Новости
 

Витория отказывается подписывать расторжение контракта со «Спартаком»

15.12.2021, 11:23

Главный тренер «Спартака» Руй Витория не намерен покидать свою должность.

«К утру среды Паоло Ваноли все еще не объявлен в качестве главного тренера „Спартака“, так как этот пост на данный момент де-юре занимает Руй Витория.

Португальский специалист не согласен с увольнением и отказывается подписывать бумаги о расторжении», — сообщает источник.

Ранее сообщалось, что презентация Ваноли в «Спартаке» запланирована на 17 декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Витория Руй, Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
15.12.2021, 21:11
Скорее всего, ему предложили компенсацию меньше, чем положено по договору при одностороннем отказе.
Т.к. в случае увольнения (по сути отказе от договора) достаточно выплатить неустойку, прописанную в соглашении на этот случай. Т.е. никакого соглашения о расторжении (двустороннего) не нужно.
Снова Федун хочет развести человека, как Газизова развёл, прикинувшись недееспособным, не способным читать текст бумажки, которую подписывает.
Молодец, Руй! Никаких компромиссов. Слупи с этого глупого куколда максимально положенное по контракту. Репутацию ты себе этим не испортишь: в футбольном мире все знают, какой Лёня неадекват. А мы будем помнить первое место в группе с Наполи и Лестером!
  0
протон
15.12.2021, 21:10
У Руя есть яйца! Молодец!
Цирк продолжается. Красавчик Витория, он нравится мне все больше и больше!
  0
GrimlocK
15.12.2021, 17:43
я так понимаю его хотят уволить по обоюдке, а он хочет получить отступные в полном объеме
  1
Sergey Ozerov
15.12.2021, 16:43
Кто-то опять мутит,вот и Руйка вписали в разборы,а он дурачок согласился,конечно, это не очередной фейк.
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ fantazior (раскрыть)
15.12.2021, 15:33
Договорные матчи. Totonero-1986. И показания Геретса о подозрительных матчах лиги в период его игры в Милане-1983-1984. Наказали тогда кучу команд. Но Милан (в отличие от аналогичной истории totonero-1980) не тронули. Сам читал это в прессе того времени. Но ныне в Интернете, действительно, об этом очень скудно. Указывают только Карбоне и Аллоди как единственных авторов этого скандала. Почему так отретушировали историю - затруднюсь объяснить. Ну, не программой же защиты свидетелей это объяснять. Хотя, тогда Геретс, в натуре, долго ходил в изгоях.
  0
fantazior
fantazior
ответ Дедуктор (раскрыть)
15.12.2021, 14:55
Привет! Поясни за Геретса, пожалуйста. Интересно стало, а Гугл ничего не показывает
  1
13 RUS
15.12.2021, 14:54
Надо унизить фидуна
  1
Дедуктор
15.12.2021, 14:51
Ванильный никогда главным тренером не был. Пусть у Руя пока побегает помощником. До конца сезона, как минимум.
А что касается сабжа, то дело ведь можно в очень резкую сторону повернуть. В том плане, что старик Салихов, со своей камарильей целенаправленно действовал на подрыв репутации Руя. Хайли-лайкли, типо. Лимонов 100 евро по суду с Салихова можно затребовать за понесенный репутационный ущерб. Большинство европейских судов, наверняка, на сторону Руя встанут.
Покопавшись в истории, легко можно найти указание на то, что Салихову привычны именно такие нечистоплотные методы. Широкова за его резковатую шутку тоже убирал не очень приличными методами. Как ни противился этим методам тогдашний бригадир Аленичев Дима.
  1
Leha-ha50
15.12.2021, 14:13
Раз не хочет , значит есть основания. Придется Федуну по полной раскошелиться...и это правильно.
  4
pele1981
pele1981
ответ Дедуктор (раскрыть)
15.12.2021, 14:03
Нет доказательств? Так будут!))) Главное - чтобы был человек, а доказательства найдутся))) А Руй молодец!
  3
YVG
YVG
15.12.2021, 14:02, ред.
Столько сделать для спартака и уйти ни с чем?
  1
1bear
15.12.2021, 13:56
Руй справедливо хочет достойные отступные
  0
Ironigor
15.12.2021, 13:48
Поздно, всё уже было сделано во время подписания контракта. Просто под контрактом о подписании , лежала через копирку бумага о расторжении контракта .
Всё как по накатанной, всё под копирку !!! Знай наших , товарищ Руи !!! )))
  6
ЧиП
15.12.2021, 13:45
🙆🏻‍♂️Вот сюжетная линия! 😁
Всё через 63🤦🏻‍♂️
  0
tpxscb26z2ey
15.12.2021, 13:37
Опять Глушаков виноват
  1
4RT
4RT
15.12.2021, 13:36
Накате выкуси Зарема!
  1
Ruslan Volkov
15.12.2021, 13:35
Матч тв делать нечего вот и пишут лишь бы хайпануться, не верьте слухам,ждем до вечера,но приятно что больше всего за нас переживают кони,держитесь ребята, еще будут слухи и новости
  0
David Young
David Young
ответ sv_1969 (комментарий удален)
15.12.2021, 13:34, ред.
Уже добавили. Можете удалить свой комментарий.
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Альфи (раскрыть)
15.12.2021, 13:33
Как приложить спроси у Олича и у Марадашвили с Тикнизяном
  0
David Young
David Young
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
15.12.2021, 13:30
.
  0
a3r3v3
15.12.2021, 13:25
Пусть уходит вся та шушера которая присосалась к Спартаку
  0
Рубцовский
Рубцовский
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
15.12.2021, 13:22
Это лучшая шутка))))
  0
Сп62
15.12.2021, 13:18
Этот Руй похлеще Газизова будет. Но решение уже есть, лишний лимон прийдётся отстегнуть и скатерью дорога.
  0
Дмитрий Климович 3
15.12.2021, 13:16
Пока не обует Спартак на пару лямов,не уйдёт! Молодец!
  1
Альфи
Альфи
ответ YVG (раскрыть)
15.12.2021, 12:57
Я тоже так думаю что цену набивает....
  0
makkie
15.12.2021, 12:56
Очередная попытка Матч ТВ хайпануть на ситуации.
Никто кроме них об этом "инсайде" не сообщает.
  2
VeniaminS
15.12.2021, 12:56
Еще не надоело менять тренеров как перчатки!!!
  0
YVG
YVG
15.12.2021, 12:50
Очень разумное решение, хочет по максимуму содрать со спартака.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Твой Арсен (раскрыть)
15.12.2021, 12:50
только бы команда его в ЛЕ поддержала
  2
Альфи
15.12.2021, 12:48
Как же весело жить с тобой СПАРТАК .....
  1
Альфи
15.12.2021, 12:47
Ахаха класно он приложил руководство КБ фейсом об тейбол
  5
Дедуктор
Дедуктор
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2021, 12:43
Это так. Но есть нюанс. Если доказать что руководство клуба (а не группка туповатых игрочишек), сознательно организовало провал результатов бригады Руя путем инициирования слива серии матчей, то санкции могут быть оглушительные. Возможно ли это доказать? Легко. Было бы желание.
В любой бригаде найдется свой Геретц. Помните - кто такой и чем закончилось его признание?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.12.2021, 12:38
К сожалению у него шансов мало. В контракте было прописано , что основанием для увольнения может быть место ниже 5-го к зимнему перерыву. То-есть формальные основания есть. Есть ли там какие то обязательства Спартака на этот счет неизвестно. Но в любом случае это еще один удар по имиджу КБ. Жаль!
  4
Дедуктор
Дедуктор
ответ ДСА (раскрыть)
15.12.2021, 12:32
А ведь Руй может большое колесо завертеть. С судами, разбирательствами и исками. Вплоть до отстранения Спартака от международных соревнований, проводимых под эгидой УЕФА. Основания? Они есть. И серьезное разбирательство наверняка извлечет на свет божий много чего непотребного из "кухни" карманного клуба старика Салихова.
  1
particular
15.12.2021, 12:29
Руя можно понять... Он шёл работать, а не поприсутствовать в роли мальчика для битья, что бы потом вышвырнули за шкирку...
  19
ДСА
15.12.2021, 12:25
Все верно, хотите увольнять - увольняйте и выплачивайте компенсацию.
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ pele1981 (раскрыть)
15.12.2021, 12:23
Именно. Именно, брат пеле. Там ему и место. Но, понимаешь в чем заковыка? Заковыка в чем понимаешь, не? Эх, темнота! Доказательств у меня немае. Нету доказательств. Потому - на Руя вся надёжа.
  2
Сергеевич вернулся1
15.12.2021, 12:20
У руководства было соломоново решение ещё, это оставить тренера до окончания сезона. Теперь пленку не перекрутить обратно, чтобы сохранить лицо. А на выходе:
Через месяц сборы,, через два и 10 дней ЦСКа, потом Динамо, Краснодар +1/8 ЛЕ+стыки сборной.
Они кроме своего носа, что-нибудь видят?).
Или думают Ваноли и Ко за 3 месяца разгребутся, разберутся? Что? Где?Когда?).
Ведь может получится, как в "Кавказкой пленнице".
"Теперь у меня только две пути. Или я веду ее в загз, или она ведёт меня к прокурору".
  6
Федор Паршунин
15.12.2021, 12:17
Не смотря на, кажется, безобидную и в некоторый степени этакую "домашнюю" внешность Руй упертый и принципиальный мужик. Хотя сейчас еще рановато судить, какой мотивацией вызван отказ: Вариант один (плохой) - просто хочет сумму компенсации побольше, второй (хороший) вариант - видит потенциал в игроках "Спартака" и на фоне успеха в еврокубке хочет самостоятельно наладить дела в чемпионате чтобы доказать себе и руководству "Спартака" свой профессиональный уровень. В любом случае приятно, что он не прогнулся под вздорную мадам, возомнившей себя второй Грановской.
  26
Твой Арсен
15.12.2021, 12:15
Зауважал Руйя) Человек вместо компенсации за расторжение выбрал ЛЕ пусть и со Спартаком)
  5
d_fincher
15.12.2021, 12:12
Уважение Витории.
  2
Cat01
15.12.2021, 12:08
Надо выбить больше денег
  0
ОПС
15.12.2021, 12:05
Интересно, что дальше будет.
  0
Серж 129
15.12.2021, 11:56
придеться зареме встать на колении и открыть ротик оп шире
  1
pele1981
pele1981
ответ Дедуктор (раскрыть)
15.12.2021, 11:52
Или взять этого Ещща за такие дела, да года на три в лагеря)))
  1
Алексей Коротеев
15.12.2021, 11:51
А Витория не так прост ,как всем казалось . Надеюсь , что до Федуна с его ......" мамочкой" дойдёт ,что Руй - не простой пиджачок ,который безвольно пошлёпает к указанной ему двери. Руй ! Оставь эту парочку без трусов ! 😉
  13
Ilya Seedyakin
15.12.2021, 11:43
Правильно, до конца стоять!
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.12.2021, 11:41
Извините конечно но это уже сериал )))
  7
Дедуктор
15.12.2021, 11:39
Спартаку надо чиститься. И сейчас очень подходящий момент.
Каррера ушел, так и не обнародовав имена 33, которые сливали матчи и тренера. Рую надо исправить эту ошибку.
Обязательно надо обнародовать - кто эти ...идеры Спартака.
И какова роль в организации вредительской работы в клубе неких имяреков, собирательно обозначить которых можно классическим польским словом "курва".
Лично мне очень подозрительны в плане вышеозвученного сии персоналии: Пупс, Соболь, Ларссон и особенно - лавочный сиделец с погонялом Ещ. За каки таки заслуги этот сиделец жиреет на скамейке? Понятно, что на поле этот сиделец не выходил. Но на скамейке проявлял весьма бурную активность. Этого Ещща бы за жабры, да прощщупать хорошенько. На предмет.
  16
Владимир_Спартак
15.12.2021, 11:38
Ну вот....вторая серия...)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт