Новости
 

«Иногда материальные вещи побеждают». Ротенберг — о карьере Кокорина

14.12.2021, 00:04

Президент «Сочи» Борис Ротенберг поделился мыслями о карьере нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Не звали ли его в «Сочи»? Мы с ним не разговаривали. Но у нас же есть тренерский совет, который определяет селекционную политику. Я тут не вмешиваюсь. Понимаете, у нас уже и так довольно возрастная команда. Хотели бы вырастить своих ребят, которые продолжат это дело.

Кокорин в «Сочи» не вернется? Саша очень талантливый игрок. Наверное, один из самых талантливых в России. Но вот так судьба распорядилась. Где-то он сам вот так поступил... Но в «Сочи», если помните, у него все получилось.

Зря пошел в «Спартак»? Я всегда выступаю за спортивный принцип. Но иногда, видимо, побеждают какие-то материальные вещи.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» может расторгнуть контракт с Кокориным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Сочи, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр, Ротенберг Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
15.12.2021, 03:44
На переходах он себе капитал нажил во времена нефтяных денег и алигархов, что щедро сорили деньгами, увеличивая контракты игроков на рынке
  3
Penokkio
14.12.2021, 11:02
Из уст Ротенберга звучит как если бы фанат фастфуда упрекал кого-то в поедании гамбургеров))
  5
протон
14.12.2021, 09:48
Главное, чтобы стульев рядом не было, и паков.
  1
Caniggia
14.12.2021, 08:06
Так бери обратно в Сочи это юное дарование!
  1
КЭТиК
14.12.2021, 07:41
Уже смысла брать нет, играть как раньше он не сможет.
  1
112910415
14.12.2021, 07:26
итак, не возьмут ...
  1
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
14.12.2021, 07:19
Согласен с Вами. Распиаренное чудо.
  2
ОПС
14.12.2021, 06:49
Деньги его положили на лопатки.
  2
ЮЗИК
14.12.2021, 06:35
С нашими игроками в основном так и случается
  1
Федор Паршунин
14.12.2021, 06:25
Российский футбол - среда, где материальные вещи побеждают всегда.
  13
Дмитрий Климович 3
14.12.2021, 01:41
Бабло сделало своё чёрное дело!
  0
Брулин
14.12.2021, 01:34
Материальные вещи вообще всегда побеждают, даже когда тебе кажется, что это не так. Материалистическое понимание мира - самое верное
  3
протон
14.12.2021, 01:15
Иронично, что про материальные ценности говорит очередной капиталист-олигарх, обогащающий свой карман за счет других)
И я никогда не замечал таланта в этом игроке. Даже в Шатове замечал. О каком таланте Кокорина все говорят. Не пойму
  8
протон
14.12.2021, 01:14
Но иногда, видимо, побеждают какие-то материальные вещи..."
Эти слова характеризуют всё наше современное общество... Только слово "иногда" надо убрать..
  3
Сантус
14.12.2021, 01:06
Коко будет машины мыть в Италии,но домой не вернётся.Он всё понял хорошо..Сейчас им не бабки руководят...
  0
sv_1969
14.12.2021, 00:16
Санёк сам всех победил))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт