Soccer.ru

«Спартак» договорился о трансфере нападающего «Шарлеруа»

20 декабря 2021, 22:04

Нападающий «Шарлеруа» Шамар Николсон в ближайшее время станет игроком «Спартака».

«Красно-белые» договорились с бельгийцами о переходе 24-летнего ямайского форварда. В составе бельгийского клуба он провел 83 матча, забил 31 гол и сделал 11 результативных передач. За сборную Ямайки нападающий отличился 10 раз в 29 поединках.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.

Все комментарии
112910415
21 декабря 2021 в 18:22
и это уже недурно !
Makao
Makao ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 декабря 2021 в 13:14
Как раз Кофрие показал себя как отличный защитник для нашей лиги. И ещё отмечу, что в Спартаке очень хорошо приживаются игроки из бельгийского чемпионата (Жиго и тот же Кофрие). Или лучше брать мусор вроде Тиля из Голландии? Может, Малкома из Барсы брать за безумные бабки, чтобы сидел отдыхал?
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 декабря 2021 в 12:04
Это ты про Зенит?)...на Ямайке такие же "зулусы" как и в Бразилии...
Baggio R.
Baggio R. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 декабря 2021 в 12:01, ред.
А "Зенит", стало быть, Хагена, Ли Хо или, к примеру, Чонтофальски из каких-то мировых грандов привез?
Jeck Denielse
21 декабря 2021 в 08:40
Спасибо Спартаку......Он невольно обогащает наш футбольный кругозор...посылая агентов на неведомые земли...кудо до селе не ступала нога агента...))))
Сент-Трюйден (Кофрие) Норрчёпинг (Ларссон) «Шарлеруа» (Николсон)
Константин Белых
Константин Белых ответ ЧиП (раскрыть)
21 декабря 2021 в 06:38
Ларссон на выход однозначно. Если бы еще и Хендрикс освободил место под опорника было бы совсем хорошо.
q49v43t2z59f
21 декабря 2021 в 05:46
Тот ещё кот в мешке
Антон Белянкин
21 декабря 2021 в 05:33
Удачи в Спартаке.
Ген Геныч
21 декабря 2021 в 02:47
Ну что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!Никто Виторию не поддерживал,а тупо сливало руководство!!!!!!!!!!!!!!!!Пришул Ваноли и сразу трансферы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу .....!!!!!!!!!Из за комплексов одной дамочки,Спартак сейчас в шапито-чемпионате на 10-м месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1bear
21 декабря 2021 в 00:40
теперь только подождать когда лимит отменят и негров побольше ))))))
ЧиП
20 декабря 2021 в 23:41
8 легов это ладно, но теперь три напа Соболев с паспортом, значит сливать будут либо Ларсона либо Понсе. Троим на поле делать нечего
ABir
20 декабря 2021 в 23:19
Не все, кто забивал за Шарлеруа, также смогут забивать и за Спартак
drug01
20 декабря 2021 в 22:55
Теперь Соболева можно в запас
Красно-белый 1987
20 декабря 2021 в 22:28, ред.
посмотрел нарезку Никольсона, для рпл это топчик👍 всех КБ поздравляю с этим трансфером! похоже с приходом нового спортивного директора, что был скаутом псж ( Каттани, должны завтра объявить официально) появилась надежда на укрепление состава команды. на днях должны объявить Никольсона и защитника с российским паспортом из тироля🤗 Ломовицкому удачи в рубине, ждём куда сольют Рассказова
particular
20 декабря 2021 в 22:25
При наличии железобетонной обороны, в команде появится бронебойный форвард... Цифирки впечатляют :) Паоло будет доволен :)
a3r3v3
20 декабря 2021 в 22:23
Дешево и сердито
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2021 в 22:23
Опять курс на зулусов...
25процентный клоун
20 декабря 2021 в 22:18
Отличная новость, и скорейшего восстановления Понсе
makkie
20 декабря 2021 в 22:16
За бельгийский Шарлеруа он провел в текущем сезоне 18 матчей, забил 13 голов, отдал 7 голевых.
__________________________

Прекрасная статистика в не самом сильном клубе Бельгии.
Говорят, парень перспективный, а кони вместо него взяти бесполезного Гайча из Аргентины. Что ж, поглядим что за Николсон едет в Спартак.
Дмитрий Климович 3
20 декабря 2021 в 22:06
Играть разучились,а договариваться ещё нет!
Гость