Новости
 

Родионов: «Нам не хватает только титулов»

02.06.2015, 15:53
 Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о своей новой должности.

– Хочу поблагодарить руководство клуба за оказанное доверие. Было немножко неожиданно, честно говоря. Понимаю всю ответственность, которая ложится на генерального директора и его отдел. Многое в клубе уже прекрасно работает – достаточно грамотно, квалифицированно. Слова нашего президента не расходятся с делом – каждый должен заниматься своей деятельностью.

Все необходимое в клубе уже есть, прекрасная инфраструктура, за что спасибо Леониду Арнольдовичу, есть прекрасный стадион. Не хватает только одного – не будем лукавить – титулов у основной команды. Мне доверена ответственная должность, буду стремиться, чтобы результаты были лучше. Говорю об этом осторожно и с надеждой. Сегодня в клубе идет перезагрузка. Это модное слово очень подходит к текущей ситуации. Реально оценив ее, мы понимаем, что к титулам нужно двигаться равномерно, с выстроенной вертикалью. Стратегия уже есть, есть понимание, как к этому мы должны подходить. Это пройдет не сюиминутно, а планомерно и грамотно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Родионов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
06.06.2015, 07:48
Новое планирование
  0
Воин трои
03.06.2015, 11:38
та неее, "Кубком соли" можно гордится и кичится лет 30.
Так что не переживай,Серёжа:)
  2
serglider
03.06.2015, 10:58
Ага, лет 8-м получать зарплату и потом сказать: Ну, не шмог я... Не шмог!
  1
KAFA2525
03.06.2015, 09:55
В спамке НЕТ: ни игры, ни тренера, ни достойных игроков, ни современной поляны, ни честных титулов в послевоенный период… иещё очень многого НЕТ!!! Так себе пристанище зеувов…
  2
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ saymon (комментарий удален)
03.06.2015, 07:51
Сразу видно, интеллектуал, наверное из культурной столицы.
  1
AndSp
AndSp
ответ Петр 1 (раскрыть)
03.06.2015, 06:35
А скромняга, питерский Зенит, о чем мечтает?
  0
mat73
02.06.2015, 22:57
Вперед! Удачи! Верим и ждем!
  0
vikrub
vikrub
ответ saymon (комментарий удален)
02.06.2015, 22:25
После таких слов ты самая настоящая свинья. Не про медальки речь, про стадион...
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ Gass09 (раскрыть)
02.06.2015, 21:51
Да ладно, состав не тот! А кто же кричал: де Зуев - всех порвем, де зюба - всех порвем, глушаков - лучший пз, всех порвем, паршивлюк - лучший, всех порвём, комбаров - лучший, всех порвём, араз - лучший, всех порвём, а уж Юра Мовсисян - просто звязда. Не говоря уж про Квинси. Точно всех порвём. Состав - многие позавидуют. Дело не в составе и не в тренере. И даже не в Асхабадзе. Дело в купи-продажном Федуне. Кто ещё не понял - его проблемы.
  5
Старый Пью
02.06.2015, 21:42
Пока Федун - хозяин клуба, мясным не светит ничего.
  0
Axu
Axu
ответ OLESOCC (комментарий удален)
02.06.2015, 21:12
значит спать с Аленичевым тебе ни что не мешает))) вот только думаю, что он не согласится)))
  2
DVOK68
02.06.2015, 20:44
Слова хороши и верны.Посмотрим как будет на деле.Удачи Родионову,удачи Спартаку!
  1
SergeyA
02.06.2015, 20:39
совет директаров фк.спартак единогласно проголосовали .главным тренером московского спартака назначить.дмитрия аленичева.
  0
dudarik
02.06.2015, 20:24
Состав надо перетрихнуть конкретно плюс русский тренер тогда будут титулы а так пока только слова
  0
Петр 1
02.06.2015, 20:03
дались вам эти титулы - пафосная москва никогда о настоящем не мечтала - им титулы подавай!
  1
ronaldo__85
02.06.2015, 19:50
Для Спартака Краснодар должен быть примером для подражения
  0
Викос
02.06.2015, 19:44
работайте и будут! Успеха!
  0
Serg3.12
02.06.2015, 19:18
Команды нет, пока!
  0
МапС
02.06.2015, 18:37
Чемпион Москвы разве не титул? :)
  2
nahan
02.06.2015, 18:32
Победы придут при правильном руководстве.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ hiv85 (раскрыть)
02.06.2015, 18:15
А Вы на какой там должности? Как то со знанием дела изнутри Вы обо всем доложили. Старший помощник младшего дворника? )
  0
Блоссия
02.06.2015, 18:06
Правильный подход.
  1
Andrey Pashko
02.06.2015, 17:33
Кубок ФНЛ подойдет? Чем не трофей?
  2
maygli
02.06.2015, 17:08
Есть всё кроме главного - игроков способных и желающих играть. Старые уже не хотят, молодые ещё не могут.
  2
hiv85
02.06.2015, 17:04
да, многое в клубе уже прекрасно работает... лет 20 как прекрасно работает сторож дядя Коля, а в тарасовке его сын Алешка, мы ему туда еще собаку купили, Валеркой назвали. уборщицу долго искать не пришлось, дядя Коля раньше любил за воротничок то закинуть, ух сиживали они с Олежей мощно, вот и попросилась потом к нам его жена Аглафея за мужем приглядывать, полы мыть, да так по хозяйству кое чего, так и работают втроем.
  2
Aslan Akkalaev
02.06.2015, 17:03
а еще и другое что-то бывает?
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 17:01
Да, а все остальное есть? У Спартака до сих пор нет нормального тренера, слаженной игры и конечно же титулов, вот уже 12 лет)
  1
Zenit-84
02.06.2015, 17:01
Пора бы
  0
drug01
02.06.2015, 16:47
Скажи пять лет достаточно!
  1
порт
02.06.2015, 16:40
Сегодня в клубе идет перезагрузка.
-----------------------
Сегодня? Да по моему уже много-много лет.
  2
Gass09
02.06.2015, 16:36
Надеюсь упомянутая стратегия-это укрепление состава во всех позициях?Состав слабейший за последнее время,с таким подбором игроков никакой тренер не поможет.
  0
andr2112
andr2112
ответ VIPded (раскрыть)
02.06.2015, 16:30
У нас хоть демократия, а особо не разоткровенничаешья - сразу - красную карточку)
  1
multiscan
02.06.2015, 16:30
Да не титулов вам не хватает, а обычной игры! "Спартак" последние годы играет во что угодно, только футболом ЭТО назвать нельзя!
  3
lange
02.06.2015, 16:30
Очередной спартаковский гендиректор пошёл за титулами всерьёз и надолго.
  6
VIPded
VIPded
ответ andr2112 (раскрыть)
02.06.2015, 16:19
Банить за правду о Спартаке? Моветон... )))
  1
policepnz
02.06.2015, 16:19
планомерно и грамотно происходит только одна вещь - смена тренера раз в год)
  4
710volk
02.06.2015, 16:14
надежда. что это не только слова...
  0
ManUtd4
02.06.2015, 16:12
Раскатал губу. Глядишь, однажды и сжалятся, подарят титул.
  0
Cipolino
02.06.2015, 16:10
А как же Солёный Кли_то есть Солёный Кубок???
  2
Gagarin56
Gagarin56
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
02.06.2015, 16:05
смотрю на Спартак у тебя так бомбит что минуты считаешь
  7
foi
foi
02.06.2015, 16:05
играть надо
  0
andr2112
andr2112
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
02.06.2015, 16:03
Агент сказал немножко не так, но если я процитирую-меня забанят)
  3
178Rus
02.06.2015, 16:02
"к титулам нужно двигаться равномерно. Не сюиминутно, а планомерно и грамотно"
Источник: http://soccer.ru/news/432293.shtml

- это ж как равномерно вы к ним идёте, ПОЧТИ ПАРАЛЛЕЛЬНО. так дальше и идите, вы никому не мешаете на этом пути.
  3
KAFA2525
02.06.2015, 16:01
Не знает даже как по батюшке его благодетеля… изолдЫч оне… ГА-ГЫ-ГУ…
  2
KoValery
02.06.2015, 16:01
Ну хорошо, что осторожно. Лишних слов на ветер было много брошено в прошлом.
  0
enot7000
02.06.2015, 15:59
верно
  0
clop
02.06.2015, 15:55
Да? А спартачи тут на всех ветках, брызгая слюной, доказывают, что у них самый титулованный клуб. Врут, наверное.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт