Новости
 

Агуэро — главная трансферная цель «Реала» на это лето

02.06.2015, 11:52
 Руководство «Реала» определилось с главной задачей на межсезонье. Мадридцы планируют подписать форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

В минувшем чемпионате Англии аргентинец стал лучшим бомбардиром. Ранее сообщалось, что «сливочные» могут выложить за игрока 90 млн евро. Также с «Реалом» связывают полузащитника ПСЖ Марко Верратти и голкипера «МЮ» Давида де Хеа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Реал, Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио
29 июня 2015
На гребне волны
19:30
27 июня 2015
Всегда готовы
20:00
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 14:02
Тотти ходит по полю и не играет много. Но он Император, только ему позволено селфи на поле!!!! Хави же мог ещё поиграть но это его решение. Да и уходит он не в футбольный клуб, а в стартовую площадку для тренера. Ну не тянет он уже жесткий пресинг. Но видение поля у него есть.
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:58
И сборную на ЧМ тащил,только из-за бездарных партнёров проиграл.Самый недооценённый футболист за последние 5 лет
  6
mauxa
mauxa
ответ spartach091 (комментарий удален)
02.06.2015, 13:56
так я и говорю за редким исключением, на ум только он и приходит...
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:56
Как будто Тотти молодой. В его то годы он играет в основе Ромы, еще и в нападении. Молчу про Терри, хотя его позиция менее энерго затратна...
  0
Erik15
Erik15
ответ spartach091 (комментарий удален)
02.06.2015, 13:55
Просто этих"хотят",я насчитал за неделю уйму.Получается новый Реал!
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 13:54
ну ему 20 лет еще все впереди, если сейчас начнуть корректировать через года 3 хороший игрок выйдет
  0
представитель УЕФА
02.06.2015, 13:54
Если Куна купят (хотя я всё же думаю, что Агуэро не пойдёт на понижение такое), то надо продавать распиаренного симулянта, ибо он будет мешать Агуэро раскрываться.

P.S. Болельщик Роналду
  13
mihon_87
02.06.2015, 13:50
ок
  0
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:50
А сколько им лет? Хави понимает как СтивДжи, что уже не могут играть на таком уровне и тормозят игру. В Англии надо носиться и тики-така уже в прошлом.
  0
Femax
02.06.2015, 13:49
Реалу нужно оборону укреплять,там проходной двор.а с атакой у них всехорошо
  2
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:48
Угу, будет на фланге)))) Ты спроси НАСТОЯЩИХ болельщиков Реала будет ли он там играть. Или Арбелоа и Бейл не получили нагоняй за его игру в *полузащите*?
  2
Erik15
Erik15
ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
02.06.2015, 13:45
Шлак вроде Сильвы и Ильи,тут я согласен,а вот бегунку шанс дадут.Беня не зря вокруг него,будет строить игру.Вератти то-же подойдёт.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:44
Тотти и Терри это да. А вот Хави и Джерард в другие клубы собираются, нет?
  1
Пластун
02.06.2015, 13:44
Игуаина верните. Парень всем доказал играя за Наполи!
  4
hjvfybcn
02.06.2015, 13:43
Нет, не надо!!!
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:43
Дружище, ты всё в кашу смешал. Суарес пришел в Барсу на место Санчеса, т.е. на место ЦН... Дальше Роналду универсальный игрок. Основная его позиция крайний полузащитник, но он может сыграть и в центре нападения. В последнее время, он там и играл, т.к. Бенз травмировался, ну а после выздоровления был не в лучших кондициях. Так, что если вдруг возьмут Агуэро, то он будет играть в центре, а Роналду на фланге.
  0
Fred Devil
02.06.2015, 13:41
Ну не хотят никого растить, молодых и перспективных искать. Вот дайте им сразу всё лучшее, чтобы потом испортить! )
  1
Erik15
Erik15
ответ spartach091 (комментарий удален)
02.06.2015, 13:41
Хотят,я где то читал инфу.
  0
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:39
А зачем ему уходить? Тотти, Хави, Терри, Джеррард - примеры верности клубу и доказывать ничего не надо.
  2
Пластун
Пластун
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 13:37
Стерлинг много начал говорить по большому ещё ничего не показав.
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ KBR-07 (комментарий удален)
02.06.2015, 13:36
Достаточно уговорить его папашу, а там Месси хоть на Марс за хорошие премиальные.)
  3
Пластун
Пластун
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02.06.2015, 13:36
Беня ещё и Игуаина вернёт, он тоже как не хочет играть в Наполи))) Развал начался!!!)))
  0
mauxa
mauxa
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02.06.2015, 13:35
ну зря ты так, Стерлинг норм игрок, но он англичанин, а у них не складывается в Испании... за редким исключением...
  1
Суmраk 05
02.06.2015, 13:32
Руководство мадридского "Реала" 14 июня начнет переговоры с английским "Ливерпулем" по трансферу полузащитника сборной Англии по Рахима Стерлинга, сообщает газета Sun. Отмечается, что сумма сделки составит 45 миллионов фунтов.

Походу с одним трансфером уже можно поздравить, теперь два бегунка.....

  1
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:31
А при том, что Суарес занял место Месси в атаке. Роналду отдаст свою позицию?)))) Не вижу Куна на фланге подающего снаряды на пустые ворота. Роналду ведь не центральный нап, а играет именно его.
  4
MarkN1007
02.06.2015, 13:30
класний игрок именно он и нужен реалу если приобретут то реал станет в рази сильнее но нужно еще полузащитника типу вератти или погба и тогда реал будет не остановить
  0
mauxa
mauxa
ответ Dim64f1121 (раскрыть)
02.06.2015, 13:30
ну это был вообще не его пост, а его ответ пользователю Ernandes777
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:26
Суарес в Барсе играет в центре нападения, как и в Ливере... А Роналду не должен отрабатывать в обороне, это не его функции на поле... Хотя причем здесь это?!
  1
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
02.06.2015, 13:26
с учетом 2х очкового отрыва, нету конкурентов немного громко сказанно..... тем более с учетом как начала Барса и как Реал и как все закончилось в итоге.....
  1
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 13:25
я ответил на пост пользователья Franz Beckenbauer а не на предыдущие
  0
ТРЕНЕРИЩЕ
02.06.2015, 13:24
100% нужен,бабок нельзя на него жалеть!
  2
mauxa
mauxa
ответ Dim64f1121 (раскрыть)
02.06.2015, 13:23
ты читай сначала... как раз о Агуэро и Роналду речь...
  0
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ mauxa (раскрыть)
02.06.2015, 13:18
речьзсдесь ни о роналду вообщето ,читай внимательнее
  1
DeStar
02.06.2015, 13:18
Было бы круто конечно
  1
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY
ответ REALьная (раскрыть)
02.06.2015, 13:15
тебя слово кун так манИт?
  9
Пластун
Пластун
ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
02.06.2015, 13:15
Барса совсем не давно в 15 очей выиграла.
  1
mauxa
mauxa
ответ Dim64f1121 (раскрыть)
02.06.2015, 13:14
сам бы обратился к статистике, у роналду всего на 2 передачи меньше месси...
  0
Franz Beckenbauer
02.06.2015, 13:14
Альба продлит контракт с "Барселоной"

представитель УЕФА
Сегодня 13:07
Лучший латераль мира. Нет равных ему сейчас на этой позиции.
P.S. Болельщик Марсело

Чудо юдо!)...
  2
Пластун
Пластун
ответ REALьная (раскрыть)
02.06.2015, 13:14
Ты это того... аватар смени, не могу ругаться с такой РЕАЛьной))))
  0
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:13
Суарес не такой самолюб как Кун. Вот Неймар любит выпендриться. Где играет сейчас Суарес? Думаешь Роналду будет играть где сейчас Месси играет?))))) Да Криша))) по большим праздникам можно увидеть отрабатывающего в защите и глубоко в центре.
  1
REALьная
02.06.2015, 13:12
надеюсь это правда!!очень хочу видеть Куна в Реале!!
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ berik442 (раскрыть)
02.06.2015, 13:12
Марадона никогда не играл за мадридские клубы, с какой стати ему считать Мадрид своим домом? Если и есть место, которое он любит больше Аргентины, то это Неаполь!
  0
JOZEPPO MILANSKY
02.06.2015, 13:11
перес скоро психанет и купит барселону себе
  8
LeshQaaaaaa
02.06.2015, 13:11
Если продавать Бензиму, тонужен именно Агуэро. По стилю игры очень подходит Реалу. Ну а я считаю, что моему любимому клубу нужен больше Де Хеа и хороший опорник, вроде Погба. Продать Иллару, Силву, Бегунка и Реал вновь будет конкурентоспособным. Сейчас видно, что у Барсы в ЛЛ соперников нет, а если мы не поменяем кипера и не купим опорника, барса в следующем сезоне ЛаЛигу выиграет с преимуществом 10 очей
  2
sеrjinho
02.06.2015, 13:11
кун - центрфорвард, ему не нужны игроки вратарской аля роналду
  8
Суmраk 05
02.06.2015, 13:10
если Погба и Андерсоны стоят 100 млн, то сколько за Агуэро запросят Шейхи. Они уже говорли, что его только за рекрдную сумму отпстят....
  3
Бедный купорос
Бедный купорос
ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02.06.2015, 13:10
barc-f, почему ты написал "болельщик Реала"? Ты же их со всех своих аккаунтов троллишь.
  6
mauxa
mauxa
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:07
Ильяру сильно ливер хочет. может не за такие деньги как он в реал перешел, но тоже не малые..хотя не знаю может у него сумма какая в контракте прописана... а Бэйл не упал в цене, он конечно на неё не играет, но МЮ там писали за 100 предлагает...
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Пластун (раскрыть)
02.06.2015, 13:05
Можно припомнить тогда трансфер Суареса. В Ливерпуле он был главным идолом. После перехода в Барсу он стал одним из подносчиков снарядов...
  2
Пластун
Пластун
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 13:04
Тогда цену можно ломить большую, смело!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт