Новости
 

Эксперты РПЛ назвали Клаудиньо игроком месяца, болельщики выбрали Акинфеева

16.12.2021, 11:11

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо признан лучшим игроком Российской Премьер-Лиги по итогам ноября и декабря.

За кандидатуру бразильца проголосовали эксперты РПЛ и ТВ. В голосовании болельщиков победил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Также на награду претендовали Матео Касьерра («Сочи»), Даниил Уткин («Ахмат»), Денис Макаров («Динамо»).

Ранее был выбран лучший тренер в РПЛ по итогам ноября и декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер РПЛ
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Клаудиньо, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Бадайкин
17.12.2021, 13:54
Давний болельщик Зенита, но выбор болельщиками Акинфеева одобряю. Ну хороший вратарь и лидер команды
  0
drug01
17.12.2021, 00:13
Разные мнения
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ nyzurdjzc6he (раскрыть)
16.12.2021, 20:34
А причем тут вообще пенальти взятые Селиховым в ЛЕ? Если речь исключительно о РПЛ. В котором даже на фоне бездарной игры ЦСКА Спартак смотрится еще хуже?
  2
nyzurdjzc6he
16.12.2021, 19:55
А что такого сделал Акинфеев? он взял два важнейших пенальти и вывел свою команду в 1\8 Лиги Европы? Вот где лучший игрок месяца
  0
STVA 1
16.12.2021, 18:38
Думаю правильно
  3
gentlewolf
16.12.2021, 16:29
Клавдия красавчик, а че? В одном матче и пеналь проипал и гол привез, и норм, лучший!)
  0
КЭТиК
16.12.2021, 16:09
Игорь в ЦСКА навечно лучший.
  0
particular
16.12.2021, 15:58, ред.
Полевому игроку многое прощается, его ошибки скорее не критичны, а иногда и нивелируются партнёрами. Тогда как фигура воротчика крайне важна и его ляпы чаще приводят к пропущенным мячам или потере очков...
Так что, при определении значимости заслуг игроков, полевые игроки запоминаются голами и ассистами, а кипер может запомнится только как спаситель, - в остальном это просто его работа...
Бразилец хорош, но и Игорь свой кусок хлеба не зря грызёт... Особенно, учитывая какие монстры обороны стерегут подступы к его владениям :)
  12
1bear
16.12.2021, 15:52
а я за Касьерру...
  0
Strashniy
16.12.2021, 15:30
Хороша команда, где лучший игрок вратарь, что же остальные тогда делают.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.12.2021, 15:27
Я всегда говорил говорю и буду говорить что Акинфеев лучший вратарь на данной территории за последние 15 лет....
Это не обсуждается...

Но в играх на указанный период с командами которые забивают (Зенит,Сочи) было пропущено 6 мячей..за 2 матча...думаю не лучший показатель...а с Химками,Крыльями и Арсеналом можно было и Облякова в ворота ставить результат был бы таким же...)))
  3
YVG
YVG
16.12.2021, 15:08
Даже не самый лучший вратарь по показателям, да команда не блещет.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
16.12.2021, 14:00
Я тоже. Он заслужил. Будь здрав.
  3
Дмитрий Климович 3
16.12.2021, 13:53
Я за Игоряна!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
16.12.2021, 13:46
Да, ЦСКА пропустил ВСЕНО 16 мячей ( меньше всех клубов РПЛ включая Зенит).
Заслуга Игоря.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2021, 12:51, ред.
Я предполагаю, что эксперты приберегли Игоря для лучшего игрока ПОЛУГОДИЯ.
9 сухих матчей из 18 !!! Такого результата нет ни у одного вратаря не только в РПЛ но и в Европе. Будь здрав.
  2
протон
16.12.2021, 12:38
Удачно Зенит его взял конечно Клаудиньо
  1
Jeck Denielse
16.12.2021, 12:36
Помазун пропустил 4 гола
Шунин 5
Акинфеев 6

Опрос опять чтоль Бабаев проводил ??
  2
VeniaminS
16.12.2021, 12:32
А я за Акинфеева,защитники должны лучше работать.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2021, 12:16
Свой свояка видит из далека))))
Будь здрав Анатолий.
  1
oFANATo
16.12.2021, 12:16
Раз народ признал лучшим Акинфеева....так оно и есть !
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.12.2021, 11:50
Экспертам из рпл и матч тв Газпром деньги платят. Могут они назвать кого то не из Зенита? Вопрос риторический
  1
ANATOLY KANDAUROV
16.12.2021, 11:49
Какие вопросы? Рпл и матч тв на содержании Газпрома. Мог быть иной результат?
  4
mihaluch
16.12.2021, 11:45
Достаточно Акинфеев понизить пропускную способность.
  0
Дед за ЦСКА
16.12.2021, 11:39
Результат показывает как эксперты далеки от народа.))))).
  1
Ангел неБесГрешен
16.12.2021, 11:12
Очень хорошая новость...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт