Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Попов: «Цель „Сочи“ – обогнать „Зенит“ и „Динамо“»

14.12.2021, 13:13

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов рассказал о целях команды на вторую часть РПЛ.

Рады, что нам удалось закончить год на хорошей ноте.

Довольны ли мы третьим местом? Да, конечно. Но мы не хотим на этом останавливаться. Для нас еще ничего не решено. Если мы выиграем все оставшиеся игры, то обгоним и «Динамо», и «Зенит». Это наша цель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Зенит, Сочи
Персона: Попов Ивелин
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
15.12.2021, 20:57
ставить автобус это наверно великая мысль...
  0
Capral
14.12.2021, 19:07
-Может ли женщина стать вратарём?
-Может, если выдержит одинадцатиметровый....
  0
протон
14.12.2021, 19:02
Обогнать Зенит...
Вспомнилась шутейка...
- почему женщина не может быть полковником?
- потому что она может быть только под_полковником...
  0
Capral
Capral
ответ isamsn (раскрыть)
14.12.2021, 17:53
Никакого дикого везения нет. Есть незаурядная тренерская мысль и относительно неплохая игра, которую, желательно усилить качественными игроками.
  0
isamsn
14.12.2021, 17:24
Сочи кроме посредственной игры и дикого везения в сезоне ничего особого не показало. Временное нахождение в верхней части таблицы это нелепое стечение обстоятельств, которое весной будет исправлено.
  1
ДАША Д
14.12.2021, 14:47
Ну Динамо обогнать куда еще ни шло, но не Зенит, по крайней мере на текущий момент.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
14.12.2021, 14:45
Наверное так)))
  1
Capral
Capral
ответ YVG (раскрыть)
14.12.2021, 14:03
У Сочи- преимущество в их тренере. Динамо никто не разберёт. В недавнем заявлении руководства Дортмунда ясно сказано, цитирую:" Нам интересен Захарян, мы следим за его выступлениями. Однако, для нас, важно увидеть его в еврокубках, чемпионат России- нас не интересует..."
  0
Владимир Дыкин
14.12.2021, 14:01
"И тут Остапа понесло..." ( "Двенадцать стульев" И. Ильф и Е. Петров)
  0
YVG
YVG
14.12.2021, 13:57
Динамо вполне реально, но с Зенитом тягаться рановато. У Сочи одно преимущество, его не могут разобрать как Динамо.
  0
1bear
14.12.2021, 13:45
Болгарин сказок начитался
  2
sv_1969
14.12.2021, 13:44
Надо взять у Зенита ещё игроков и вперёд)))
  4
Антон Белянкин
14.12.2021, 13:43
Похвально когда ставятся цели.
  1
beefs
14.12.2021, 13:33
Цель хорошая, только кто же вам позволит...
  1
drug01
14.12.2021, 13:32
Цель поставлена удачи
  0
Али Самаркандский
14.12.2021, 13:23
Динамотак не считает
  1
Capral
14.12.2021, 13:23
В чувстве юмора Попову конечно не откажешь. Но, если серьёзно, попытаться можно, только состав надо усилить. Федотов- великолепный тренер, если, даже с такими игроками продолжает бороться!!! Но, при всей его незаурядности- состав надо укрепить, иначе, просто, физически не потянут.... Удачи, Сочи!!!!!!!
  1