Soccer.ru

Агент Альвареса: «Прогресса в переговорах с „Зенитом“ нет»

15 декабря 2021, 20:36

Эдгардо Ласильвия, агент форварда «Пеньяроля» Агустина Альвареса, рассказал о ходе переговоров с «Зенитом», который ранее якобы интересовался 20-летним футболистом.

На данный момент прогресса в переговорах с «Зенитом» нет.

Все комментарии
SV1107
SV1107 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2021 в 13:20, ред.
Мне кажется это сложно реализовать для клуба который не выступает в еврокубках,а для клуба играющего постоянно в ЛЧ и ЛЕ вполне реально,а насчёт 11 это ты загнул)я думаю в третью или четвёртую десятку должны бы входить)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SV1107 (раскрыть)
16 декабря 2021 в 12:42
Стать клубом-фермой в РПЛ - заведомо провальная идея....))
Всего в мире 211 чемпионатов (по числу футбольных ассоциаций)....
Мы...для агентов ищущих игроков - в числе вот этих 11-ти...)))
112910415
16 декабря 2021 в 10:13
нет, так будет
SV1107
SV1107 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2021 в 10:00
Лимит тут явно не причём,последние года 3 пытаются брать молодых ноунеймов для перепродажи в дальнейшем,посмотри возраст всех купленных игроков из них только Ракицкий и Ловрен выделяются
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SV1107 (раскрыть)
16 декабря 2021 в 09:59
Сутки назад первым номером был Кабрал (15 млн).......нападающий «Интернасьонала» Юри Алберто (14 млн), также интересующий «Зенит», является для питерского клуба альтернативной опцией на случай провала сделки по Артуру.
Думаю в ближайшее время будет инфа по переговорам...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Gunslinger (раскрыть)
16 декабря 2021 в 09:54
Медленное превращение Зенита в Шахтёр обусловленное сменой лимита и оптовыми закупками бразильцев - наверное самое лёгкое и быстрое решение усиления клуба.....

Посмотрим что из этого получится...
SV1107
16 декабря 2021 в 09:54, ред.
Из Альберто,Кабрала и Альвареса,Альварес интересней всех,виден хороший дриблинг и чувство мяча,потом Альберто то же не плох, но с дриблингом у него похуже,а потом Кабрал отлично играет головой,но с дриблингом и техникой всё плохо.Как по мне Кабрал это шаг назад для нас,опять вернёмся к постоянным навесам с флангов,чего очень сильно не хотелось бы.
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2021 в 09:48
Вечером в понедельник бразильский портал UOL.com сообщил об интересе «Зенита» к нападающему «Интернасьонала» Юри Альберто. Бразильцу тоже 20 лет, он вполне мог играть на Олимпиаде вместе с Малкомом и Клаудиньо — принимал участие в подготовке к играм в Токио, но в окончательный состав не попал. Зато явно подружился с игроками «Зенита». В Instagram Юри подписан и на Малкома, и на Клаудиньо, и еще на двух игроков «сине-бело-голубых» — Вендела и Дугласа Сантоса.
Jeck Denielse
16 декабря 2021 в 08:59
Альварес не главная цель....в 20 лет вполне может оказаться вторым Витинью или Рошей.....

Надо сконцентрироваться на более мастеровитом забиваке... Артуре Кабрале...
Вот этот ровесник Малкома и Клаудиньо был бы реально добротной заменой Сердару...
КЭТиК
16 декабря 2021 в 03:57
Цену заломили и думают, что Зенит поведется.
Сп62
15 декабря 2021 в 21:44
Время позволяет, можно и поторговаться.
particular
15 декабря 2021 в 21:43
Зенит и с Азмуном вату не спеша катал...
Так же и с Альваресом - не мычит, не телится...
pomor45
15 декабря 2021 в 21:36
Вот именно - якобы интересовался.
stanichnik
15 декабря 2021 в 21:20
В Питере бразильская диаспора, а Альварес родом из Уругвая, он к землякам Лаксальту и Вареле в Динамо собрался.)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Young (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:18
Ааа, понял. Спасибо.
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:13
Матч был сыгран в другое время, причина возврата ставок в этом.
Cat01
15 декабря 2021 в 21:09
Зенит взялся за состав!!
drug01
15 декабря 2021 в 21:08
Деньги будут решать всё
YVG
YVG ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 21:06, ред.
Лучше не на Чалого , он ногоблуд.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2021 в 21:06
Время ещё есть...
Ironigor
15 декабря 2021 в 20:59
Ну на нет и на сюда нет .
mihaluch
15 декабря 2021 в 20:56
Нет прогресса нет перехода.
ДАША Д
15 декабря 2021 в 20:37
Похоже это дорогой отстой.
Гость