Soccer.ru

Ротенберг: «Завершение карьеры на данный момент не рассматриваю»

16 декабря 2021, 16:47

Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг прокомментировал информацию, согласно которой он хочет завершить карьеру в 2022 году.

Меньше всего я сейчас думаю о прощальном матче, у меня нет такой цели. Мой контракт с «Локомотивом» действует до 31 декабря. Я жду решения тренерского штаба и руководства клуба.

В любом случае я продолжаю тренироваться и готовиться, чтобы вновь выйти на поле.

Повторюсь, завершение карьеры я на данный момент не рассматриваю. Приложу максимум сил, чтобы снова вернуться на поле.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 18:39
а я думал за какие заслуги этот эффективный менеджер стал у руля ржд
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:18
А значит перепутал, ну тем более )))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:49
Ну так не у дяди, а у бати. Он же Борис Борисович, а именно Борис Ротенберг (младший из братьев) и является поклонником спорта, владельцем гоночной команды и футбольного клуба. Аркадий же только с Путиным в дзюдо)
gwynb1eidd
16 декабря 2021 в 21:36
Ну так у Дяди есть карманный клуб в Сочи, пусть туда переходит, за одно и новых спонсоров приведёт, глядишь зенит-2 наконец будет с зенитом-1 бороться )))
Так Себе Аналитик
16 декабря 2021 в 20:18
Там нечего беспокоиться, при желании он может играть и до 60 лет в "Локомотиве". Если кто не знает, когда назначали Белозерова главой РЖД, то в первую очередь все СМИ писали, что "РЖД возглавил человек Ротенберга". Когда он был главой Росавтодора, почти все подряды получал "Мостотрест" Ротенбергов.
112910415
16 декабря 2021 в 19:53
Рангник завещал Гисдолю строить команду команду вокруг этого Бориса !
ViktorVolchok07
16 декабря 2021 в 19:49
Вот у чела карьера,яйца в штанах катает сидя на лавочке,Локо не даждётся прощального матча...папа оплатил за всё,до приклонных лет,до ,,заслуженной,,старости.
memphis
16 декабря 2021 в 19:36
В Спартак перейдет зимой
КЭТиК
16 декабря 2021 в 19:04
Есть ещё Казанка, где ждут.
протон
16 декабря 2021 в 18:02
Будет за счастье понаблюдать этого кудесника мяча как можно дольше
particular
16 декабря 2021 в 17:21
Борис в надежде на продолжение карьеры, а клуб в ожидании возможности прекратить сотрудничество :)
Боря, хоть в родственных связях, но далеко не Неста и не Мальдини :)
Антон Белянкин
16 декабря 2021 в 17:20
О нём уже все забыли...
YVG
YVG
16 декабря 2021 в 17:18
Такие футболисты на дороге не валяются.
ОРЛОВЕЦ
16 декабря 2021 в 17:14
Безусловно Локо должен предложить контракт своей легенде.
Байкал-38
16 декабря 2021 в 17:08
Завершение карьеры?
Василий 50
16 декабря 2021 в 17:05
Он такой же футболист, как Софья Эрнст актриса.
Остапчук 67
16 декабря 2021 в 17:02
Даже не представляю, кто это?
Октябрь 1917
16 декабря 2021 в 17:00
Кто он такой, чтобы проводить прощальный матч?
Али Самаркандский
16 декабря 2021 в 17:00
Кто такой ротенберг?
Владимир_Спартак
16 декабря 2021 в 16:57
И не слышал о таком защитнике....
Гость