jeck Denielse
21.12.2021, 08:40
Спасибо Спартаку......Он невольно обогащает наш футбольный кругозор...посылая агентов на неведомые земли...кудо до селе не ступала нога агента...))))
Сент-Трюйден (Кофрие) Норрчёпинг (Ларссон) «Шарлеруа» (Николсон)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ЧиП (раскрыть)
21.12.2021, 06:38
Ларссон на выход однозначно. Если бы еще и Хендрикс освободил место под опорника было бы совсем хорошо.
  2
q49v43t2z59f
21.12.2021, 05:46
Тот ещё кот в мешке
  1
Антон Белянкин
21.12.2021, 05:33
Удачи в Спартаке.
  1
Ген Геныч
21.12.2021, 02:47
Ну что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!Никто Виторию не поддерживал,а тупо сливало руководство!!!!!!!!!!!!!!!!Пришул Ваноли и сразу трансферы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу .....!!!!!!!!!Из за комплексов одной дамочки,Спартак сейчас в шапито-чемпионате на 10-м месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
1bear
21.12.2021, 00:40
теперь только подождать когда лимит отменят и негров побольше ))))))
  0
ЧиП
20.12.2021, 23:41
8 легов это ладно, но теперь три напа Соболев с паспортом, значит сливать будут либо Ларсона либо Понсе. Троим на поле делать нечего
  0
ABir
20.12.2021, 23:19
Не все, кто забивал за Шарлеруа, также смогут забивать и за Спартак
  0
drug01
20.12.2021, 22:55
Теперь Соболева можно в запас
  0
Красно-белый 1987
20.12.2021, 22:28, ред.
посмотрел нарезку Никольсона, для рпл это топчик👍 всех КБ поздравляю с этим трансфером! похоже с приходом нового спортивного директора, что был скаутом псж ( Каттани, должны завтра объявить официально) появилась надежда на укрепление состава команды. на днях должны объявить Никольсона и защитника с российским паспортом из тироля🤗 Ломовицкому удачи в рубине, ждём куда сольют Рассказова
  7
particular
20.12.2021, 22:25
При наличии железобетонной обороны, в команде появится бронебойный форвард... Цифирки впечатляют :) Паоло будет доволен :)
  14
a3r3v3
20.12.2021, 22:23
Дешево и сердито
  0
Ангел неБесГрешен
20.12.2021, 22:23
Опять курс на зулусов...
  1
25процентный клоун
20.12.2021, 22:18
Отличная новость, и скорейшего восстановления Понсе
  3
makkie
20.12.2021, 22:16
За бельгийский Шарлеруа он провел в текущем сезоне 18 матчей, забил 13 голов, отдал 7 голевых.
__________________________

Прекрасная статистика в не самом сильном клубе Бельгии.
Говорят, парень перспективный, а кони вместо него взяти бесполезного Гайча из Аргентины. Что ж, поглядим что за Николсон едет в Спартак.
  7
Дмитрий Климович 3
20.12.2021, 22:06
Играть разучились,а договариваться ещё нет!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт