Новости
 

Ваноли — о «Спартаке»: «Верю в эту большую команду»

17.12.2021, 13:00

Итальянский специалист Паоло Ваноли поделился мыслями после назначения на пост главного тренера «Спартака».

Благодарю за очень теплый прием. Для меня стать частью такого клуба и работать для его болельщиков – большая честь. Сейчас мы стараемся погрузиться в историю «Спартака», чтобы лучше понять его культуру. Это очень важно.

Я согласился на работу в «Спартаке», потому что верю в эту большую команду. Сейчас я могу пообещать болельщикам одно: буду абсолютно искренен, намерен отдавать всю свою страсть и работать на сто процентов.

Конечно, я разговаривал с Каррерой о «Спартаке», чтобы понять ситуацию. Он сотворил историю в этом клубе, и я в какой-то степени хочу повторить его путь.

Сейчас мы должны понять, как работает клуб и команда, какая у «Спартака» инфраструктура. А затем начнем работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.12.2021, 18:00
Скорее всего очередной достойный человек будет выгнан с позором...и с пачкой денег. В любом случае, удачи
  0
протон
17.12.2021, 17:59
Нам остаётся поддержать тренера и ненавидеть семейку
Главное мыть голову и делать комплименты Зареме. Тогда точно не уволят.
  0
Шуnя771
17.12.2021, 17:20
Продекларировал прописные истины для любого вновь прибывшего тренера. Обозначенные им проблемы инфраструктуры решаемы за очень короткое время,тем более встречался с Каррерой и основу наверняка знает.
Вопрос один - его компетенция и кадры... как тренерские так и на футбольном поле...
Ничего не остается как пожелать ему удачи!
  3
mrz5y3e46u4t
17.12.2021, 17:16
Ваноли может быть чем то напомнит Валеру, тот тоже без опыта начинал. Но тот хотя бы спартаковец по крови,
  0
SHMEL258
17.12.2021, 16:27
Сколько вас таких было кто верил в эту команду...
  1
Байкал-38
17.12.2021, 15:45
Умом — Спартак не понять,
Быстровым общим не измерить.
У него особенная стать —
В Спартак можно только верить
  1
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ shlomo (раскрыть)
17.12.2021, 15:42
А оно тебе надо?)
  2
Дониёр Зохидов
17.12.2021, 15:31
Польгода назад руй тоже самое говопил
  0
Kaxal61
17.12.2021, 15:14
Руководство Спартака слил Карреру, продав Промеса после пятого тура
  1
Karlnfo
17.12.2021, 15:05
евровесной спартак слетит - что потом скажут?... лучше Витории никто бы не смог в Спартаке выстроить команду. К весне она бы была сильнее.
  1
lotsman
17.12.2021, 15:03
Забыл сказать, что он влюблён в Спартак с Детства.
  2
YVG
YVG
17.12.2021, 14:32
Всяк очередной новый тренер спартака так говорит.
  2
Ruslan Volkov
17.12.2021, 14:09
Главное ни сидел бы спокойно,а был мотиватором как Каррера
  0
Федор Паршунин
17.12.2021, 14:04
Все помощники Конте ждут очереди, чтобы возглавить "Спартак" и получить неустойку за досрочное расторжение:
  11
stanichnik
17.12.2021, 14:03
Читая выдержки из интервью нового Главного тренера Спартака прихожу к выводу, что человек пока еще не понял куда он попал, не знает ни прошлое, ни настоящее знаменитого футбольного клуба если утверждает, что сейчас должен понять, как работает клуб и команда, какая инфраструктура. Складывается впечатление, что для него главное заключить контракт, а потом, как говорится, война план покажет. Либо он настолько уверен в себе и в своих помощниках, либо он аферист и шарлатан. Хотелось бы конечно, чтобы было первое, но об этом станет ясно только весной, так что болельщикам Спартака терпения и надежд. Болейте за своих, а не против чужих!
  13
1bear
17.12.2021, 13:54
желаю Ваноли доработать до конца контракта
  3
makkie
17.12.2021, 13:53
Большая команда с большой историей и армией болельщиков, которой руководят мелкие люди... с большими деньгами.
Парадокс!
  4
Jeck Denielse
17.12.2021, 13:38
Хорошие слова...надеемся сказано искренне и не по шаблону....

Почему то вериться этому парню...
Мне кажется у него мотивация в разы больше чем у Руя....
Витория что с этим путешествием в Спартак что без него...останется достаточно известным и востребованным специалистом...
Ваноли же кровь из носу надо дать добротный старт своей главнотренерской карьере...
Удачи !!
  5
Caniggia
17.12.2021, 13:32
Пустые шаблонные фразы!
  1
Ironigor
17.12.2021, 13:26
Летом совсем по другому запоёшь !!!)
  5
Антон Белянкин
17.12.2021, 13:24
Пока набор дежурных фраз.
  2
ОРЛОВЕЦ
17.12.2021, 13:10
Бла-бла-бла
  0
Futurista
17.12.2021, 13:10
  3
Алексей Коротеев
17.12.2021, 13:05
Историю Спартака ,уважаемый Паоло , вы ещё узнаете . Предлагаю начать с изучения истории семьи Федуна и его делишек за последние лет двадцать . Удачи ! Ждём в феврале .
  1
shlomo
17.12.2021, 13:05
Вот только почему то я в тебя не верю..
  3
Cat01
17.12.2021, 13:02
Вера это основа успеха!
  0
drug01
17.12.2021, 13:02
Мы тоже верим
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт